Четыре лучших метода, чтобы испытать в Нью -Йорке с молодежью в сентябре

осень, вероятно, самый лучший сезон для посещения Нью -Йорка, с более прохладной погодой, жителями Нью -Йорка, а также посетителям. Посмотрите на многочисленные события, а также внешние достопримечательности The Ugive Apple должен предложить. Если вы размышляете о поездке, подумайте об этих четырех лучших маршрутных концепциях, чтобы насладиться своими битами.

Выставка акул в Нью -Йорке

Нью -Йорк Аквариум

Кони -Айленд стоит увидеть в сентябре в целом. Линии, как правило, сжимаются после напряженного летнего периода, а также на променаде все еще предлагает хот-доги Натана, а также быстрые укусы, которые будут удовлетворить, прежде чем вы отправитесь в близкий нью-йоркский аквариум, если вы не посетили, или просто просто Не какое -то время, сейчас самое время исследовать, с недавним открытием Ocean Wonders: Sharks выставлен. С более чем 115 морскими видами, 18 различными типами акул, а также лучами, этот незабываемый опыт оставит вас под влиянием, чтобы узнать больше о некоторых из самых неверно истолкованных животных. Молодые люди могут часами открывать на Акулах, а также еще лучше, наблюдая за ними лично из подводного вида или кораллового рифа.

Кони -Айленд Бордруол

Проверьте фестиваль погружения

Гудзон -Ривер Парк, от @hudsonriverpark Instagram

Для другого, а также иногда более интерактивного, обрабатывать морскую жизнь, отправляйтесь на пирс 84 в субботу, 22 сентября, на ежегодный праздник Marine Science NYC в парке Гудзон -Ривер. Молодые люди наслаждаются практическим научным исследованием, чтобы поймать, а также выпускать рыбалку, каякинг, а также больше на Гудзоне. Вознаграждение Веселье: у детей есть шанс управлять погружным удаленным транспортным средством (ROV) с руководством подводных морских экспертов.

Зоопарк Центрального парка: пингвин, а также кормление морского льва

Центральный парк

В то время как зоопарк Бронкса является крупнейшим зоопарком в Нью -Йорке, вы можете быть удивлены, обнаружив, что в Центральном парке действительно есть зоопарк. Стоит посетить, особенно если вы планируете поехать в Центральный парк или быть в этом районе. Осенними месяцами гости, посещающие зоопарк, могут наслаждаться пингвином, а также кормлением морских львов, расположенных в самом сердце парка. Морские львы наслаждаются плаванием среди горизонта Манхэттена, а также кормления – это большая причина, чтобы увидеть, как эти пловцы акробата наслаждаются центральным парком.

Испытать фестиваль Атлантического антик

Празднование Атлантического Антика (любезно предоставлено атлантическим антик)

44 -й ежегодный праздник Atlantic Antic занимает место в воскресенье, 23 сентября, а также идеальное время, чтобы увидеть Бруклин. Празднование, понимаемое как самые старые и крупнейшие уличные празднования в Бруклине, приносят многочисленные бесчисленные люди на Атлантическую авеню для укусов улиц, поездок на пони, отскок, занимающихся живописью, а также множеством других домашних хозяйств, а также для детей, а также для детей.

Для получения более влиятельных концепций, а также для методов испытать Нью -Йорк с вашей семьей, см. На сайте Nycgo.com. Начните планировать свое жилье, ища отели прямо в Нью -Йорке.

Нью -Йорк Аквариум

Вилдана Куртович-нью-йоркский PR, а также специалист по рекламе, который работает в высококлассных отелях более десяти лет. Она составляет о своих страстях: семья, путешествия, еда и обеды, а также непрерывные исследования. У нее есть степень бакалавра в области журналистики из Мичигана, указывающая университет, а также MA в PR, а также в бизнес -коммуникациях из Нью -Йоркского университета.

Связанный

Семейные забавные поездки в Коннектикут: лодки округа Фэрфилд, маяки, а также животные начинают ваш опыт работы в регионе Фэрфилда в единственном зоопарке Коннектикута, зоопарк Бердсли, найденный в 1875 году в Нобл -авеню в Бриджпорте. Этот аккредитованный зоопарк дома несколько из самых исчезающих типов на земле, включая леопардов амур, а также сибирских тигров. В зоопарке много интерактивных выставок, таких как…
6 мая 2016 года “Коннектикут”

Что посмотреть во время вашей праздничной поездки в Нью -Йорк -Йорк, это прекрасное место во время курортного сезона. Весь город загорается, а также надевает экраны, пытаясь превзойти все остальные дисплеи. Это означает, что вы получаете удовольствие от просмотра всех магазинов, а также направления, которые борются как за ваш интерес, так и никогда …
20 ноября 2018 года “Большие города”

Используя CityPass в Сиэтле, в последнюю крупную поездку в Вашингтон, в 2015 году, была прогулкой, а также в Сиэтле, штат Вашингтон. В целом, мы провели два полных дня (три ночи), проверяя многие знаковые достопримечательности, а также достопримечательности, в том числе общественный рынок на Пайк -Плейс, стену жевательной резинки, приземление шахтера на пирсе 56, а также китайский квартал…
28 декабря 2015 г. “Большие города”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *