Отменен Cebu Pacific Flight из-за Covid-19? Вот как именно перебронировать, возвращать или преобразовать в туристический фонд

Последнее обновление: 13 мая 2020 г.

Обновление: в соответствии с продлением правительства улучшенного карантина соседства в Метро Маниле, а также в других частях Филиппин, Cebu Pacific также отменил рейсы, организованные 16-31 мая 2020 года.

Cebu Pacific отменил все внутренние, а также по всему миру до 31 мая 2020 года. Это в дополнение к отмене рейсов с 19 марта по 15 мая. Шаг заключается в расширении правительства улучшенного квартана соседства, покрывающего метро Манилы как в то же время, как и остальная часть Лусона в попытке остановить дополнительно распространение Covid-19 (болезнь коронавируса).

Чтобы дважды проверить, вы можете увидеть состояние вашего полета на этой странице.

Если вы один из пострадавших пассажиров, у вас есть три варианта, все это может быть быстро сделано в Интернете.

Перебронируйте рейс бесплатно. Вы можете забронировать рейс еще на одну дату (за пределами пострадавшего периода). Вы можете перебронировать только один раз.

Передайте сумму в туристический фонд. Travel Fund – это онлайн -кошелек Cebu Pacific, где вы можете временно хранить сумму, которую вы заплатили, чтобы вы могли быстро использовать его еще раз, чтобы забронировать еще один рейс. Возврат может быть запрошен, если он не используется через год.

Запросить возмещение. Вы можете получить полный возврат суммы, за которую вы заплатили. Процесс возврата прост, однако, чтобы возмещение показало больше времени, чтобы показать в вашем аккаунте.

Мы подробно рассмотрим каждое подробно.

Что освещено в этом руководстве?

Единственное бесплатное переиздание
Туристический фонд
Полное возмещение
Обновления журнала
Больше идей на YouTube ⬇ Сообщаются:

Единственное бесплатное переиздание

Если у вас уже есть новая дата поездок, вы можете бесплатно перебронировать свой рейс. Cebu Pacific отказался от платежей за модификацию, а также разницу в тарифах для пассажиров. Вы можете перебронировать только один раз.

Посетите веб -сайт Cebu Pacific: www.cebupacificair.com. Нажмите на бронирование ручки.

Введите данные о полете: код бронирования, а также фамилия любого типа пассажира. Если у вас есть учетная запись GetGo, вы также можете просто указать.

На приборной панели откройте для себя полет, который вы хотите изменить. Нажмите кнопку ручки рядом с ней.

На следующей странице вы обнаружите четыре значка. Выберите модификационный рейс.

Выберите свою любимую новую дату или расписание рейсов.

Подтвердите изменения.

Если у вас есть учетная запись GetGo, вы также можете использовать мобильное приложение. Просто войдите в систему, а также увидите свои заказы под моими бронированием.

Эта инфографика суммирует процесс повторной книги.

Туристический фонд

Travel Fund – онлайн -кошелек Cebu Pacific, где вы можете временно хранить расходы на билет. Выбирая фонд путешествий, вы можете быстро использовать сумму, когда вы решите забронировать еще один рейс с Cebu Pacific.

Например, если мой рейс в Манила-Гонконг был отменен, я могу передать эту сумму в свой онлайн-фонд путешествий. Это указывает на то, что у меня есть онлайн «деньги», хранящиеся у авиакомпании. В будущем, если я захочу забронировать еще один рейс с Cebu Pacific, я мог бы использовать его, чтобы очистить погашение для этого полета.

Обратите внимание, что налог на поездку не будет включен в первую очередь в конвертированную сумму, однако он будет добавлен в течение 15 дней после завершения конверсии бронирования в туристический фонд. Налоги на поездки обрабатываются индивидуально, а также включают координацию с другими агентствами, однако в конечном итоге они будут добавлены. Тем не менее, сумма, подлежащая передаче, исключает дополнения страхового покрытия, а также другие сборы за обслуживание, если таковые имеются.

Вы можете сохранить эту сумму только в течение 180 дней, что начинается в день конверсии. Однако вы можете использовать его для оплаты бронирования целых 12 месяцев. Вот пример с веб -сайта CEB:

Вот как именно использовать туристический фонд.

Посетите веб -сайт Cebu Pacific: www.cebupacificair.com. Нажмите на бронирование ручки.

Введите данные о полете: код бронирования, а также фамилия любого типа пассажира. Если у вас есть учетная запись GetGo, вы также можете просто указать.

На приборной панели откройте для себя свой рейс. Нажмите кнопку ручки рядом с ней.

На следующей странице вы обнаружите значки. Если ваш рейс был отменен Cebu Pacific, вы обнаружите вариант туристического фонда. Если ваш рейс не отменен, выберите «Отменить рейс».

Введите информацию, спросившую на следующей странице.

Подтвердите перевод в туристический фонд.

Когда это будет сделано, вы должны получить электронное письмо от Cebu Pacific, указав, что стоимость билета была преобразована в кредиты фонда туристического фонда.

Вот быстрый инфографика, подводящей подводную проблему процесса:

Когда вы решите использовать кредитные оценки туристического фонда для покупки еще одного билета, просто забронируйте рейс на веб -сайте или приложении, как обычно. Разница в том, что на странице погашения, когда именно спросили, как именно вы хотите заплатить, выберите вариант туристического фонда.

Полное возмещение

Третий выбор – получить возмещение полных расходов на билет. Если у вас еще нет новой даты, или вы не верите, что вы забронируете еще один полет в северо -востокеXT 180 дней, тогда это может быть идеальным вариантом для вас. Вот как именно это сделать.

Посетите веб -сайт Cebu Pacific: www.cebupacificair.com. Нажмите на бронирование ручки.

Введите данные о полете: код бронирования, а также фамилия любого типа пассажира. Если у вас есть учетная запись GetGo, вы также можете просто указать.

На приборной панели откройте для себя полет, для которого вы хотите вернуть деньги. Нажмите кнопку ручки рядом с ней.

На следующей странице вы обнаружите четыре значка. Выберите «Возвращение к возврату» на одну метку / Проверьте статус возврата.

Выберите пассажиров, для которых вы хотите возмещение. Вас могут попросить рассмотреть некоторые детали для подтверждения.

Подтвердите запрос на возмещение.

После этого вы увидите состояние вашего возврата на приборной панели. Первоначально он будет экран полученным. Однако это может модифицировать с течением времени.

Если вы забронировали с помощью карты кредитного рейтинга, сумма будет возвращена обратно на ваш счет. Для того, чтобы показать ваш счет, может потребоваться недели, так как здесь играют много аспектов, включая политику вашего банка, а также цикл выставления счетов.

ВАЖНЫЙ! Обработка возмещения начнется только после того, как период карантина закончится, а обычные рабочие процедуры вернутся к норме. Однако из-за непревзойденного объема запросов на возмещение, процесс займет 3-4 цикла выставления счетов.

Обновления журнала

2020 13 мая-Cebu Pacific отменил все рейсы с 16 по 31 мая.

2020 г. 24 апреля-Cebu Pacific отменил все рейсы, а также из Манилы с 1 по 19 мая

2020 г. 8 апреля-Cebu Pacific отменил все внутренние рейсы, а также из Манилы с 15 апреля по 30 апреля.

2020 г. 17 марта – Cebu Pacific отменил все рейсы, как внутренних, так и международных, а также включал CEBGO.

2020 14 марта-Cebu Pacific отменил все внутренние рейсы, а также из Манилы с 15 марта по 14 апреля.

Больше идей на YouTube ⬇

Похожие сообщения:

Как эффективно забронировать недорогие рейсы

AirAsia: Как именно получить возмещение за отмененные или перенесенные рейсы

Cebu Pacific: Как именно преобразовать билет в туристический фонд

Полеты Cebu Pacific с 1 июня по 30 сентября: как именно перебронировать или использовать туристический фонд

Бесплатные билеты на AirAsia для медицинских фронторов: вот как именно присоединиться!

Филиппинские авиакомпании: список эксплуатационных рейсов на июль 2020 г.

Cebu Pacific Расписание: список операционных рейсов на декабрь 2020 года.

Cebu Pacific Promo: 11.11 Piso Sale

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *