Мини -гид по путешествиям в Лондоне, Англии

Лондон является одновременно одним из самых современных городов на Земле, в то же время может похвастаться богатой историей, которая отчетливо видна на каждом шагу.

Современная архитектура беспрепятственно расположена вместе с современными высотными зданиями, такими как Геркин и древние традиции, поддерживаются, поскольку она охватывает и разрабатывает передовые технологии.

Эта любопытная смесь делает столицу Англии захватывающим местом для посещения и является частью причины, по которой в нем находится почти 9 миллионов человек. Здесь так много всего занять ваше время, что может быть трудно сузить варианты.

Вот мой гид по путешествиям в Лондон, Англия.

Оглавление
Вещи, чтобы увидеть и сделать
Где остановиться
Что есть и пить
Когда посетить
Как обойти Лондон
Готовы поехать в Лондон?

Вещи, чтобы увидеть и сделать

Давайте начнем с лучшей части: что посмотреть и делать в Лондоне.

Вы знаете, что лучше, чем великие достопримечательности? Отличные достопримечательности, которые бесплатны.

Бесплатные достопримечательности в Лондоне

Самостоятельные пешеходные экскурсии с семью различными маршрутами, все они нанесли на карту для вас. Хотите пройти через пригороды, леса и парки, знаковые достопримечательности или что -то еще, вы можете скачать направления маршрута прямо здесь.

Поймать бесплатные музейные экспонаты – отличный способ сэкономить немного денег. Проверьте Британский музей, Национальная галерея, Национальная портретная галерея, Тейт Британия, Тейт Модерн, Музей естественной истории, Музей науки, V & A, Два музея Лондона и Британская библиотека.

Все основные общественные мероприятия в столице – карнавалы, ярмарки, открытые кинотеатры и многое другое – не стоят ничего, чтобы посетить! Вы найдете здесь календарь событий.

Большой Бен, Палата парламента, Лондонский Тауэр, Пиккадилли Цирк, Камден Рынок, Монастырь Гарден и небольшие театральные представления – это другие бесплатные/доступные способы впитывать в городских чар и историческое богатство.

Букингемский дворец

Здесь живет королева Англии, когда она находится в Лондоне, и с 1837 года была домом для британской королевской семьи.

Хотя в течение летних месяцев вы не можете войти в территорию, кроме как в течение короткого периода, это все еще впечатляющее здание, на которое можно смотреть снаружи.

Наблюдение за сменой охранника в Букингемском дворце-это еще одна традиция, которая не может стоить вам ни копейки. Как и смена конных охранников.

Смена конных охранников происходит в 11 часов утра в Уайтхолле, а смена охранника происходит в 11:30 утра в Букингемском дворце.

Дворец Вестминстер и Биг Бен

В качестве альтернативы, известных как палаты парламента благодаря тому, что он был местом встречи для парламента Соединенного Королевства, дворец Вестминстерский является грандиозным комплексом с видом на реку Темзу.

Это одно из самых узнаваемых зданий в столице, а также является домом для Биг -Бена.

Хотя многие люди считают, что это название башни часов, она на самом деле относится к огромному колоколу в ней, который прошел по всему городу более 150 лет.

Вестминстерский дворец выглядит особенно впечатляющим, видимому через реку ночью, когда его освещенное отражение появляется в речной Темзе.

Собор Святого Павла

Этот обширный собор восходит к 17 -м веку, и его гигантский купол доминировал в лондонском горизонте более 200 лет, на протяжении которого он оставался самым высоким зданием в городе.

Несмотря на то, что его затмили многие небоскребы, которые были построены за последние 40 лет, это все еще одно из самых впечатляющих и узнаваемых зданий Лондона. Это рабочая церковь, а службы поклонения все еще проводятся здесь в разное время каждый день, а также другие важные церемонии и празднования.

Вестминстерское аббатство

Вестминстерское аббатство, церковь, где имели королевские коронации и захоронения целую вечность, обычно на 20 фунтов стерлингов. Если вы там, чтобы поклоняться по воскресеньям, это бесплатно.

Посетите художественные галереи

Лондон является домом для некоторых из самых известных и выдающихся художественных галерей в мире, включая Tate Britain и ее современные искусства The Tate Modern, The Saatchi Gallery и Национальная галерея.

Вы найдете работы практически каждого ведущего художника, выставленного в любое время в Лондоне, что делает его идеальным местом для любого любителя искусств.

Даже если вы не знаете своего Ван Гога из своего Дали, многие галереи размещены в впечатляющих зданиях и могут свободно войти.

Британский музей и музей естественной истории

Часто называемый величайшим музеем в мире, Британский музей имеет потрясающую коллекцию исторических артефактов, TRУсвицы со всего мира и произведения искусства охватывают два миллиона лет.

Музей естественной истории также имеет впечатляющую коллекцию, которая охватывает еще дальше, протянув миллиарды лет. Существует большая коллекция практически полных скелетов динозавров, огромное количество информации об истории и формировании планеты, а также самые современные знания в мире природы, распространяющиеся по 36 галереям.

London Eye

Лондонский глаз, построенный в честь поворота тысячелетия, был самым большим колесом обозрения в мире. Хотя с тех пор его превосходят различные события, сегодня он по -прежнему является выдающейся частью лондонского горизонта.

Из больших стеклянных капсул вы получаете уникальный, непрерывный вид на птичьи глаза по всему Лондону.

Башня Лондона

900-летняя повествование Tower of London, одно из самых исторически значимых зданий в городе, так же печально известно, как и прославлен.

Туры проводятся энтузиазмом и знающими гидами, которые будут восхищать вас рассказами о предательстве, предательстве и обмане.

Смотрите завораживающие драгоценности короны, которые демонстрируются здесь, узнайте о ужасных событиях, которые произошли в стенах, а также о призраках, которые, как говорят, населяют здание по сей день.

Где остановиться

Проще говоря, Лондон огромен, и поэтому для вас открыт широкий спектр вариантов размещения. Большинство основных достопримечательностей расположены на относительно небольшом расстоянии друг от друга в центре города, что делает Центральный Лондон лучшим местом для создания базы.

Bloomsbury является идеальной отправной точкой для изучения окружающих районов. Всего в нескольких минутах ходьбы вы найдете популярные районы Рассел -сквер, Оксфорд -стрит и Ковент -Гарден, а также Британский музей и знаменитый лондонский театральный район Уэст -Энда.

В этом районе также есть подземная станция, что означает, что это очень удобно и дальше.

Если отель, недалеко от центра Лондона, больше вашего варенья, ожидайте потратить около 100 фунтов стерлингов (или более) за ночь. Однако на окраине города это упадет примерно до 40 фунтов стерлингов.

Общежития будут стоить вам 20-40 фунтов стерлингов для комнаты в общежитии, с отдельными комнатами, начитывающимися с 55 фунтов стерлингов.

Конечно, как и везде, Airbnbs огромны в Лондоне. Выберите всю квартиру для себя или познакомьтесь с местным хозяином и забронируйте комнату в общем доме. Нажмите здесь для вашего кода скидки Airbnb.

Если у вас действительно ограниченный бюджет, вы можете проверить хозяев Couchsurfing в Лондоне.

Независимо от того, где вы решите остаться во время путешествия по Лондону, убедитесь, что это в центральном месте. Вы не хотите проводить дни путешествий на транспортировке, когда вы можете искать город. Смотрите больше: Полное руководство по районам Лондона.

Что есть и пить

Городской рынок и Brick Lane имеют множество вариантов питания, которые падают на дешевую сторону. В пабах всегда доступна доступна с жареными и домашними продуктами. Проверьте эти лучшие исторические пабы в Лондоне.

Для высококлассного опыта рекомендуется Seven Park Place в отеле Сент-Джеймс.

Он описывается как французские кухни-тоас-лучшие британские ингредиенты. Еда здесь черпает вдохновение из сезонов. Ожидайте потратить 58 фунтов стерлингов на обед из трех блюд в паре с винами.

Вот несколько блюд, которые вы не захотите пропустить при посещении Лондона.

Воскресное жаркое и йоркширское пудинг – традиционно едят как семейное блюдо каждое воскресенье, это блюдо состоит из жареного мяса, овощей и йоркширского пудинга, которое представляет собой жидкое тесто, приготовленное в духовке, покрытое богатым соусом.

Курица Тикка Массала – Хотя курица Тикка Масала подается в индийских ресторанах вверх и вниз по стране, она была на самом деле изобретена в Великобритании. Эта слегка пряная курица в сливочном соусе стала любимым блюдом страны.

Эль – Англия имеет репутацию для подачи теплого, плоского пива, и, в какой -то степени это точное. Традиционный эль не газирован, но естественно слегка газирован, и имеет слегка горький вкус.

Чай – вы не можете поехать в Англию, не выпивая чашку чая, национальную одержимость британцами. Английский завтрак, Эрл Грей и Йоркширский чай являются одними из самых популярных.

Также не пропустите рыбу и чипсы, пирог и пюре, а также полный английский завтрак!

Когда посетить

У Англии, как известно, плохая погода на протяжении большей части года, и хотя Лондон-это круглогодичный город, если вы хотите теплее, сухо, мыТогда лучше всего посетить в летние месяцы.

Июнь, июль и август смотрите теплые температуры и меньше дождя, чем обычно, хотя души все еще часты. Эти месяцы также более яркие с дневным светом до 9 вечера.

Зима в период с ноября по январь иногда видит снег, так как температура становится низким, а дневное время становится намного короче.

Смотрите также: как насладиться дешевой ночью в лондонском Уэст -Энде

Как обойти Лондон

Лондон – чрезвычайно доступный город, и есть различные методы передвижения – когда вы можете, постарайтесь двигаться пешком, чтобы избежать толпы, застрять в пробке и наслаждаться всеми достопримечательностями на этом пути!

Лондонский подземный или «трубка», на которую он упоминается на местном уровне, представляет собой подземную железнодорожную сеть, которая охватывает большую часть капитала и легко ориентироваться.

Существует также хорошая автобусная система, хотя может быть более сложно разрабатывать маршруты.

В центре вы можете нанять велосипеды самообслуживания на стыковочных станциях по всему городу. Есть также черные такси или такси, но они могут стать гораздо дороже, чем другие методы транспорта.

Конечно, вы всегда можете просто позвонить в компанию Rideshare, такую ​​как Uber, Bolt или Ola.

Готовы поехать в Лондон?

Лондон-это город, полный истории, культуры, развлечений и достопримечательностей мирового класса, и неудивительно, что более 30 миллионов человек посещают каждый год со всего мира.

Здесь есть что -то для всех, из отличных ресторанов, невероятной архитектуры и классических отелей, это место, куда вы можете возвращаться снова и снова и продолжать открывать новые вещи.

Нравится эта статья? Приколи это!

Отказ от ответственности: козы на дороге – это партнер Amazon, а также филиал для некоторых других ритейлеров. Это означает, что мы зарабатываем комиссионные, если вы нажимаете на ссылки в нашем блоге и покупаете у этих ритейлеров.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *