Авеню звезд: в настроении, как в Гонконге

Многие из моих временных звезд в ту ночь были проведены, глядя вниз.

Они утверждают, что самое лучшее место для просмотра Симфонии огней Гонконга – это авеню звезд, бегущая по набережной Цим Ша Цуй вдоль гавани Виктории. Эти синхронизированные внешние светильники, а также лазерный экран включают 44 внушительных здания города как в Коулуне, так и в Гонконгских сторонах гавани. Это впечатляющее мультимедийное шоу, прошедшее с музыкой, происходит каждую ночь в течение 10 минут, начиная с 8 вечера.

К сожалению, оставаясь верным моему имени, я был немного поздно. К тому времени, когда я туда попал. плохо меня.

Ничто иное не было делегировано, однако, чтобы пойти на звездные. Только на этот раз звезды выгравированы на полу набережной. Подобно Голливудскому проходу славы, проспект звезд отдает дань уважения исключительным членам плодовитой киноиндустрии города. По всему набережению разбросаны много пятиконечных звезд, которые носят имена самых ярких профессионалов кино.

Набережная набережная Tsim Sha Tsui была разработана в 1982 году New World Group, однако проспект звезд был признан 27 апреля 2004 года. Это была работа в 40 миллионов гонковой часпи индустрия. Кто получает встроенные их имена на эти звезды, выбираются Гонконгской ассоциацией премий фильмов Ltd.

Авеню звезд, имеющих дело с гаванью Виктории
Катушка фильма, один из многочисленных продуктов, связанных с фильмами на Promenade
Утвердить, что я был взволнован, прогуливаясь по набережной, – это преступное преуменьшение. Я был в восторге! Как юноша, пытающийся поймать светлячку, я выполнил огни, которые отмечали пол в виде звезд, а также кинозвезд, которые я мог бы узнать. Я помнил мой хороший друг, который сфотографировал имена, а также отпечатки рук, включенных в шедевр Вонг Кар -Вай, и решил сделать то же самое. За исключением того, что мой предпочтительный восточный фильм «Настоят в настроении для любви» с Тони Леуном в главной роли, а также Мэгги Чунг.

Следите за светом!
Основные звезды в настроении для подобного – Мэгги Чунг, а также Тони Леунг, а также режиссер Вонг Кар Вай. (Внизу изображение Айн Дьяйя)
Сцена из настроения для любви
Вот другие восточные суперзвезды, которые я заметил.

Джеки Чан, Чоу Юн-Фат, Энди Лау
Но их звезды сияли не более яркие, чем магнитная статуя на дальнем конце дощатого настила. Брюс Ли, легендарный актер кино Гонконга, а также мастер -мастер, демонстрирует свою фирменную позу. Именно вокруг этой статуи я обнаружил наиболее значимый рой туристов, все из которых хотели сфотографироваться рядом с ней.

Легендарный Брюс Ли!
Я поднял глаза, а также попытался открыть подлинную звезду, однако их сияние были облегчены величественным горизонтом округа. Звезды могут быть в отпуске в ту ночь, однако я был в выдающейся компании. Путешествие может быть моей самой большой страстью, однако фильм – моя первая любовь. а также это место казалось гораздо более очаровательным, чем, скорее всего, следовало.

Как добраться до проспекта звезд: сесть на поезд на восточную станцию ​​Цим Ша Цуй MTR, а также используйте Exit J. Отсюда это всего лишь 3-минутная прогулка. Это должно быть слева от вас. Если приехать из Натан -роуд возле станции Цим Ша Цуй, вы можете прогуляться с пешеходным поездом на восточную станцию ​​Цим Ша Цуй. Просто соблюдайте указания, которые приводят к выходу J, а также все будет в порядке. Гораздо более полные направления здесь.

Больше предложений на YouTube ⬇

Похожие сообщения:

Пик Виктории: сюрреалистические перспективы от величайшего Гонконга

10 мест для детей, чтобы увидеть в Гонконге

Где остановиться в Гонконге: доступные хостелы, а также гестхаусы

Цим Ша Цуй на авеню звезд, Гонконг

Гонконгский путеводитель с графиком бюджетного плана

Макао в Гонконг от парома или автобуса (через морской мост)

Гонконг в Макао на пароме или автобусе (через морской мост)

Гонконгский Диснейленд открывается: список новых здоровья и благополучия, а также руководящие принципы безопасности

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *