Санторини, Греция: Отдых от рюкзака

Когда мы прибыли в Санторини, это был обычный бесполезный порт с людьми, кричами на автобусы, такси, прокат автомобилей, отелей и туров. Мы проигнорировали большинство из них и попали на автобус до столицы, где мы поделились кабиной для варенья в Периссу, где был наш отель. Мы забронировали нашу квартиру на Sandy Villas из Booking.com, и когда мы приехали, мы снова были поражены качеством номеров в Греции.

Первая комната, которую мы были показаны, было лучше, чем большинство, в которой мы находились, но опыт говорит нам всегда просить посмотреть другую комнату. Каждый отель показывает худшую комнату, сначала попытайтесь спасти лучшее для подборных клиентов. Дружественный менеджер, Сэнди, уже лечил нас, как семья и был рад дать нам то, что мы считаем, была лучшая комната в комплексе.

Кондо в 2 уровнях с прекрасным видом на массивный бассейн и возвышающиеся скалистые скалы в качестве фона. За $ 23 / ночь было легко лучшее соотношение цены и качества, которое мы когда-либо видели. В комплекте с кухней, балконом, обеденной зоной и двуспальной кроватью, мы находились на небесах. Это хорошая вещь, которую мы планируем остаться здесь 8 ночей.

Ник наслаждается солнцем в массивом бассейне! Перисса, Санторини, Греция. Обзор бассейна и горы из нашего патио. Перисса, Саторини, Греция. Наша милая квартира мы арендовали в Периссу, Санторини Греция
Санторини – это маленький скалистый остров, известный своим закатами, винодельними и белыми вымытые зданиями с голубыми купольными крышами. Мы сдали в аренду маленький скутер на все время и понравились во всем острове. Мы посетили небольшой город OIA, где белые и синие каменные конструкции разрываются вниз по стороне скалы до моря. Мы смотрели на закат много раз и, хотя не лучшие мы видели в наших путешествиях, они были захватывающими дух.

Ночью после ночи мы взяли бы наш скутер до другого уединенного утеса и смотрели, как фиолетовый, оранжевый, а желтые облака освещают небо, когда солнце затонуло в океан. Мы устанавливаем небольшое место с бутылкой вина и закуски и поговорили, пока не простудимся, когда солнце исчезло.

Скуча вокруг острова Санторини, Греция.

Красивый остров Санторини, Греция. Наслаждайтесь вином и идеальным закатом. Санторини, Греция.
В другие дни мы проделали дегустацию вин и посетили открытый по имени Красный пляж, который находится ниже возвышающихся красных скал и покрыты красным песком. Мы также пошли на вулканический черный песчаный пляж, недалеко от нашего отеля и расслабились у бассейна часами на конец. Это наш отпуск от рюкзака, и мы были полностью расслаблены всему времени.

Однажды ночью Сэнди поставил на огромное барбекю с куриными и свинины, греческий салат, лозы листьев, фаршированные рисом и специями, Tzatziki, хлебом, вином и большим количеством других греческих восторг, которые я не знаю имени. Это было действительно вкусно, и она даже дала Дарику, а я сделку полураспира. Не ожидайте половину цены на всю вашу еду, но она очень приспосабливается к бюджетным туристам. Сэнди и ее семья очень добрые, щедрые и справедливые деловые люди. Мы очень хорошо ладили с ними.

Наслаждаясь вином на винограднике Гавалас на острове Санторини, Греция.

Black Sand Beach в Perissa, Остров Санторини, Греция. Красный красный пляж на острове Санторини, Греция. Ммм, шампуры из баранины BBQ на ужин на песчаных виллах. Остров Санторини, Греция.
Потратив больше, чем на несколько ночей в любом месте, мы начинаем впадать в удобную рутину и любое место, независимо от того, насколько далеко от дома начинают чувствовать себя как дома. Делать нашу собственную еду, пить вино, когда мы хотели, лежали в бассейне, и наблюдая за солнцем погружение в Средиземное море каждую ночь, – это легкая рутина.

Так что прощаться в Санторини было нелегко. Немного нравится идти на работу, когда мы оставляем место, которое мы любим. Ночь перед тем, как уйти, грустная мысль о пробуждении рано и отходя на автобусах и лодках, или поездами и самолетов в спинах наших умов. Но как только рюкзаки лапятся на наших спинах, и мы на комфортной ноге путешествия мысль исчезает и заменяется возрожденным волнением для нового приключения.

И так идет в путешествие, с каждым местом рождается новое приключение, и когда мы уезжаем в это место, приключение никогда не умирает, он просто остается в наших воспоминаниях, ожидающих вероятность того, что однажды мы можем вернуться к некоторым из этих красивых районов И переживайте чудо где-то снова по обмочной дороге нашего путешествия.

Greece Travel Blogs

Топ 10 самых красивых островов

Нравится? Приколи это! ?

Отказ от ответственности: козы на дороге – это ассортимент Amazon, а также филиал для некоторых других розничных продавцов. Это означает, что мы зарабатываем комиссииЕсли вы нажимаете ссылки в наш блог и купите у этих ритейлеров.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *