Amihan House (B & B): Где остановиться в Боракае, Филиппины

Она вышел из кухни, несущей свежеиспеченным торт. В тот момент, когда она услышала, что один из наших компаньонов празднует свой день рождения в тот день, она сделала шоколадный торт бесплатно. Это было одно из множеств методов, которые люди работают на месте, показали, насколько теплым боракай может получить гостеприимство.

Местоположение Dakong Amihan, испанский колониальный гостевой дом в стиле, который использует экономически эффективные проживания в постели и завтрак на острове. Мисс Грейс Бродаррд, владелец этого очаровательного дома, убедился, что наше пребывание было комфортно, а также наши потребности встречаются.

Как я обнаружил об этом месте было с другом. Я отчаянно порывался с углами мира крупной сети для идеального размещения для семей, однако пришли с пустыми руками. Курорты были также дорогими, а хостелы были ненадлежащими для домохозяйства, составленной в основном из женщин средних лет. Видите ли, эта поездка была удовольствием моей семьи. Я путешествовал один, так и с приятелями долгое время, однако я никогда не ударил на пляж за пределами нашего родного города с моим родственником. Я был на грани оказания, а также вздохнув мое горло, когда писатель в блоге, никка двухкрасивных, относящихся к спасению как раз вовремя. Это была одна из ее рекомендаций.

Что покрыто в этом руководстве?

Место нахождения
Комнаты, а также тарифы
Завтрак, а также услуга

Больше идеи на YouTube ⬇️⬇️⬇️related Posts:

Место нахождения

Этот метод домой Амихан
Даконг Амихан (не путать с президенциями амихан) сидит на вершине маленького холма в Брги. Balabag. Его место – это тип хитрый, двусторонний меч. Это всего лишь в нескольких минутах ходьбы от пляжа, пять-десять минут от сумасшедшей толпы, однако не так далеко. Это изолированы, однако не скорее отключены. Это не на пляже, однако сохраняет пляжную атмосферу. Я хотел бы видеть это как «лучший из обоих миров».

Мне нравится. Этот гостевой дом расположен в зеленом саду, это скорее красота. Я никогда не видел Боракая, прежде чем коммерческий коммерзл взял его за шторм, однако это как-то послужило мне взгляду, что было бы, если бы продвижение было намного более тонкой, а также намного более деликатные руки. Я все еще чувствовал, что был на психоделическом белом пляже из-за близости, однако это было странно мирно.

Это также чрезвычайно возле D’Talipapa, рай для охотников на сговоре. Если вы пытаетесь найти доступных Mementos, а также доступную еду, это ваше местоположение идеально здесь.

Одна вещь, которую многие не обнаруживают, что это восхитительно, это получение туда. Это чрезвычайно возле первичной дороги, однако ему нужна быстрая подъем в гору, простая прогулка, однако, все еще может быть трудно. Трехколесные велосипеды снижаются, чтобы подняться.

Комнаты, а также тарифы

Даконг Амихан Дома Четыре чрезвычайно просторных номеров. Каждое пространство имеет ванный душ, а также ванна. Terracota Tiles (?) Содержать пол, а также добавить деревенский атмосферу в комнату. Пространства на втором этаже имеют длительный балкон, а также иметь простой доступ к набору на крыше, что обеспечивает отличный вид на BulaBog Beach, а также фантастическое дело с ветром (если вы в этом ветру обнимая вещи). Пространства всегда были безупречны чистыми во время нашего пребывания.

Есть много розетки для зарядки ваших гаджетов, однако телевизор нет. (Кому нужен телевизор, когда вы в любом случае вы в Боракае? Серьезно.)

Наше пространство на втором этаже
Туалет, а также ванна. всегда скрипучий чистый
Вот ставки от ноября 2013 года:

Регулярные сезонные ставки
Май, июль, август, октябрь, ноябрь
Стандартные номера: PHP 2500
Семейные номера: PHP 3000

Сезонные ставки вне пик
Июнь, а также сентябрь
Стандартные номера: PHP 1750
Семейные номера: PHP 2220

Пиковые сезонные ставки
Январь февраль март апрель
Стандартные номера: PHP 3000
Семейные номера: PHP 3500

Каждое место отлично подходит для 2 Pax с завтраком. Если вы группа из трех или четырех, вы можете запросить дополнительную кровать для PHP450, а также PHP250 для дополнительного завтрака. Все дети ниже 8 лет представляют бесплатную плату.

Узнать цены, а также доступность здесь

Завтрак, а также услуга

Говоря о завтраке, были яйца, тост, бекон, клубничный желе, оранжевый мармелад, кофе, апельсин или каламанский сок, а также фрукты. Это была чрезвычайно домашняя установка. Все гостями делятся обеденным столом в саду.

Они также принимают Палато. Вы можете приобрести компоненты (лобстеры!) От D ‘Talipapa, а также у персонала приготовить их для вас. Просто скажи им именно, как вы хотите, чтобы они подготовили. Они плата за минимальный заряд (я не смог запомнить, насколько именно именно это точно зависит от общих расходов ваших ингредиентов). Их готовь меня тоже порадовала!

Время завтрака!
Гости завтракают
Бильярдный стол сада
Балкон, идеальный за пределами комнат
Я никогда не чувствовал гораздо большего добро пожаловать где-либо еще. Меня относились так же, как каждый гость должен, однако намного больше, чем это, я чувствовал себя как члена домохозяйства, который пришел на ходу, а такжеЭре взволнован, чтобы сделать меня комфортно. Место было не просто дома; В течение трех дней, а также в определенной степени, это был мой дом. Все благодаря прекрасной среде, которую она способствует, а также теплое гостеприимство, которое его люди без усилий исключили.

Я имею в виду мой самый первый разговор с мисс Грейс. Во время разговора я указал, что меня заливали дождь накануне, а также я чувствую себя немного под погодным условием в то утро. Меню спустя один из кадров постучал в мою дверь, а также привел мне стакан из теплая каламанси. Многие отели, а также гостевые дома похожи, а также имеют точное чувство того же. Тем не менее, это битные жесты, такие как это, что делает один изготовить долгосрочную парковку в моей памяти.

Я остался в трех разных местах за 12 дней, когда я остался в Боракае, однако, когда оно относится к тому, что является моим абсолютным фаворитом, Даконг Amiihan быстро принимает торт.

Даконг Амихан Дом – Боракай
0135 Барабаг Барабай, Остров Боракай
Контакт: Мисс Грейс Бродаррд
Адрес электронной почты: amihan.asia@gmail.com
Контактные номера: +63 36 288 3222, +63 916 3481600

Проверьте ставки или бронируйте здесь
Как добраться до Дома Амихан Боракай: от Cagban Port, возьмите трехколесный велосипед в Белый пляж. Скажите автомобилистам уменьшить вас на пересечении недалеко от D’Talipapa. Когда на углу, посмотрите на другую сторону дороги (не сторона D’Talipapa), а также увидим аллея в гору. Поднимите переулок до крайне конца. Вы обнаружите деревянный вход вправо. За этим домой Амихан. Они также могут поднять вас в порту; Просто сделайте план, когда вы бронируете.

Примечание: это не платный пост. Мы заплатили за наше пребывание в полном объеме.

Больше идеи на Youtube ⬇️⬇️⬇️

Похожие сообщения:

Топ 7 хостелов в Боракае

Список распознавания Boracay Resorts, Hotels & Hostels

Пальмы Боракай: Где остановиться в Боракае (Опция Sprourge)

Как добраться до Боракай из рейса Kalibo

Боракай: Бюджетное плановое путешествие

Как добраться из Кэтицинанского рейса в Боракай

Манила до Боракай с помощью порта Batangas: на автобусе + 2GO Travel Ferry

Новые требования путешествий Boracay & Kalibo и новые типичные руководящие принципы 2022

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *