Путешествия по-настоящему модифицируют людей?

Опубликовано: 11/29/21 | 29 ноября 2021 года

Если вы похожи на меня, вы считаете, что путешествия могут модифицировать людей. Воздействие мира, а также те, кто онлайн в нем, обычно является положительной силой для перемен.

Но в последнее время я верил о том, как именно мы перезаряжаемся точно, сколько путешествий может модифицировать умы людей. (Мне было мнение об этом в Twitter, а также приняло решение сделать более длинно публиковать об этом.)

Мы обычно верим, что путешествие – это какая-то панацея для своих мыслей о мире, а также в нем людей. Выехать за границу, подвергнуться различным культурам, как и тогда, Бэм, неожиданно у вас будет намного больше сочувствия людей по всему миру, а также перестать видеть их как некоторые «иностранные, страшно другие».

Книги по книгам о путешествиях (моих включенных) излагают на веру «я пошел путешествовать, а также оказался гораздо лучшим человеком с более глубоким признательностью, а также терпимостью для других».

Путешествия сочиняют Черлидис этой мантры.

И это обычно верно. Однако только для некоторых типов путешествий.

Я верю, что какой-либо тип медленного, долгосрочного или услуг на основе путешествий может модифицировать людей. Эти поездки выводят вас из своей зоны комфорта в течение длительных периодов – вы не можете просто вернуться к курорту, когда хотите. В конце концов, мы только выращиваем только тогда, когда мы толкаем наши границы, попробуйте новые вещи, а также отсоединились от комфортных, а также знакомых.

Этот тип путешествий помогает нам расти, поскольку он регулярно проверяет нас, когда мы взаимодействуем с новыми культурами, а также незнакомыми ситуациями. Это дает нам много обнаружения моментов, а также подверженных нам людям, у нас, возможно, не удовлетворены иначе.

Немногие путешественники возвращаются с месяцев – или годы путешествий или намного больше, ориентированных на обслуживание поездок без более глубокого благодарности, а также сочувствие нашего мира, а также в нем людей.

Но круизы (особенно те гигантские, которые просто в стиле парки на море)? Огромные групповые туры? Крупномасштабные курорты? Или выходные реактивные настройки? Я не верю, что какой-либо тип этого действительно влияет на мышление людей.

Подумай об этом. Когда вы на курорте, именно сколько времени вы тратите взаимодействие с местными жителями (кроме тех, кто ждет вас, а также ноги)?

Если вы находитесь в круизе, именно сколько вы по-настоящему испытываете региональную культуру в порту?

Если вам всего три дня, то насколько вы учитесь? Как и то, сколько именно вы вытесните себя из зоны комфорта?

Это не утверждать, что эти виды путешествий не могут быть импульсом для чего-то глубже.

На самом деле, это была групповая экскурсия, которая превратила меня на путешествие в самом первом месте.

Но эта экскурсия не модифицировала, кто я был. Вместо этого было 18 месяцев, которые я потратил на русский язык по миру, который изменил меня (или начал). Именно за это время я толкнул свои пределы, медленно путешествовал достаточно, чтобы удовлетворить местных жителей, а также именно обнаружил, как ориентироваться по миру. (Хотя решается иметь решающее значение, чтобы изменять жизнь путешествия не просто в течение прочее время. Два или три недели где-то могут быть достаточными, если вы остаетесь поставленным, а также глубоко погружение. Однако, если вы пытаетесь увидеть шесть Города в то время, все это будет размытым.)

Я не указываю, что эти другие виды путешествия не стоит делать. Всем часто нужен отличный отпуск, где они просто сидят, а также ничего не делают. Не все путешествия должны быть изменяющимися жизнью.

Но мы обычно ложно предполагаем все путешествия, чтобы быть изменением жизни.

Пока я верю, что круиз, курортные поездки, групповой экскурсию и т. Д., Могут быть катализатором для будущих трансформаций, по большей части, этот тип путешествия не модифицирует свое верить самостоятельно. Это похоже на то, что Snl Skit с Адамом Сэндлером. Типичный, вихревой двухнедельный экскурсию Италии не собирается модифицировать, кто вы есть. Вы не собираетесь уходить с чрезвычайно глубоким понятным пониманием страны. Чем быстрее вы идете, более мелкий опыт.

Я имею в виду, если все путешествия были какой-то панацеей глубокого человеческого понимания, в мире было бы меньше политических конфликтов. Однако это не так.

Я верю о своих собственных соотечественниках. Более 71% американцев путешествовали за границу, хотя многие американцы поедут в Мексику, когда они путешествуют. Однако они обычно сосредоточены на местах, таких как Tulum, Playa, Cancún или Cabo. Они идут на огромные курорты. Имеет ли весь этот тип поездки в Мексику, сделал людей намного более сочувствующим к мексиканским иммигрантам или положению мексиканского народа? Неа. Большие полосы американцев по-прежнему все для того, чтобы вытащить стену или пинать иммигрантов, которые они верят как насильники, а также убийства. СМИ Pundits Rails против «караванов» с юга границы, относящиеся к тому, чтобы превратить эту нацию в … .god запрещает … Один, который не является в основном белым!

У всех этих отпусков в Европу много американцев модифицируют их разум о поездах, а также инфраструктуруе? Неа. В то время как опросы показывают, что 86% американцев поддерживают европейско-подобную систему поезда, когда толчок относился к толку, мы даже не могли бы получить один из земли в Калифорнии, самых либеральных всех штатов! Люди, как поезда, пока они разрабатываются где-то еще.

Есть ли все, что путешествие заставило американцев хотят быть намного более открытым, а также участвовать в мире? Половина страны хочет тарифы, стены, а также намного больше «борьба с границей».

Короче говоря, я верю, что путешествия СМИ (и я включаю себя здесь) перезащищает эту концепцию изменения. Посмотрите на рекламу о том, как, после поездки в Таиланд, вы будете новыми замечательными. Туристические СМИ предлагают нам мечту. Как и мы осенью для этого. Так как мы мечтаем, что поездка преобразует нас. Мы хотим этому. Поскольку это то, что мы были усвоены, чтобы поверить, что путешествие сделает для нас.

Но глубокая, существенная поездка модификации может принести только при вытеснении только за пределами вашей зоны комфорта, которая происходит от длительного и глубокого воздействия других людей, а также их культур, или от ориентированных на обслуживание волонтерских поездок. Это не приходит из круиза или вихря в Австралии.

Да, вам будет весело, откройте для себя некоторые вещи, а также уйти с отличными фотографиями – однако тогда вы уменьшите идеал обратно в свою старую жизнь, а также ваш старый набор убеждений. «О да, Австралия было весело», – подумаешь, как вы продолжите свою жизнь, то же самое метод, оно было раньше.

И, если это единственный тип путешествий, который вы делаете, то места, которые вы видите, будут не намного больше, чем на заднем плане «Жить вашу лучшую жизнь», не возможность для вас, чтобы узнать, изменить, а также расти как человек.

Я все для людей, находящихся где-то … .even Если это на курорте. Потому что, хотя эта поездка не может модифицировать свой способ мышления, это может заставить их попробовать что-то новое или другое в следующий раз. Это может быть путешествие ворот на что-то глубже.

Не все путешествия приводят к глубоким изменениям. Это не требование. Часто вы просто требовали отпуска.

Но мы должны перестать верить, что если намного больше людей только что путешествовали – в любом типе типа – мир будет гораздо лучшим местом. Должно быть: «Если намного больше людей вышло из своих зон комфорта, а также попыталась узнать о местонахождениях, которые они посещали, мир будет гораздо лучшим местом».

Забронируйте поездку: логистические идеи, а также хитрости
Забронируйте свой рейс
Найдите доступный полет, используя Skyscanner. Это мой предпочтительный двигатель просмотра, поскольку он ищет веб-сайты, а также авиакомпании по всему миру, так что вы всегда понимаете, что нет камня не останется ненужденным.

Забронировать проживание
Вы можете забронировать свой хостел с HostelWorld. Если вы хотите остаться где-то, кроме общежития, используйте Booking.com, поскольку они последовательно возвращают наименее дорогих тарифов для гестхаусов, а также отелей.

Не вспомните страхование путешествий
Открытие страхования путешествий охраняет вас от болезни, травмы, кражи, а также отмены. Это подробная безопасность в ситуации что-то идет не так. Я никогда не ухожу на поездку без него, так как я должен был использовать его много раз в прошлом. Мой предпочтительный бизнес, который предлагает очень лучший сервис, а также значение:

Safetywing (лучше всего для всех)

Застраховать мою поездку (для тех, кто старше 70)

Medjet (для дополнительного охвата эвакуации)

Готов забронировать поездку?
Проверьте свою страницу ресурса для самого лучшего бизнеса, чтобы использовать, когда вы путешествуете. Я перечисляю все, которые я использую, когда я путешествую. Они самые лучшие в классе, а вы не можете пойти не так, используя их в вашей поездке.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *