Sulfur Springs St. Lucia: гид для путешественников

В некотором смысле, Сент -Люсия – это ваш типичный тропический остров с прекрасными пляжами, вкусными коктейлями, а также солнечным небом. Однако никакое другое место не является домом для невероятных серных источников Сент -Люсия. Серные пружины настолько уникальны, что они известны как только вулкан Карибского бассейна (и, возможно, в мире).

Что такое Сен -Люсия Спрингс Сент -Люсия?

Из всех горячих точек на острове Сульфур -Спрингс Сент -Люсия является самой известной. На самом деле вы можете подъехать к вулканическому полю с различными цветными цветами зелени, желтых, розовых и белых. Аромат серы приводит метод намного лучше, чем любой тип вывесок Сент -Лусиана!

«Вулкан» – это не традиционная коническая форма, которую представляют вулканы. Это больше, чем я могу только поверить, что внутренняя часть вулкана должна выглядеть. Групкий, скудный, а также на пару, как выдоха земли. Парк Sulphur Springs – это захватывающее исследование геологии маленького вулканического острова.

Много активных вулканических районов во всем восточном Карибском бассейне, прогулка с серыми источниками Сент -Люсия с кратерами, паряющими грязными ямами, а также реки серы. В общей сложности 45 гектаров, фумаролы Серных источников могут достигать 341 ° F. Это означает, что область кажется еще более жаркой, чем остальная часть этого уже горячего острова Карибского бассейна.

[Widget id = ”Шорткоды-Ultimate-5 ″]
Грязные ванны серы -источников Сент -Люсия

Даже если вы не думаете о геотермальной активности парка, есть еще одна привлекательность, чтобы привлечь вас к Спрингс Серфур, грязные ванны. Если вам нравится отличная природная грязная ванна, а также наслаждаться намазанием вулканическим мусором, это для вас.

Вы обнаружите, что пружины, расположенные примерно в двух милях от Soufriere на западном побережье Сент -Люсии. Это простой драйв, или вы можете сесть на общественный автобус или такси. Вы также можете ходить, однако дорога к источникам от Soufriere более или менее в гору все время. Однако, если вы выберете, чтобы ходить, к тому времени, когда вы появитесь, вы обязательно будете готовы к ванне.

У вас есть три варианта, чтобы познакомиться с Sulfur Springs St. Lucia. Вы можете совершить 30 -минутную экскурсию по парку Sulfur Springs с гидом, только грязевой ванной или обоими в качестве комбинации.

После того, как он вступил в купание (они предлагают вам носить темный цвет), вы можете окунуться в один из ряда бетонных бассейнов. Каждый держит теплую черную воду, которая идет прямо из -под вулкана. Вода, которая изначально была дождевой водой, нагревается геотермальной активностью под землей перед выпуском.

☞ См. Также: путеводитель по самым лучшим пляжам в Гренаде

Бассейны варьируются от 95, а также 99 градусов, однако странно освежают, несмотря на горячую температуру воздуха карибского моря. Вы требуете впитаться в бассейне не менее 10 минут, чтобы ослабить поры, а также тщательно очистить кожу. Это также гарантирует, что вы чистые, прежде чем начать набивать грязь по всему себе.

После прекрасного замачивания вы подниметесь на грязную часть опыта, где ждет большие белые ведра темно -черной грязи. Тогда вы будете покрыты этим кем -то, чья работа, казалось бы, состоит в том, чтобы намазать грязь туристами.

После того, как ваше тело будет покрыто гладкой грязи, вы будете торчать на солнце, чтобы высохнуть. Как грязные пирожные, а также трещины, у вас будет возможность пообщаться с другими путешественниками. Несмотря на то, что вы можете чувствовать себя глупо, просто имейте в виду, что люди платят огромные деньги за дневное лечение спа -салона дома.

Как только грязь полностью высохнет, вы можете прыгнуть обратно в бассейны, чтобы растопить избыток. Говорят, что вода, а также грязь имеют «лекарственные цели», которые заставляют вас выглядеть на 12 лет моложе. Хотя наука, стоящая за этим утверждением, спорна, ваша кожа определенно будет чувствовать себя опасно гладкой, а также освеженной.

Поездка по серы

Простая прогулка по геотермальному парку займет у вас около 30 минут. Путь не является плоской, однако, как правило, он хорошо сохраняется так же, как вполне легко доступен, если вы не уверены в ходьбе. Если вы хотите бродить по парку на некоторое время после вашей грязевой ванны, имейте в виду, вы будете требовать билет на тур.

☞ См. Также: Лучшие пляжи на Ямайке – гид инсайдера

Большинство людей придут так же, как и в тур, а затем попадут в грязевую ванну. Тур определенно стоит того времени, а расходы номинально больше, чем билет только для грязной ванны. Руководства объяснят геологию района, историю парка, а также, возможно, даже немного региональной истории, если вам повезет.

Где остановиться в Суфрире рядом сСреда -Спрингс Сент -Люсия

Samfi Gardens – с внешним бассейном, садом и кухней. «Превосходное» забегает 9/10. Нажмите прямо здесь для текущей стоимости на Booking.com.

107980327
107979412
107977077

La Haut Resort – с обширным видом на море, плантационная жилая недвижимость и бассейны. «Очень хороший» оценка 8,1/10. Нажмите прямо здесь, чтобы увидеть текущую стоимость на Booking.com.

93048457
93043979
88156230

Fond Doux Plantation & Resort – французское колониальное поместье, место всемирного наследия, сады, бассейны и многое другое! «Сказочный» счет 8,9/10. Нажмите прямо здесь, чтобы увидеть текущую стоимость на Booking.com.

113128246
113126452
113110263

☞ Нажмите прямо здесь, чтобы увидеть все жилье в Сент -Люсии на Booking.com

Действия вокруг серы -источников Сент -Люсия

Пляжи в Западной Сент -Люсии

Sulhpur Springs St. Lucia, безусловно, не единственное отличное место, где можно увидеть на западном побережье. Несколько из самых лучших пляжей в Сент -Люсии очень близки, такие как пляж Суфриер для сноркелинга или сахарного пляжа для роскошного отдыха.

Pitons Waterfall

Прямо по дороге от Spings является одним из моих любимых мест в Сент-Люсии, Piton Waterfall. Этот водопад особенный не только с момента его прекрасного расположения джунглей, однако с момента его геотермального источника, то есть этот каскад воды теплый.

Чтобы обнаружить водопад, сойдите с дороги чуть более полумили до Сер -Продлис, если вы приезжаете из Суфриер. Дорога обрушится, пока вы не приедете в небольшую автостоянку. Оплатите свой 3USD -вход, а также поход 10 минут с джунглями на хорошо изношенных, хотя иногда и грязной тропе.

Водопады с теплой водой являются как естественными, так и живописными, а также ничто не кажется намного лучше, чем теплый водопад, стучащий по путешествиям. Существуют бетонные бассейны, которые были построены для менее интенсивного опыта купания, а также просто хорошо замочить свежую, теплой водой.

☞ См. Также: 15 чем заняться в заливе Монтего, Ямайка

Город Суфриер

Сонный рыбацкий город, несколько дней в Суфрире – фантастический шанс проверить западную побережье Сент -Люсии. Прямо здесь вы получите ощущение подлинной жизни Сент -Люсиана. Отличная база, чтобы увидеть питоны, см. Региональные минеральные ванны, а также бродить по ботаническим садам, в самом городе Соуфрире также есть некоторые ничьи.

Свежая рыба, пойманная в тот день, предлагается в нескольких ресторанах в городе, а пекарни всегда, кажется, полны новых угощений. Кроме того, поскольку здесь гораздо меньше туристов, чем в других частях страны, посетители могут понять своих соседей.

Как и большая часть Карибского бассейна, Сент -Луцианская жизнь проживает в основном на публике, а также на улицах. Идя по дороге, остановитесь, а также пообщайтесь с местными жителями, которые наверняка будут думать о том, чтобы знать, что привело вас к их маленькому кусочку рая.

Мне нравится оставаться в таких местах, как Soufriere. Это немного от первичной дорожки, у него есть несколько групп или пакетов круизных лайнеров, а также чувство подлинных людей, живущих подлинной жизнью. Который на Карибском бассейне не всегда самая легкая вещь, которую можно найти.

Посещение серы -источников Сент -Люсия

Soufriere – ближайший город, из которого можно добраться до Серных источников. Тем не менее, люди, оставшиеся на севере Сент -Люсии в более тяжелых районах Гроса, и в бухте Родни, могут определенно совершить однодневную поездку на источники. Все туристические компании, а также отели в Сент -Люсии будут предлагать однодневные поездки, которые могут включать в себя источники независимо от того, где вы находитесь на острове.

Поскольку я лично не фанат однодневных туров, я бы посоветовал арендовать автомобили и грузовик, а также сделать Sulfur Springs St. Lucia остановкой в ​​вашей собственной дорожной поездке на западном побережье. Самоуверенность наличия собственных автомобилей и грузовиков, а также сроков непревзойденной. Сент -Люсия – это также место, где вы всегда хотите остановиться по методу видов, а также, возможно, придорожная закуска лобстера, а также пиво!

Путешествие в Сент -Люсию

Сент -Люсия – это потрясающее, а также уникальное место в Карибском бассейне, независимо от того, какой метод вы его разрезаете. Цены, хотя и не совсем дешевые, не шокирующе дороги. Размещение в Сент -Люсии варьируется от бюджетного плана гостевых домов с почти без давления воды, до вершины линии в роскошных путешествиях. Ужин отличная, особенно со всей этой свежей рыбой вокруг.

Сент -Люсия может быть мечтой жителя пляжа, однако также является опытным энтузиастом, поэтому поездка на остров – это именно то, что вы намекаетеэто будет. Однако определенно оставьте день для этой грязной ванны!

Нравится эта статья? Приколи это!

Отказ от ответственности: козы на дороге – это партнер Amazon, а также филиал для некоторых других ритейлеров. Это означает, что мы делаем комиссионные, если вы нажимаете на ссылки в нашем блоге, а также покупаете у этих ритейлеров.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *