Puppy Playtime в Bau House в Сеуле

Addenturous Kate включает в себя партнерские ссылки. Если вы совершаете покупку по этим ссылкам, я заработаю комиссию без дополнительных затрат. Спасибо!

Поделиться в Твиттере
Поделиться через фейсбук
Поделиться на Pinterest
Поделиться по электронной почте

Одним из способов, которыми Корея поразила меня, было то, что она является домом для выдающейся культуры кафе. Корейцы любят свой кофе, и вы найдете выдающихся независимых кафе – все они подключены к множеству заглушек и выдающихся Wi -Fi – по всей стране.

И это еще не все – Сеул является домом для нескольких собачьих и кошачьих кафе, где вы можете выпить кофе, играя с пушистыми твари в течение нескольких часов. Я пережил это из первых рук в Бау-Хаусе, собачьем кафе в районе Хондэ в Сеуле.

Моя новая подруга Салли «Breath of Foreign Air», любитель собак и учителя английского языка, который живет в сельской Корее гораздо больше года, пригласил меня в это забавное место.

Оказавшись внутри, нас окружали собаки: шнаузер, золотой ретривер, несколько кавалеровских королей Чарльз, бигль, огромная собака, похожая на волков и многое другое, что я не мог идентифицировать, все они идеально ухожены и невероятно хорошо вел себя. Персонал очень добросовестен, и вы можете сказать, что их хорошо заботятся.

Вы также можете принести свою собственную собаку, если они соответствуют списку квалификаций. Салли обнимала этот крошечный бишон, пока не поняла, что играет с чужой питомцем!

Кафе для собак и кошек в Сеуле, как правило, полностью свободно посещать, но они взимают более высокие платы за напитки. Вы можете провести целый день с собаками менее чем за 10 долларов – на мой взгляд, это воровство!

Собаки были сладкими, но они любят свои угощения гораздо больше, чем они любят людей – собаки придут к вам только достаточно долго, чтобы набрать удовольствие, а затем снова уйдет.

Кроме одного. Маленький Эрик.

Эрик был старшей собакой, и казалось, что он не мог видеть очень хорошо, но он любил нас, обнимал нас и оставался с нами весь день, даже когда у нас не было никаких угощений.

Я никогда не планировал иметь собачьего, но я мог бы сделать это, если бы это был милый маленький клык, как Эрик.

Я имею в виду, посмотрите, насколько он милый. Как я мог сказать «нет» этому маленькому хвосту?

Мне нравится, когда люди выбирают собак, которые похожи на них, – особенно эпизод Project Runway, когда дизайнеры должны были делать собачьи одежды, и каждый из них случайно выбирал свой собственный духовный обзор собак!

«Кто -нибудь из них похож на меня?» Я попросил.

«Нет, никто из этих не делает…»

Затем на выходе мы столкнулись с пухлым, большим глазами с тупой улыбкой. «Теперь, это ты», – сказала Салли окончательно. Я не мог согласиться больше.

Если вы путешествовали некоторое время и скучали по своей собаке, дом BAU – отличное место, чтобы попасть в какое -то время обниматься. В следующий раз, когда я приеду в Корею, вы можете поспорить, что я также проверю кафе для кошек!

Основная информация: сайт Bau House недоступен за пределами Южной Кореи – проверьте их на TripAdvisor или корейском ресурсе эмигрантов, съесть свой Qimchi. Вход бесплатный, но вы должны купить напиток, и они намного дороже, чем напитки в обычных кафе. Каждый из нас заплатил около 7500 вон (7 долларов) за кофейный напиток. Мешок с собаками стоил нам 4500 вон (4 доллара) и длился несколько часов.

Вы хотели бы, чтобы в вашем собственном городе было кафе для собак? Поделитесь!

Получите обновления по электронной почте от Katenever Miss a Post. Отписаться в любое время!

Имя и имя
Последнее имя намеласта
Ваша электронная почта по электронной почте
Представлять на рассмотрение

Поделиться в Твиттере
Поделиться через фейсбук
Поделиться на Pinterest
Поделиться по электронной почте

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *