Выйти из вашей зоны комфорта

Первоначально опубликовано: 3/3/2010 | 3 ноября 2010 г.
Последнее обновление: 29.03.22 | 29 марта 2022 г.

Одна из вещей заставляет вас столкнуться с вашими суждениями, а также понимание людей.

В прошлом году я наткнулся на некоторых богемных людей искусства в Интернете. Им понравился мой сайт, их искусство было крутым, так как они были чрезвычайно приземленными людьми.

Мы установили последовательность в интернет -дружбе, однако их образ жизни абсолютно отличается от моей.

В моей социальной жизни нет ничего удивительного. В целом, мои социальные процедуры довольно основные. Я наслаждаюсь фильмами, хожу в тренажерный зал, наслаждаюсь Netflix, работаю, а также хожу в батончики для смешанных напитков Yuppie.

Но эти люди ходили на альтернативные праздники, такие как Burning Guy, а также Lightning в бутылке. Они действительно увлекаются эротическим искусством. У них много пирсинга, а также татуировки.

Некоторые из них онлайн в современных коммунах. Они веганские.

Короче говоря, они являются точной противоположностью моей «нормальной» социальной сети.

Для меня путешествие – это не только проверка разных мест. Я не часто забочусь, где я посещаю. Да, мне нравится проверять определенные части мира, однако я действительно хочу проверить жизнь на этой планете. Я хочу понять, как именно культуры в форме вместе, почему люди верят, а также ведут себя методом, а также как именно семь миллиардов из нас в форме в этот мир.

Да, я хочу потянуть белое вино в Париже, а также отправиться на пляжи в Таиланде, однако я действительно хочу понять, почему французы любят беспорядки, почему итальянцы смирились с коррупцией, почему я всегда буду gaijin в Япония, а также почему тайцы, кажется, раскрывают эмоции только в двух формах: счастье или гнев. (Если вы проживаете в Таиланде, вы поймете этот последний пункт.)

На дороге собраться с новыми людьми легко. В конце концов, вы научитесь, поэтому вы дополняете, чтобы быть любопытным. Вы можете быть тем, кем вы хотите быть, а также, если бы некоторым людям это не нравится, это не проблема, так как вы, вероятно, никогда не увидите их снова …

Сравните это с «подлинным миром», где вы справляетесь со всеми типами давления, а также ожиданиями. У вас есть расходы на оплату. Обязанности. Рабочие места Поездка. Вещи, которые нужно «на самом деле». Вы больше не на шаге, скорее, вы теперь прочно посажены в одном месте, построив жизнь.

В то время как мне нравится отличная рутина, когда я дома, процедуры также могут удумать. Без усилий они могут подавить как рост, так и любопытство. Они противоположны жизни на дороге.

Таким образом, когда возникла шанс пойти так же, как и на этих приятелей в Рено, штат Невада, я воспользовался возможностью испытать что -то другое. Я пошел туда с большим любопытством, а также с чрезвычайно открытым разумом – как и если бы я был в другой стране.

Что бы они ни бросили на меня, я собирался взять. Рено было все о новых впечатлениях, а также я смотрел на открытие кое -что или две вещи.

Мы пошли на техно -шоу, которое было смутно похоже на Burning Guy в мою первую ночь. Я тусовался с людьми с голубыми волосами, а также с странными нагрузками. Было много неоновых огней, много наркотиков, а также много всего, есть вещи.

Я поговорил с человеком, который много говорил о своем секс -магазине, а также о проверке «вещей» со своей женой.

Я доволен хиппи, которые выращивали горшок.

Я удовлетворил большие сделки из сырья, а также веганов.

Было много разговоров о энергии и любви. (И даже женщина, которая объявила инопланетян.)

Мои ловцы работали на эротическом художественном сайте.

Я обнаружил все странное.

Очень странно.

Но в то же время это было очень, очень увлекательно (даже если бы я не всегда мог общаться).

А что понимаешь? Я прекрасно провел время.

Все были дружелюбны. Они действительно думали о том, что я делаю. Им понравилась правда, что я жил своей жизнью на своих собственных терминах, а также мне очень понравилась правда, которой они были.

Мне нравятся люди, которые соблюдают свои мечты – даже если эти мечты – полярная противоположность. Они приветствовали меня в своем круге, они сделали меня пирожными, они пригласили меня обратно на День Благодарения. Мы разделили нраву за музыкой, жизнью, а также энтузиазм к истинной крови.

Одна вещь, которую я обнаружил за четыре года путешествий по всему миру, это то, что люди по сути одинаковы. Независимо от того, является ли человек американский, австралийский, японский, тайский или уцбек, люди хотят то же самое: быть счастливым, быть в безопасности, проводить время с друзьями, а также получать удовольствие от жизни.

Дома мы часто склонны судить людей, идеально подходящих. Их платьем, их телефон, их стиль, их осанка. Я даже сделал суждения о людях в Рено, прежде чем я ушел.

Но я пошел с тех пор, как хотел бы открыть для себя, чтобы не выносить суждения. а также, пока я не буду переезжать в коммуну и не стал в ближайшее время стать необработанным веганом, то, что Рено напомнил мне, было то, что старая поговорка о СудеКнига по обложке не может быть более правдоподобной.

Когда вы находитесь в дороге, вы вешаете со всеми видами людей. Ваше желание заставить друзей все превзойти. Вы не понимаете историю или прошлое людей. Вы не понимаете, в чем «группируют» людей. Это заставляет вас расширить свой разум, разрушить ваши барьеры, а также выбросить ваши суждения.

Если бы я только что придерживался своего мировоззрения «реального мира», я бы никогда не пошел в Рено. Я бы никогда не удовлетворил таких фантастических людей. Я бы никогда не подвергнул себя новым концепциям, а также методам жизни.

Путешествие – это вырваться из вашей зоны комфорта, а также тестирование ваших границ. Для некоторых людей это может быть просто ходить по самолету, чтобы пойти куда -нибудь, или БУНГ, прыгать, или, для меня, охватывают метод жизни вне моей собственной.

Вырыв из вашей зоны комфорта – один из самых лучших методов, чтобы узнать о мире.

И Рено был отличным советом, который обнаружение не просто указывает на понимание людей из иностранных земель. Это также может указывать на обнаружение о людях с разными вкусами, чем вы.

Потому что все, что, как и все, есть что показать вам. Вы просто должны быть готовы слушать.

Как путешествовать по миру по 50 долларов в день

My New York Times очень популярный гид в мягкой обложке по мировым путешествиям покажет вам, как овладеть искусством путешествий, чтобы убедиться, что вы сойдете с проторенного пути, сэкономить деньги, а также иметь более глубокий опыт путешествий. Это ваше руководство по планированию от A до Z, которое Би -би -си назвала «Библией для бюджетных путешественников».

Нажмите прямо здесь, чтобы открыть для себя намного больше, а также начать читать его сегодня!

Забронируйте поездку: логистические идеи, а также трюки
Забронируйте свой рейс
Найдите недорогой рейс, используя Skyscanner. Это мой предпочтительный двигатель просмотра, так как он ищет веб -сайты, а также авиакомпании по всему миру, поэтому вы всегда понимаете, что ни один камень не остается намеренным.

Забронируйте свое жилье
Вы можете забронировать свое общежитие с помощью Hostelworld. Если вы хотите остаться где -нибудь, кроме общежития, используйте Booking.com, поскольку они постоянно возвращают наименее дорогие тарифы как для гостевых домов, так и для отелей.

Не помните о страховании путешествий
Покрытие страхования путешествий обеспечит вас от болезней, травм, кражи, а также отмены. Это подробная безопасность в ситуации, что все идет не так. Я никогда не отправляюсь в поездку без нее, так как мне приходилось много раз использовать его в прошлом. Мой предпочтительный бизнес, который предлагает самый лучший сервис, а также ценность:

Безопасность (лучше всего для всех)

Застраивать мою поездку (для тех, кто старше 70)

MedJet (для дополнительного покрытия эвакуации)

Готовы забронировать поездку?
Посмотрите на мою страницу ресурса, чтобы использовать самый лучший бизнес, который можно использовать при путешествии. Я перечисляю все те, которые использую, когда путешествую. Они самые лучшие в классе, так как вы не ошибетесь, используя их в своей поездке.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *