5 причин, по которым вы должны остаться в гламурной усадьбе Орестона – Девон, Юго -Западная Англия

«Классические британские вибрации!»

Это то, что я имел в виду, когда впервые увидел наш двухуровневый обращенный тренер-коттедж в поместье Орестон. Проведя целые пять дней и ночей в фургоне, мы поехали в живописную деревню Девон в Мейенческом, Юго -Западная Англия, чтобы завершить нашу неделю в роскошном стиле. Когда я говорю «роскошный», усадьба Ористона идеально подходит для этого описания в классическом британском стиле; Открытые бревенчатые пожары, высокие потолки, антикварная мебель и разбивая атмосфера потепления в загородном доме старше 170 лет.

Усадьба Орестона – это семейный дом с большим количеством истории; Дом был построен застройщиком первой в мире рождественской открытки сэром Джоном Каллоттом Хорсли, который также был братом Исамбард Королевства Брунеля.

Два обезьяна путешествия – Ruxury Hotel Review – Orestone Manor, Devon, UK – обычный британский стиль

В главном здании находится гостиная, ресторан, бар Brunel и, конечно, 12 отдельных комнат и люксов, все украшенные, обставленные и тематические индивидуально, поэтому нет двух одинаковых. Наш собственный роскошный коттедж в недавно переоборудованном доме тренера был очень современным в отличие от остальной части собственности. Всего в классическом кантри -коттедже снаружи, мы вошли в яркое открытое и современное пространство, с кроватью размера короля, глядя на частную террасу с гидромассажной ванной, чтобы расслабиться! Лестница ведут к гостиной и кухне с складными стеклянными дверями, открывающими всю стену на вторую частную террасу и вид на море! Это было идеальное место для завтрака в номерах на свежем воздухе и утреннем солнце.

Два обезьяна путешествия – Ruxury Hotel Review – Orestone Manor, Devon, UK – Роскошный завтрак

Great Food-это беговая тема в Manor Orestone Manor, меню A La Carte, принимающего классические британские и международные блюда и восстанавливая их с помощью оригинальных и свежих местных ингредиентов, таких как дикий грибной лингвини и копченого лосося, наполненного джином. Будучи лучше рядом с побережью, есть потрясающий выбор блюд из морепродуктов. Пока мы были там, мы попробовали морские гребешки, морской бас и монахи, и все это мы превосходно. У Джонатана также была лучшая оленина, которую он съел в любом ресторане с нашим первым ужином!

Two Monkeys Travel – Ruxury Hotel Review – усадьба Orestone, Девон, Великобритания – идеальная оленина!

Two Travel Travel – Ruxury Hotel Review – усадьба Orestone, Девон, Великобритания – теплый ужин

В промежутке между завтраком, обедом и ужином нет необходимости сидеть в вашей комнате, тонившей следующую еду, усадьба Orestone предлагает обычные чаи и пирожные, а также очень английский «послеобеденный чай» и «Девонширский сливочный чай». Если вы ищете действительно британский опыт, чтобы привести к своему отпуске, он не становится намного более британским, чем это!

Удивительные апартаменты, обычные британские обаяние и впечатляющие взгляды, которые может предложить усадьба Орестона, являются достаточной причиной, чтобы спланировать здесь. Но чтобы упростить вас, я разбил его на пять простых причин, по которым вы должны остановиться в усадьбе Орестона, часть вашего пребывания в Великобритании:

Оглавление

1. Просторное жилье
2. Традиционная атмосфера
3. Взгляды омолаживают
4. Еда замечательная
5. Эксперты рекомендуют это!
Комнаты и люксы в специальных апартаментах Орестона усадьбы
Другие комнаты:

Гастрономический опыт
Другие средства
мероприятия
Резюме и предложения вы на Pinterest? Прикрепите их!

1. Просторное жилье

С тех пор как мы прибыли в усадьбу Орестона прямо из туризма в Корнуолле, мои глаза расширились, увидев наш гламурный частный коттедж. Это действительно существенное, и отдельная спальня и жилое пространство наверху действительно заставляют вас чувствовать, что вы находитесь в роскошном доме, а не в гостиничном наборе! Если вы хотите виртуальную поездку нашего коттеджа, посмотрите наше живое видео!

2. Традиционная атмосфера

Я не могу сосчитать время, когда я останавливался в современных роскошных объектах. Для нас, миллениалов, такие виды интерьеров являются нормой; Минималистская мебель и нейтральные цвета – это наша «вещь». Тем не менее, есть что -то в обычных британских домах, что дает вам это классическое ощущение роскоши, где роскошь – это опыт чувств, а не список объектов. В усадьбе Орестона это именно то, что вы получаете, но сбалансированы со всеми современными удобствами, которые вам нужны и многое другое.

3. Взгляды омолаживают

Для таких занятых пар, как мы, в какой -то момент полезно сделать перерыв, просто медленно принимать вещи и поглотить то, что вокруг нас. Когда я впервые увидел вид на море из нашего коттеджа, я не мог не выпустить долгий «вздох». Я чувствовал себя таким счастливым, оставаясь в этом гламурном доме с кем -то, кого я действительно обожаю. Все было идеально, восстановительно даже!

4. Еда замечательная

Я знаю, что я пытаюсь похудеть, но пища в усадьбе Орестона невозможно сопротивляться, и меню полно здорового выбора. То, что я обнаружил, чтоnullnull

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *