Шанхай, Китай: небоскребы и смог

Мы были настолько в восторге, чтобы появиться в одном из величайших городов мира, Шанхай. Указывая на «море», этот огромный город был известным торговым портом в течение многих лет в конце 1800 -х годов до начала 1900 -х годов. Шанхай – не совсем идеальное место для туристов по бюджетному плану, но это выполнимо с ограниченным бюджетом. Мы сели ультрасовременный, ультра-быстрый (250 км/час) пуленевой поезд из Пекина до железнодорожного вокзала Шанхай. Затем мы перешли на линию MTR, чтобы отвезти нас в наш общежитие, где нас встретили с улыбающимися лицами, а также с великолепной зоной внутреннего двора. Одна из самых лучших вещей в рюкзаке в Китае – это то, что в общежитиях есть некоторые из самых лучших цен на деньги, которые мы когда -либо видели. Было поздно, когда мы появились, поэтому мы просто разгрузили наши сумки, а также стали идеальными для сна.

Дарис ждет на поезде в Шанхай на железнодорожной станции Пекин
Ник наслаждается элегантным пулевым поездом из Пекина в Шанхай
Ник на поезде с пулью из Пекина в Шанхай

Следив за утром, мы рано встали, чтобы начать наш день прогулки по городу. Это заметно населенный город с транспортными средствами, а также людьми по улицам, а также тротуарам. Когда мы были там, было действительно жарким, влажным, а также довольно могильным; Тем не менее, мы все еще действительно доставляли удовольствие в себе. Мы обнаружили несколько задних дорог с выдающимися пельмени, подготовили популярный Шанхайский путь, а также маленький продавец лапши на стороне дороги, который взбил нас вкусный ужин.

Здание Гонконга и Шанхайского банка слева, а также таможенное дом справа, Шанхай
сенсационные здания 1900 -х годов, Шанхай, Китай
Ник смотрит на небоскребы в Шанхае – такой свимовый день
Сторона продавца уличной лапши, Шанхай, Китай
Наслаждаясь нашим ужином с лапшой с холодным пивом, Шанхай, Китай

Женщины, делающие пельмени в сборочной линии – как правило, китайцы! Шанхай, Китай
В течение вечера мы доставили наш метод до популярной пешеходной улицы. Вау, какое зрелище это было! Все великолепные здания были освещены, люди, идущие и наслаждались вечерним, музыканты играли, в то время как люди танцевали, а также магазины покупки были упакованы. Мы продолжали идти к воде, а также привели наш метод к бунду, которая представляет собой сенсационную набережную, которая продолжается навсегда. Посмотреть на воду было видом на все высокие небоскребы; Помимо нас смотрели потрясающие, сияющие старые здания с начала 1900 -х годов. Это лучший контраст между старым и современным.

Пешеходная улица освещена ночью, Шанхай, Китай
Красивое сияющее здание, Шанхай, Китай
Козы на дороге на пешеходной улице, Шанхай, Китай

Группа китайских женщин, которые пожелали картины с Darecies, Shanghai, China
Глядя на Skycrapers от Bund, Shanghai China
Мы провели только 2 ночи в этом огромном городе, учитывая, что мы поняли, что вернемся. Мы приняли решение сделать шаг в один из близких древних городов, тункси в провинции Аньхой.

Нравится этот пост? Приколи это!

Отказ от ответственности: козы на дороге – партнер Amazon, а также филиал для некоторых других ритейлеров. Это указывает на то, что мы делаем комиссионные, если вы нажимаете на ссылки в нашем блоге, а также покупаете у этих ритейлеров.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *