Куда пойти, куда остановиться, а также то, что есть, а также выпить в Orange, NSW

Orange, NSW – это место, широко известное как гурманам, так и поклонникам вина, однако один из нас все еще обнаружение. Всего в четырех часах от Сиднея Orange – идеальный отдых на выходных с большим количеством, которое происходит постоянно. Вот наше важное руководство по Оранж, Новый Южный Уэльс.

С невероятным свежим созданием, а также с истиной, что это единственный винный регион в Австралии, определяемый высотой, апельсин – уникальное гастрономическое направление.

Окружающий город, холмы, а также рушащий торт установки Canobolas демонстрируют это высокогорное наименование прохладного климата.

Скрытие среди ландшафта довольно винодельни предлагает дегустации или даже экстравагантные очаровательные пикники, такие как этот на винодельне Heifer Station. а также интересные рестораны, такие как старый монастырь или постоянно непостоянный агресс бакалейщик, искушают нас на окраину города.

Тем временем в самой Orange есть больше кафе, ресторанов, пабов, а также баров, чем вы бы поверили возможным или вероятно, для городского города такого размера. Это просто показывает, насколько взволнованы местные жители, о отличной еде, а также напитках.

Чтобы собрать все это вместе, вот наше важное руководство для Orange, NSW.

Винодельни, чтобы пойти в Orange:

Вина крови

Забронируйте дегустацию со Стивом, а также Рондой Дойл для вина, который вы вряд ли забудете. Как и если вы хорошо спросите, они тоже отправят вас в быстрый тур. Наш главный совет – Каберне Франк/Мальбек, а также их игристый.

Де Салис Вина

Де Салис был предложил нам местный житель, который был непреклонен, это было лучшее. Я не понимаю об этом, однако это заслуживает какого -либо типа маршрута.

Винодельня Heifer Station

Станция Hefer, расположенная на старой ферме крупного рогатого скота, абсолютно потрясающая. Их Шардоне превосходен, как и их Мерло, однако, взяв бутылку с вами на личный пикник среди виноградных лоз, является одним из самых замечательных впечатлений, которые может предложить Оранж.

Посмотрите наше видео нашего пикника на станции телок.

Винодельня качания моста

С невероятным видом на установку Canobolas с окнами дверей подвала, этот довольно винодельня действительно дает вам все оранжевые. Их экспериментальный сорт – в частности облачный розовый #003 «янтарь» – блестяще.

Брангайн Вина

Мы беспокоились о том, что Брангайн, названный в честь оперы Вагнера, может быть немного претенциозным, однако мы были чрезвычайно неправы. Приземленные люди с великолепным честным апельсиновым вином набором среди катящихся лоз виноградников. Идеальный.

Винодельня Риджа Стокмана

High On the Hill с видом на виноградные лозы, Stockman’s Ridge – это великолепная винодельня, которая создала некоторые изысканные вина. Так как, как и если у вас есть шанс, сообщите о нашем арахисе Bit Bit Mate, Dachshund дверей подвала!

Винодельня Филиппа Шоу

Это одно из огромных виноделен Orange. Дверь погреба хорошая – особенно когда вы можете иметь место, пока вы пробуете вина. Мы потворствовали бутылке превосходно названного идиота Шираз.

Патина вина

Расположенный среди красиво ландшафтного сада с видом на большую часть региона, Патина – невероятно дружелюбный Джеральд, а также Анджи Наеф. Их резервный Шардоне, а также монстр Каберне Мерло – Jezza – за то, чтобы умереть.

Винодельня Printie Swift

Сверкающее вино Printie’s Spickly’s, получившая награду, является довольно известной частью апельсиновой сельской местности, а также McC Shiraz-хранитель. Вот наша оценка Printie.

Мейфилд Винодельня

Расположенный прямо в лозе, эта дверь погреба на ферме, а также ее владельцы Кэти, а также Ричард Томас производят чрезвычайно гостеприимный винный опыт. Их Рислинг, а также Каберне превосходны.

Колмар поместье

Затраты владельцев, а также Джейн Шрапнель разработали свою винную империю в одном из величайших моментов апелляционной апелляции, а также их яркий свежий совиньон Блан, свидетельствует о удивительных темпах там.

Вы можете проверить наши предложения винодельни прямо здесь или даже забронировать турне с Orange Vinery, где гид приведет вас к нескольким лучшим региональным секретам.

Где поесть в апельсине:

Wine Bar & Restaurant Union Bank – это подлинная организация, а также очень хороший двор. Винной список прямо здесь обширно, хотя только есть вина от Orange, а также вокруг Нового Южного Уэльса. Вот наша оценка винного бара Union Bank.

Lolli Redini – это ресторан изысканной столовой всего в двух дверях от винного бара Union Bank. Этот ресторан с одним из них часто оценен как самый лучший в городе местными жителями, так и посетителями.

Если вы стремитесь к стейку, они великолепны, куда вы идете по -апельсин, однако в отеле Canobolas стейки особенно хороши с другими фантастическими классиками пабов.

Fiorini’s – это фантастическое итальянское место, находящееся вне города. Из того, что мы могли бы собрать, им управляют две или три итальянские женщины, чьи хабби работают в этом районе. Они еда подлинно итальянская, и вы можете проверить нашу полную оценку Fiorini’s Heрепутация

Raceine Restaurant и ее пекарня обязательно нужно посетить. Ресторан готовит 3- 5- или 7 блюд с подходящими винами. Пекарня может похвастаться самыми лучшими рулонами колбасы на земле. Их выбор тортов, пирогов, хлеба и закусок заставит вас захотеть выйти в Интернет в магазине.

Мы были чрезвычайно впечатлены предложениями завтрака в Кафе Groudstone, на территории художественной галереи. Обязательно приходите прямо здесь, если вы голодны!

Для одного из самых лучших обедов в Orange попробуйте обугленную кухонную зону, а также бар. Мало того, что он предназначен вегетарианским, пескатарийским, а также веганским меню, носитель вин прямо здесь находится вне чартов. Если вы чувствуете себя плотоядным, стейк, приготовленный по угольным приготовлению, примечателен. а также имейте в виду, чтобы оставить место на десерт!

Старый монастырь – замечательное место. Это старое поселение далеко не является обителью монахиней, а также на холмах за пределами апельсина, а также открыт только на завтрак/поздний завтрак/обед по воскресеньям.

Меню в старом монастыре – это то, что они решили приготовить в это воскресенье, однако не волнуйтесь, вы не будете разочарованы, поверьте мне! Проверьте нашу полную оценку старого монастыря воскресного бранча здесь. Вы также можете остаться в старом монастыре, который приводит нас к следующему разделу …

Где остаться на апельсине:

Cottage 79 – фантастический выбор, если вы хотите, чтобы ваш собственный домик был прямо в центре города. Этот очаровательный кусочек 1880 -х годов идеально подходит для очаровательного отдыха, не будучи так же далеко от всех действий города.

De Russie Suites предлагает высококачественное жилье в отеле, которое кажется необычным в Orange. Есть много B & B, а также выбор мотелей, однако нет цепных отелей.

Central Caleula Lodge – это мотель, который был хорошо отремонтирован, а также имеет отличный бар, а также прикрепленная кухонная зона … однако все еще остается мотелем в конце. Удобный, удобный, чистый, а также безопасно, он помещает все самые важные коробки.

События в Orange:

Неделя апельсиновой еды – он же апельсин Ф.О.О.Д. (Food of Orange District) Week-это ежегодное недельное празднование, которое приносит на вечеринку самое лучшее.

Празднование демонстрирует несколько невероятных региональных апельсинов, а также его обитателей. Забронируйте рано, так как это выдающееся время для посещения.

Празднование апельсинового вина должно быть главным свиданием для вашего календаря мероприятий, а также обычно проходит около октября каждый год. Вы можете проверить о том, что мы получили столько же, сколько и на праздновании вина прямо здесь или – даже намного лучше – посмотрите наше видео о праздновании оранжевого вина:

Также попробуйте так же, как и время, чтобы совпадать с рынком оранжевых фермеров. Рынки находятся на второй субботу месяца. Есть два возможных местах. Норткорт, за галереей Orange Art, а также в библиотеке, на углу улиц March & Peisley, если она сухая.

Если идет дождь, рынки будут в Orange Showground Showground Showground Showning Pavilion на параде Лидса. Если вы на рынках, убедитесь, что у вас есть туловие рулона с беконом. Лучшее, что у вас будет!

Кроме того, празднование банджо Паттерсона проходит в течение 10 дней в феврале каждого года, празднуя жизнь, а также работы фантастического поэта австралийского кустарника.

Каковы ваши лучшие советы для поездки в Orange? Сообщите нам в комментариях!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *