45 Смешные, искренние, незабываемые истории о путешествиях

Авантюрная Кейт содержит партнерские ссылки. Если вы совершаете покупку по этим ссылкам, я заработаю комиссию без дополнительных затрат. Спасибо!

Поделиться в Твиттере
Поделиться через фейсбук
Поделиться на Pinterest
Поделиться по электронной почте

Я рассказываю истории о путешествиях для жизни. Я делаю это, потому что я не могу рассказывать истории о путешествиях – каждый опыт, который у меня есть, в данный момент формируется и в ожидании вылетает из моих кончиков пальцев.

И я живу, чтобы поделиться этими историями с аудиторией. Как люди, на нас трудно влиять рассказывание историй, и я чувствую, что истории-это то, что вдохновляет людей на самом деле забронировать поездку.

Честно говоря, убедительные истории-это то, что сегодня не хватает в большинстве блогов о путешествиях, где посты по планированию путешествий, управляемые SEO, составляют большую часть контента.

У нас так много отличных историй путешествий, чтобы рассказать. Но мы не говорим им так часто, как должны. Поэтому я решил поделиться некоторыми из лучших историй в одном месте.

Я обратился к своим друзьям -блоггерам, чтобы поделиться своими самыми интересными постами всех времен. Ничто не ориентировано на планирование, ничего, что не имеет ключевого слова или аффилированного, просто веселого, интересных историй, которые заставили бы незнакомец улыбнуться или смеяться. И они когда -нибудь окупились!

Каждая из этих историй – это сокровище. Надеюсь, вам понравится.

Примечание. Из-за COVID-19 и сокращенного спроса на путешествия по всему миру, блоггеры путешествий потеряли значительные части своих доходов. Между людьми, не изучающими или бронируют путешествия, и рекламодателями, сокращающими свои расходы, многие блоггеры путешествий будут делать небольшую часть своего обычного дохода в течение нескольких месяцев.

Лучшее, что вы можете сделать сейчас, – это найти историю, которая вам нравится в этом списке, и посетите несколько страниц в их блоге. Это ничего не стоит, но ваши глаза на их рекламные объявления (никаких кликов, необходимых, нам платят по просмотрам!) Заработают им столь необходимые деньги в трудное время.

Хотите помочь еще больше? Если вы любите одно из этих постов в блоге, подпишитесь на их рассылку электронной почты. Вы можете найти мою здесь.

Оглавление

Смешные неудачи путешествий
Страшные неудачи путешествий
Сказки о романтике и любви
Незабываемые путешествия
Спорные дубль
Как рекомендовать руководства, вы никогда не думали, что вам понадобится
Причудливые истории с дороги
И так далее

Смешные неудачи путешествий

Вы хотите прочитать о сумасшедших неудачах, которые произошли на дороге? Вот несколько хороших!

Возможно моя любимая история о путешествиях

Nomadasaurus

МОЙ БОГ. Я никогда не читал это раньше, но это одна из самых смешных историй путешествий, которые я когда -либо читал!

Джаред рассказывает историю о том, когда диарея попала в худшее время – на китайском автобусе – и где он в конечном итоге закончил какаком!

Смущающие истории из моих путешествий

Законные кочевники

Джоди хорошо известна тем, что пока что помахала во время путешествий-14 птиц и одна летучая мышь-но этот пост поделился гораздо большим количеством этих историй.

Если вы когда -нибудь хотели узнать самый смущающий способ спросить, где сесть на автобус в Аргентине, вот оно.

Зацепил на островах повара: моя гигантская клин

Бесконечные шаги

Лорен хорошо известна своим обширным списком катастрофических «путешествий» по всему миру.

Это включает в себя поездку на подводное плавание, где она случайно вспыхнула свою ваг до всей лодки людей, включая семью с маленькими детьми.

Я хотел бы в кое-чем признаться

Журналист в бегах

Представьте, что вы путешествуете, которому платят, чтобы остаться на роскошном курорте на Мальдивах. Работа мечты, а?

А теперь представьте, что вас поражает худшая диарея вашей жизни, притворяясь, что все нормально, поскольку персонал дает вам тур! Джанет излагает свой опыт в мучительных деталях.

Когда городская девушка идет в поход

Чемодан и каблуки

Я могу быть городской девушкой, которая предприняла первые шаги в палатке – но не все городские девушки так легко берут в кемпинг.

Мелисса делится приключением для кемпинга в Ньюфаундленде, которое не было, как планировалось! (Никогда не забывайте открытие бутылок!)

Ода Сеньор -лягушка, худший автомобиль в Козумеле

Эмили Лукстон путешествует

Что происходит, когда вы арендуете странную писто-зеленую машину, которая выглядит как истощенный Volkswagen Beetle? Ну, вы определенно получаете из этого приключение, делится Эмили.

Знайте это, прежде чем арендовать крошечную машину на мексиканском острове!

Как провести худший день в Пхукете (и как его перевернуть)

Зачем ждать, чтобы увидеть мир

Иногда у вас есть день путешествия, когда вы попадаете в катастрофу после катастрофы после катастрофы – а иногда это когда вы находитесь в своем первом полном путешествии со своим парнем, когда -либо.

Это случилось со Стефом в Пхукете, но вскоре она нашла способ изменить его.

Учимся на ваших ошибках в путешествиях

Мексика Кэсси

В этом обзоре Кэсси делится множеством историй из своих приключений по всему миру-от восхождения на гору на ночь без какого-либо теплого снаряжения до того, как парня поцеловал ее и заставляя его следовать за ней вокруг Лаоса в течение двух недель.

У нее было много смешных неудач в ретроспективе на дороге!

Время, которое я нашел в Манилу

Австралиец на дороге

Продолжая тему телесной жидкости, Крис делится довольно дисквиномnullnull

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *