Pub Street и Angkor Night Market, Siem Reap, Cambodia

Я еще не хотел покидать клуб. Я был в баре, один, имел свою пятую кружку пива, просто ожидая, когда все алкоголь может погрузиться. Затем я мог присоединиться к толпе, начать танцевать, исчезнуть между фосфоресцентны перекачивая музыку, которая практически заставила здание взорваться. Это было близко к полуночи, и я не разговаривал ни с кем в клубе, кроме одной официантки, которая подала мне мои пинты пива. Ночь не началась таким образом и не закончилась так.

Angkor Night Market

Ранее в тот же вечер я был со своим Pale Bebs, филиппинцем, базирующейся в Бангкоке, но присоединился ко мне в этой поездке в Siem Reap. Мы только что закончили ужин и решили прогуляться по Angkor Night Market, чтобы проверить все, что нам может быть заинтересован в покупке.

Angkor Night Market

Angkor Night Market, Siem Reap, Камбоджа

Angkor Night Market в Siem Reap открылся всего пять лет назад, в 2007 году. Говорят, что это первый ночной рынок в Камбодже. Что отличает его от других ночных рынков, которые я видел в других азиатских городах, таких как Гонконг, Малакка и Бангкок, ночной рынок Ангкор и выделяет не только товары, но и само место – серия модных обычных хижин Разработанный кхмерский стиль. Это способствует очень камбоджийской атмосферу, добавляя к действительно восхитительному опыту, прогуливаясь по лабиринту более 240 магазинов. Многие из доступных предметов – это картины, деревянная резьба, шелк и местные деликатесы. Есть также несколько баров массажа и Medspa для тех, кто нуждается в немного более баловке после дня изучения города.

После пятнадцати минут, пробившись через узкие переулки, зажженные обычными сувенирными магазинами и массажными углами, мы вышли из ночного рынка с пустыми руками. Дело не в том, что мы не могли найти ничего потрясающего – на самом деле было много – но я просто подумал, что слишком рано покупать сувениры в этой поездке. Это был только 3-й день моей месячной поездки в Юго-Восточную Азии, и я не хотел бы беспокоиться о перерасходе в будущем.

Паб -стрит

Всего в нескольких кварталах от Angkor Night Market Lies Pub Street. Одно только название возбуждает туристов, включая меня. Как следует из названия, Pub Street – это короткий переулок, окруженный клубами, барами и ресторанами, обеспечивая широкое разнообразие кулинарных угощений от кхмерских специальностей до западных фаворитов. Все это под светящимися неоновыми признаками заведений, которые пересмотрели туристическую культуру в городе, предлагая то, что ищут путешественники – до приятного часа после утомительного дня гастролей.

Большинство клиентов здесь являются туристами, готовыми к вы напитке или двум (или двадцатью). Два из самых популярных – это Ангкор что? И Temple Club, похоже, участвуют в гонке в шее и выявлении за награду за то, кто получил громкие докладчики. Но наполняющая музыкальная музыка, заполняющая воздух, создает настроение вечеринки, а некоторые туристы даже танцуют на улице. Я имел удовольствие просмотреть одну женскую путешественника, демонстрируя свои лучшие движения в стиле Gangnam.

В одном смежном переулке спрятано бар Linga. Однажды ночью, по дороге на улицу Паб, мы прошли мимо этого заведения, и мы были привлечены растущей толпой. По -видимому, шоу Bar Stages с участием их лучших гей -исполнителей. Я также обнаружил, что многие покровители были геями. Видя, как города обнимают разнообразие, всегда рисует улыбку на моем лице.

Паб -стрит, Сием Рип, Камбоджа

Камбоджинское пиво.

Linga Bar, Pub Street, Siem Reap

Часы собирались поразить полночь, когда я выбрал, что хотел танцевать. Я попросил моего приятеля Бибса переехать в клуб поблизости, но он решил остаться в Линга, чтобы закончить шоу, поэтому я пошел один. В то время как клуб был переполнен, я был один в первые тридцать минут, заказывая пиво одну пинту за другой. Вскоре я смог начать беседы с другими туристами.

Британский мужчина, путешествующий один, сидел рядом со мной в баре, поделился тем, как он обеспокоен, просто заблудился в музыке во время питья. Я также встретил камбоджийский мужчина, мой возраст, который всю ночь танцевал с женскими туристами. Я встретился и танцевал с гей -парой, несколькими прямыми парами и множеством групп друзей, которые все танцевали вместе, в некоторых случаях подталкивая меня к своему кругу, когда они перешли на ритм самых последних международных клубов под Черный свет. Они двигались в головокружительном темпе, когда их одежда светилась, всплеск гипнотического голубоватого белого блеска в глубокой темноте.

Под черным светом

Мой приятель Бибс нашел меня посреди толпы и потребовал, чтобы я купил ему напиток, что я сделал. Некоторое время он танцевал с другими туристами, а затем внезапно решил назвать это ночью. Я бы пошел с ним, потому что боялся ходить в общежитие в одиночку, но я еще не хотел покидать клуб. Мне здесь было так весело.

Незадолго до того, как он ушел, я встретил австралийского туриста, который затем познакомил меня с другим другом. У нас был потрясающий разговор desПри этом очень громкая музыка, которая заставила нас кричать каждое слово, которое мы бросили друг на друга. Разговор зашел слишком далеко, и я подумал, что пришло время уйти.

В то время как эта ночь закончилась довольно внезапно для меня, было освобождено отпустить в месте, где никто не знал, кем я являюсь, и никто не заботился о том, что я делаю. Неоновые огни заглушились, когда я проходил внизу, как будто они маняли, убедив меня вернуться сразу. ‘Пока мы снова встретимся, Pub Street.

Больше предложений на YouTube ⬇

Похожие сообщения:

Angkor Wat, Siem Reap, Камбоджа: среди величия

Храм Байон и многочисленные лица Ангкора Тома, Сием Рип, Камбоджа

TA Prohm Temple: сокрушительные объятия в Ангкоре, Сием Рип, Камбоджа

Mandalay Inn: где остановиться в Сием Reap, Камбоджа

Ангкор, Камбоджа: 10 предложений для приятной поездки

PREAH PROM RATH PAGODA: Graby Souls of Siem Reap, Камбоджа

Вкус Siem Reap, Камбоджа

Томманон и Чау говорят Тевода: Двойные храмы Ангкора, Камбоджа

Камбоджа

Пункты: Международные

Дороги + мосты

Siem Reap

Angkor Night Market Cambodia

Angkor Night Market Siem Reap

Лучшие занятия в Камбодже

Лучшие занятия в Сиемреапе

Лучшие места отдыха в Камбодже

Лучшие места отдыха в Сиемреапе

Камбоджа бюджетное путешествие

Камбоджа ночная жизнь

Места для вечеринок в Сиемреап

Pub Street Siem Reap Cambodia

Siem Reap Budget Travel

Siem Reap Cambodia

Siem Reap Clubs

Siem Reap Nightlife

Siem Reap Restaurants

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *