Пришло время для нашего следующего приключения! Оставив Гренаду, а также предстоящие планы путешествий

за последние 9 лет, наша совместная жизнь была как книга, и мы пишем главы по ходу дела. Нам нравится верить в наше путешествие в разных разделах. Сначала наступил полный рабочий день, на 13 месяцев, в течение Азии, а также субконтинент, выполненный к 16 месяцам проверки Ближнего Востока, Африки, субконтинента, а также Азии.

Следующим «куском» нашей жизни был год, потраченный на наставника английского языка в Китае – опыт, который позволил нам сэкономить достаточные деньги, чтобы рюкзак через Монголию, Россию, Центральную Азию, а также Иран в течение 5 месяцев. Это также время, когда мы действительно начали работать на нашем веб -сайте, чтобы убедиться, что мы могли бы заработать достаточные деньги, чтобы продолжать путешествовать.

В течение следующих 2 лет мы изменили его, а также решили пойти в Центральную Америку, а также в Карибский бассейн – Мексика, Белиз, Гватемала, Коста -Рика, Кубу, Барбадос, Пуэрто -Рико, Сент -Винсент, а также Гренадины, а также как Гренада.

После этого мы приступили к нашему последнему приключению, 5 месяцев провели как, так и в путешествие как по восточной, так и в Центральной Европе.

Каждая часть нашей книги была жизненным опытом. Мы выросли вместе, а также многое узнали о мире, а также о том, что мы хотим от нашей жизни.

В течение последних 3 лет, хотя мы смогли путешествовать по многочисленным странам, почти половина каждого года проводилась домой, а также домашние животные, сидящие в Гренаде – где -то, где мы назвали нашу «домашнюю базу».

Если вы соблюдали нас в течение этих лет, вы поймете, что мы абсолютно обожаем остров Гренада, а также 3 собаки, о которых мы заботимся, пока живем здесь.

Дом, а также сидя для домашних животных пришли в идеальное время в нашей жизни. Мы начинали с нашей карьеры по ведению блога, а также были довольно привязаны к деньгам в то время. В обмен на бесплатное жилье, а также транспортное средство для нашего использования, мы смогли иметь базу для работы, что действительно помогло нам развивать наш бизнес.

☞ См. Также: Установите Cinnamon Grenada-высококачественный магазин-курорт в Карибском море

Мы смогли испытать жить как местный житель, при этом иметь любящих домашних животных для заботы. В Гренаде есть бесконечные вещи, а также наше время, проведенное здесь, было откровенным, а также чрезвычайно запоминающимися. Мы не будем изменять ни минуты.

Всего через 10 дней мы снова прощаемся с Гренадой. Однако на этот раз мы не вернемся в следующем году.

Мы хотим путешествовать свободно, а также широко, без каких -либо длительных обязательств, а также пространства для такой же спонтанности, как и нам, пожалуйста.

Мы не только хотим путешествовать именно так, как мы выбираем, однако мы также хотим быть открытыми, а также предлагаются для любого типа, а также для всех возможностей, связанных с работой. В этом году мы пропустили несколько поездок в пресс, и самое большое разочарование стало эпической поездкой в ​​Кыргызстан с несколькими из наших любимых коллег по блогам.

Как бы несчастье было заявить о том, что было нашим основным домом в целом в целом 1,5 года, мы очень рады наших предстоящим путешествиям, а также стремимся к тому, чтобы увидеть, что приносит год!

Пришло время для написания следующей главы нашей книги.

Нам еще предстоит прикоснуться к южноамериканской земле. Но все это будет модификация 10 ноября, когда мы летим из Гренады в Медельин, Колумбия! Мы путешествуем по этой разнообразной стране около 6 недель, посещая регион горного кофе, колониальные города, карибские пляжи, а также города, национальные парки, древние руины, а также финансирующий город Богота.

Из Колумбии мы делаем наш метод на юг в Аргентину, страну, которая вызывает в воображении картины знойных танцев, изысканных ресторанов, суровых приключений, а также надежных вин. Рождество – это чрезвычайно напряженное время года в Южной Америке, поэтому вместо того, чтобы сражаться с толпой, мы арендовали квартиру на Airbnb на Рождество, а также в канун Нового года.

We’ll be in the city of Buenos Aires for one month as well as can’t wait to explore, drink, eat, dance, work as well as method our Spanish!

From Buenos Aires, we’re believing we’ll travel around Argentina for one more month taking in the incredible Iguazu Falls, Mendoza wine region, Patagonia’s mountains as well as glaciers, as well as the colonial city of Córdoba.

After that, we’ll most likely travel around Chile for 2 months as well as then who knows…?

One thing we do understand is that this will be a year of continent as well as country hopping, with apartment rentals intersнастессел между окупаемыми вокруг. Обязательно подписаться на нашу новостную рассылку, а также соблюдать нас на Facebook, поскольку мы будем публиковать отличные предложения онлайн-видео, картин, а также статьи из наших предстоящих приключений?

Если вы были в Колумбии, Аргентина или Чили, а также у любого типа «обязательны» или практические советы, а также советы для нас, пожалуйста, оставьте нам комментарий ниже или отправьте нам электронное письмо!

Как этот пост? Приколи это!

Отказ от ответственности: козы на дороге – ассортимент Amazon, а также а также филиал для некоторых других розничных продавцов. Это означает, что мы делаем комиссионные, если вы нажимаете ссылки в наш блог, а также покупку из этих ритейлеров.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *