Европа без риска для того, чтобы увидеть лучшие сейчас?

Обновлено: 22.12.18 | 22 декабря 2018 г.

Благодаря нескольким выдающимся террористическим атакам, а также беспорядкам по всей Европе, а также непрерывной защите средств массовой информации о вещах, которые только когда-либо плохие, я получил несколько электронных писем, которые спрашивают меня, не имеет ли европы без риска для посещения.

Проблемы всегда одинаковы:

«Высокая возможность нападения террориста? А как насчет беженцев? Есть ли везде беспорядки? Это опасно?”

Когда я ходил по стране в недавнем выступлении, я обнаружил, что эта проблема была выше, а также гораздо более настойчивой, чем я понял. В то время как я в ближайшее время подразумевал, чтобы составить об этом предмете (ISH), недавнее нападение в Швеции заставило меня наконец положить ручку на бумагу, а также заявить:

Европа без риска для посещения.

Позвольте мне обсудить, почему я заявляю об этом.

«Если он кровоточится, это ведет», а также СМИ выполнили большую задачу покраски Европы в неблагоприятном свете. Что -то происходит, они поднимают историю, а также бегут с ней, а также усиливаются, а также сенсационные. Политик использует его как «доказательство» своего большего точки, он снова усиливается, а затем внезапно, целый континент появляется так, как будто он вреден, а также охвачен пламенем. (Я не заявляю, что произошло, не заслуживает внимания, однако все мы понимаем, что защита 24/7 производит эту эхо -камеру.)

Люди также в конечном итоге экстраполируются из сенсационной защиты, а также предполагают, что то, что они проверили, – это единственное, что происходит. Это именно то, как образуются смещения. Вот почему люди, которые никогда не были во Франции, считают, что «все они не любят американцев» или «французы все грубы». Или почему многочисленные американцы по-прежнему считают, что Колумбия-это вредное государство Нарко, о котором они слышали в течение 1980-х годов. Когда они затянулись, эти ошибочные восприятия трудно изменить. (И это не только американцы, которые делают это. У каждой страны по всему миру есть представления обо всех остальных!)

В сочетании со всеми фальшивыми новостями в Интернете, а также с тем, как именно люди, кажется, используют только то, что подтверждает их предвзятые мнения, просто понять, почему Европа выглядит плохо.

Это то, что происходит сейчас. Европа не намного более вредна (вероятно, даже меньше), чем любой тип города в США «(безусловно, с точки зрения насилия с применением оружия») … или где -либо еще в мире. С точки зрения терроризма (исламского или иного), Европа гораздо безопаснее, чем исторически.

Рассмотрим это тоже: в то время как 612 человек были убиты террористами в Европе с 2004 года с 2016 годом, а также 95 американцев погибли в результате внутренних террористических атак, потому что 11 сентября (350 во всем мире) каждый год 37 000 человек умирают в автомобилях и грузовиках в США. Анкет Гораздо больше людей умирают от насилия с применением оружия, болезней сердца, а также множества других вещей, кроме террористов. Более 700 американцев умирают в своей ванне каждый год! (И самая склонная страх страна в Европе? Россия).

Я хожу в Европу несколько раз в год, а также могу сказать вам, что, будучи туристом, вы не подвергаетесь более высокому риску, чем много лет назад.

Я был только в Париже, бродив по городу, а также оставался на окраине, а также даже не заметил «кризиса» беженца, который пронизывает новости.

«Но я видел эти ужасные беспорядки во Франции!» ты говоришь.

Ну, Париж – и Франция в целом – имеет долгую историю протестов, а также беспорядков. Хотя я не здесь, чтобы начать аргумент в пользу французской интеграции, правда в том, что Франция всегда была проблемой, интегрирующей иммигрантов во французское общество. Это было источником трения на протяжении десятилетий, а в некоторых случаях извергается в беспорядки, особенно в достижениях жилья на окраине Парижа. В этом нет ничего нового; Средства массовой информации только делают это чем -то новым, так как они пытаются связать его с нынешней ситуацией с беженцами. В центре Парижа нет бродячих групп молодых людей, а также в городе нет «не годичных зон»!

До этого я был на Мальте, Ирландии, а также в Лондоне. Я был в Швеции прошлой осенью. Я не могу заявить, что обнаружил что -нибудь из нормального в любом типе этих мест.

Недавние нападения в Париже, Германии, Лондоне, Стокгольме, а также где -то еще сделали власти гораздо более бдительными, а также вы увидите гораздо более вооруженных властей, а также безопасность и безопасность в аэропортах, а также на улицах. Однако это ничем не отличается от Нью -Йорка после 11 сентября, Лондона после бомбардировки труб или действительно любого типа города в современном возрасте. Реальность такова, что статистически вы гораздо чаще пострадаете в вашей ванне или попали в автобус, чем умираете в террористической атаке. Шансы на то, что вы убили в нападении во Франции, меньше, чем «две десяти тысяч от одного процента».

Я не отвергаю, что существует повышенный террористический риск или что мы не должны быть намного более бдительными. Использование грузовиков в атаках страшно, а также вы никогда не понимаете, когда может произойти следующий.

Терроризм заставляет нас бояться неизвестного. Это запускает иррациональное беспокойство, которое заставляет нас видеть риск за каждым углом.Для меня это как полеты. Я в ужасе от полета, хотя я понимаю, что это статистически маловероятно, что я буду в аварии на самолете (шанс 1 на 11 миллионов). Это не мешает мне поверить, что каждый шум, который я слышу, подразумевает, что двигатель терпит неудачу, каждый удар подразумевает смерть, а также самолет, который я получаю, собирается выйти. Я понимаю, что со мной все будет в порядке – однако я все еще боюсь, особенно после того, как увижу новости о аварии самолета. Почему? Поскольку, если самолет падает, я, скорее всего, мертв. Таким образом, хотя вероятность несчастного случая невелика, вероятность того, что я не сделает его, чрезвычайно высока.

На мой взгляд, наш взгляд на террористические атаки одинаково. Если мы включены в один, возможность пострадать высока. Мы рационально понимаем, что возможность быть в одном – небольшая, однако после защиты атаки мы не можем перестать верить: «Мы следующие».

Но вы также никогда не понимаете, когда вы можете попасть в массовую стрельбу, автобусную аварию, автомобили и крушение грузовиков или удары молнии прямо здесь, дома. Мы окаменели от того, что находимся в террористической атаке, однако мы почти никогда не предоставляем какой -либо тип, который, как полагают, попадают в машины и грузовик или ванну.

Да, мы должны оставаться бдительными. Да, мы должны следить. Однако изменение ваших планов, так как что -то может произойти, сумасшедший. Вы также не можете водить машины и грузовик, тогда или съесть гамбургер. (И, конечно, мое иррациональное беспокойство не мешает мне часто летать.)

Как сказала практически специфично, что коллега -писатель Венди Перрин «практически конкретно, что в Европе будет еще одно террористическое нападение в течение следующих 12 месяцев? Да. Приравнивается ли это к высокой степени опасности для частного путешественника в Европу? Нет.”

Террористические атаки необычны (это первый раз, когда Стокгольм видел нападение, потому что в 2010 году). Теперь, когда это происходит, когда что-то происходит, а также истина, которую мы слышим, заставляют это казаться гораздо более типичным, чем они есть на самом деле. Поскольку довольно много неблагоприятных вещей делают новости, мы предполагаем, что это единственное, что происходит.

Европа не горит. Это не вредное место, в котором новости сделали это. Чрезвычайно маловероятно, что вы окажетесь в террористическом нападении или в середине бунта. Вы гораздо чаще пострадаете от метода на терминале полета, чем в пункте назначения.

Я не могу гарантировать, что ничего не произойдет, однако я могу заявить, что возможность того, что что -то происходит с вами, настолько стройно, что если вы боитесь этого, то вам лучше бояться того, что еще!

Я получаю, что эмоция делает человека иррациональным, однако не онлайн в Интернете, беспокоясь о том, что может произойти. Если вы это сделаете, террористы побеждают, вы теряете, живя свою жизнь, а также мы в Интернете в указании вечного беспокойства, а также о стрессе и беспокойстве окружающих нас.

И это не способ жить. Смотрите Европу. Это безопасно. Будьте бдительны, а также осторожны, однако будьте гораздо больше в ванной, когда вы готовитесь, или автомобили и грузовик на методе в аэропорт. Эти локации действительно страшны!

Получите свое обширное руководство по бюджетному плану в Европу!

Мой комплексный путеводитель по более чем более чем на 200 страниц – это такие путешественники в плане бюджета, как вы! Он вырезает пух, обнаруженный в других гидах, а также обращается непосредственно к полезной информации, которую вам необходимо путешествовать, находясь в Европе. Он предложил маршруты, бюджеты, методы сэкономить деньги, а также из проторенного пути, которые можно увидеть, а также, а также не туристические рестораны, рынки, бары, советы по безопасности, а также многое другое! Нажмите прямо здесь, чтобы узнать гораздо больше, а также получить копию сегодня.

Забронируйте поездку во Францию: логистические предложения, а также трюки
Забронируйте свой рейс
Используйте Skyscanner или Momondo, чтобы найти доступный полет. Это мои два предпочтительных просмотра двигателей, так как они просматривают сайты, а также авиакомпании по всему миру, так что вы всегда понимаете, что ни один камень не остается ненужденным. Начните с Skyscanner, сначала сначала, так как у них самый значительный досягаемость!

Забронировать проживание
Вы можете забронировать свой хостел с Hostelworld, поскольку у них есть самые значительные акции, а также лучшие сделки. Если вы хотите остаться где-то, кроме общежития, используйте Booking.com, поскольку они последовательно возвращают наиболее доступные цены для гестхаусов, а также доступных отелей.

Для советов о том, где остановиться во время поездки, прямо вот мои предпочтительные общежития в Европе!

Не помните о страховании путешествий
Покрытие страхования туризма защитит вас от болезней, травм, кражи, а также отмены. Это обширная безопасность в ситуации, что -то идет не так. Я никогда не отправляюсь в поездку без нее, так как мне приходилось использовать его много раз в прошлом. Мой предпочтительный бизнес, который предлагает самый лучший сервис, а также ценность:

Безопасное крыло (для всех ниже 70)

Застраховать мою поездку (для тех, кто старше 70)

Medjet (для дополнительного охвата репатриации)

Ищете самого лучшего бизнеса, чтобы сэкономить деньги?
Проверьте мою страницу ресурса, чтобы использовать самый лучший бизнес, когда вывел Я перечисляю все те, которые я использую, чтобы сэкономить деньги, когда я нахожусь в дороге. Они будут сэкономить вам деньги, когда вы тоже путешествуете.

Хотите гораздо больше информации о Франции?
Обязательно посмотрите на наш надежный путеводитель по назначению во Францию еще на гораздо больше советов по планированию!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *