BALAY DAKO TAGAYTAY новый типичный путеводитель + меню

2021 • 4 • 26

Балай Дако подразумевает «большой дом» в негресе, который абсолютно фитинг, поскольку этот выдающийся ресторан в Тагайтае огромно гораздо больше методов, чем один.

Во-первых, он расположен в огромном филиппинско-испанском доме, который дома просторные номера. Как только вы вступаете в здание, вы будете встретить вместительную зону ожидания, украшенную большой люстры, а также в рамках портретов. Отсюда вы будете открыты в одну из трех больших столовых, один на каждом этаже: Терраза, Комедор, а также силонг. Из любого типа из них неотразимый взгляд на Таал озеро оформлен значительными окнами. Дом также является закладки верандаса, в ситуации, когда вы хотите, чтобы вы нужны беспрепятственный Vista или ресторан Fresho Fresho. Есть даже закусочный магазин, где вы можете купить Pasalubong тоже!

Во-вторых, он имеет довольно всестороннее меню. Вам будет снабжено богатое меню, хвастовствующую Pinoy Faves, как птицефабрика, а также батча, чтобы испанскими рейреми, такие как каллоты, а также пастель-де-ленгуа.

И, наконец, он шеф-повар Тони молодой мальчик Escalante, одним из самых значимых имен в региональном кулинарном мире. Да, то же самое инновационные силы позади Антонио, еще один juggernaut в продовольственной сцене Тагайтай.

Теперь мы отправились в Балай Дако ряд раз, с самыми последними статусом MGCQ. В этой статье мы покажем вам наш обеденный опыт, а также «новые нормальные» руководящие принципы безопасности, а также протоколы.

Что покрыто в этом руководстве?

Каковы часы работы?
Мы требоваем сделать бронирование первым?
Когда самое лучшее время?
Как туда добраться?
Есть ли обозначенная автостоянка?
Что такое процесс приема?
Молодые люди, а также старшие граждане разрешены?
Где самое лучшее место?
Что в меню?
Как называется из Балай Дако Тагайтай?
Стоит ли оно того?
Другие предложения, а также напоминания
Балай Дако связан с деталями
Top TagayTay HotelseScearch гораздо больше отелей Тагайтай!

Больше предложений на YouTube ⬇️⬇️⬇️related Posts:

Каковы часы работы?

11:00 до 9:00 вечера
Понедельник Пятница

8:00 до 9:00 вечера
Суббота, воскресенье и праздники

Это была обновленная рутина по состоянию на декабрь 2021 г.. Обратите внимание, что это может измениться, поэтому проверьте официальную страницу Facebook для самых последних объявлений, а также обновлений.

Когда TagayTay был еще под статусом GCQ, учреждения были закрыты по понедельникам для общей санитарии, а также обслуживания. Однако они только недавно раскрыли, что теперь они будут работать по понедельникам.

Мы требоваем сделать бронирование первым?

Балай Дако не принимает резервирование стола. Он работает на основе «первого прихода, очень первой подачи».

Если вы хотите получить самую лучшую таблицу с видом, вы должны найти ранние или во время худых часов, как бранч, а также поздний день.

Если вы возникаете, чтобы увидеть в топ-часах, область ожидания просторная, а также персонал поможет вам, а также убедиться, что вам удобно.

Когда самое лучшее время?

В будний день. Для тех, кто выбирает удивление с меньшим количеством толпы, иди в будний день. Существует высокая вероятность того, что вы получите область, которая соответствует вашим предпочтениям.

Если вы не можете помешать прохождению выходных или отпусков, см. Во время пенса, что до или после обеда, а также ужин.

Проверьте условия погодности тоже. Если вы также идите для просмотра, убедитесь, что уходите, когда есть низкая вероятность дождя или запотевания.

Как туда добраться?

Балай Дако находится по трассе Тагалейтай-Насугбу рядом с Лесли, а также по площади Magallanes. Вам поездок или вождение собственной машины, вам не будет трудно обнаружить Балай Дако.

Личный автомобиль. С скоростной автомагистрали South Luzon (SLEX) выберите Mamplasan Exit или Santa Rosa Exit. Если вы хотите предотвратить веб-трафик, так и у вас уже есть easeTrip RFID, возьмите выход Mamplasan, который приводит к калаксину. Сделайте лучшее обращение в Санта-Роза-Тагайтай-роуд, когда вы выходите из калакса. Продолжайте движение, а также сделать лучший поворот еще раз в Tagaytay-Nasugbu Road на соединении. Продолжайте проезжать мимо кольцевой развязки (Rotonda). Балай Дако будет слева от вас. Ваши достопримечательности – Лесли, а также Площадь Магаллана.
Он лучший для использования Waze или Google Maps, если вы хотите понять ситуацию на веб-трафике в реальном времени.

Общественный транспорт. Из Манилы (Pitx) сядьте на автобус, направляющийся в Насугбу. Alight в Magallanes Square или Leslie’s.

Это основано на том, что мы нашли до сих пор. Мы пошли в Тагайтай несколько раз, потому что GCQ, а также дни MGCQ; Тем не менее, мы путешествовали через личную машину. Мы пробовали поездок, однако это было до пандемии. Мы еще предстоит попробовать добраться туда, а также вокруг общественного транспорта в последнее время.

Чтобы гарантировать, что вы попадаете на лучший автобус, спросите персонал PitX, который автобус будет сложно маршрут. Запрос также, если он все еще включен в этой области, или где находится ближайшая назначенная автобусная остановка в Балай Дако.Есть ли обозначенная автостоянка?

Да! После входных ворот есть значительная область для автоматической парковки. Район между входом, а также фасадом здания ресторана служит автостоянкой для гостей.

Тем не менее, в напряженные часы, особенно выходные, а также праздники, слоты быстро заполняются!

Что такое процесс приема?

Ниже приведена новая типичная система Балай Дако:

Найдите место для парковки.

После того, как у вас появится место для автостоянки, вам будет предоставлена ​​заглушка с номером, а также 2 QR -кодами.
– номер – ваш номер очереди.
– Самый первый QR -код приведет вас к форме заявления о здоровье и благополучии.
– Второй код – это меню.

Войдите в здание ресторана. Ваша температура будет проверена. Покажите, что вы достигли формы заявления о здоровье и благополучии.

Подождите, пока ваш номер будет вызван в зоне ожидания. Вы можете использовать это время холостого хода, чтобы осмотреть или снять фотографии, так как местоположение хорошо распределено. Вы также можете проверить меню, а также выбрать, какими будут ваши заказы.

Когда ваш номер будет вызван, соблюдайте персонал, который отвезет вас к вашему столу. Если таблица еще не готова, вы будете приведены во внешнюю секцию (внутренний дворик), где вы можете порадовать беспрепятственный вид на озеро, а также вулкан. В патио есть некоторые достойные картины области, а также фоны.

Как только стол будет полностью дезинфицирован, сядьте. Официант будет быстро метод вас на заказы. В ситуации вы потеряли свою заглушку, в таблице есть еще один QR -код.

Когда прибудет ваша покупка, наслаждайтесь едой!

Молодые люди, а также старшие граждане разрешены?

По состоянию на 18 ноября 2021 года Балай Дако теперь приветствует гостей всех возрастов. В соответствии с классификацией 2 -го уровня, нет гораздо больших возрастных ограничений, а также использование сделки с щитами больше не является обязательным.

Где самое лучшее место?

Область рядом с значимыми окнами, если вы выберете столовую в помещении; Веранда, если вы выберете обед на улице. Значительные окна Балай Дако, а также просторный интерьер источают свежую атмосферу, привлекая восхитительный опыт работы.

Если вы встречаетесь, чтобы увидеть в первые часы, эти районы уже могут быть заняты.

Вот гораздо больше фотографий интерьера:

Что в меню?

Балай Дако подает закуски, рисовые блюда, супы, овощи, салаты, десерты, жареные и жареные блюда, а также горячие, а также холодные напитки. Вы можете узнать полное меню здесь.

Бестселлевые блюда Балай Дако обнаруживаются в доме предпочтительного списка. Бестселлеры включают Каре Каре Класик, Крисп -Пата, Лечон Кавали, Шизл Булало, Халабос на Хипон, Тортанг Алимасаг, Лечон Манок, хрустящий Adobong Petaw, а также бистек -тагалог.

Во время наших последних посещений мы приобрели следующее:

Mechadong Kalitiran (P620)
Специальная парка с яйцом (P320)
Цыпленок Инасал – Пехо (P225)
Если вы жаждете традиционной филиппинской мериенды, в филиппинской фаворитной секции есть Тахо, Шампорадо, Джинатаан-Хало-Хало, Арроз Кальдо, Путо Бумбонг, Бибингка, Кутсинта, Путо, Кассава, Сапин-Сапин, Маджа Бланка, а также Палитау.

Хотите попробовать все деликатесы с рисовым тортом? Вы можете получить ассорти каканин, который является пробоотборником обычных филиппинских деликатесов. Продукты в листинге филиппинских фаворитов предлагаются каждые выходные, а также праздники с 8:00 утра.

Для огромных групп вы можете выбрать из установленного блюда, который может подавать до 10 человек. Паэлья морепродуктов предлагается только по выходным.

Не помните, чтобы попробовать свежеприготовленную (или запеченную) Piaya! Однако для подготовки требуется время, поэтому приобретите Piaya очень первым перед едой, а также должно быть готово, когда пришло время для десерта. Вы действительно можете увидеть, как они готовит его внизу, лучше всего у входа в столовую.

Помимо блюд, а также блюд, Балай Дако также предоставляет гастрономичесть, а также продукты Pasalubong, такие как хлеб, джемы, заправки, твороги, а также сардины для гурманов/туйо.

Как называется из Балай Дако Тагайтай?

Как это:

Стоит ли оно того?

Балай Дако может быть на более дорогостоящем конце спектра, однако, обзор, обслуживание, еду, а также общий опыт стоят того.

Парковка в напряженные дни, а также часы – это лишь незначительное неудобство. На самом деле, в заведении есть просторная автостоянка, однако волны рутинных гостей, а также любопытных посетителей во время обеда, а также часы ужина являются доказательством того, что Балай Дако является одним из предпочтительных ресторанов в Тагайтай.

Другие предложения, а также напоминания

Нет сделки с маской, а также с щитом, без входа.

Всегда наблюдайте за социальным дистанцированием.

Все продукты питания, а также напитки включают 12% НДС, а также имеют 10% плату за обслуживание. Доступность может варьироваться в зависимости от дней, а также от сезонов, а также затрат, может быть изменена без предварительного уведомления.

Бесконтактное погашение – карта кредитного рейтинга или дебетовая карта – чрезвычайно воодушевлено.

Свяжитесь с администраторомISTRATION Очень сначала перед поездкой с момента времени открытия может модифицировать без предварительного уведомления.

Нет бронирования. Очень впервые прийти, очень первая политика подачи.

Опять же, только гости 15-65 лет включены в создание. Принесите действительный идентификатор, отражающий ваш возраст или дату рождения. Вы можете требовать представить свой идентификатор персонала у входа или приема.

Беременные женщины, а также лица сопутствующими сопутствующими, иммунодефициты, а также другие опасности для здоровья и здоровья и здоровья также не включены.

Балай Дако связан с деталями

Балай Дако принимает только оговорки для событий или других функций. Для запросов, а также о борьбе с событиями или бронированием событий вы можете связаться с администрацией с любым типом следующего:

Стационарный телефон: (046) 413 4866

Номер мобильного телефона: 0923 726 6290

Адрес электронной почты: balaydakoevents@gmail.com

Официальный сайт: www.antoniosrestaurant.ph/blay-dako/

Страница в Facebook: Балай Дако

Top Tagaytay отели

Если вы планируете остаться на ночь в Тагайтай, прямо здесь – это несколько лучших отелей, которые являются довольно бюджетными, как забитые клиентами Agoda.

Royale Parc TagayTay

Royale Parc Hotel Tagaytay. Осмотрите цены и фотографии! ✅.

Capital O 730 Hotel Casiana. Осмотрите цены и фотографии! ✅.

Кармелянство посмотреть виллу. Осмотрите цены и фотографии! ✅.

Обслуживаемые резиденции на KASA LUNTIAN обрабатывались HII. Осмотрите цены и фотографии! ✅.

F8 кровать, а также завтрак. Осмотрите цены и фотографии! ✅.

Лодж Carmrecence. Осмотрите цены и фотографии! ✅.

Контейнеры Eco Hotel. Осмотрите цены и фотографии! ✅.

Посмотреть парк отель. Осмотрите цены и фотографии! ✅.

Ищите гораздо больше отелей Тагайтай!

Больше предложений на YouTube ⬇

Похожие сообщения:

Тагайтай: Народный парк в небе

Tagaytay Travel Muding с образцом расписания и планом бюджета

Как добраться до TagayTay: Manila в Sky Ranch, Olivarez & Wind Residences

30 TagayTay Traveler Области и вещи, чтобы сделать 2022

Twin Lakes TagayTay: рестораны, часы работы и новые типичные руководящие принципы

Розовые сестры TagayTay: путеводитель, расписание масса, как туда добраться

Завтрак в Tagaytay Restaurant & Menu

La Velool’s Kawa Bath Tagaytay Travel

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *