Семейное развлечение в Шарлотте, штат Северная Каролина

. Наша семья отправилась в Шарлотту, штат Северная Каролина, дважды в прошлом году. Это в нескольких минутах езды от дома, а также в полчаса, а также есть что увидеть в пути. Нам нравится останавливаться возле пироида Гаффни, предпочтительной достопримечательности Южной Каролины. Молодежь никогда не сможет получить этого достаточного количества!

Жилье в Шарлотте

Несмотря на то, что мне нравится остаться в центре Шарлотты, открытие отеля недалеко от центра города сэкономит вам как деньги, так и душевное спокойствие. Мы остались в Home2suites от Hilton Charlotte I-77 South. Стоимость была правильной, а также была новой, чистой, а также абсолютно безопасной. Однажды ночью мой ребенок, а также я вернулся после полуночи, а также нас приветствовали дружелюбное лицо. Пространства – это люксы, поэтому для семьи много места, в том числе пакет нашего младшего, а также игру. С тех пор мы остались там на мероприятии на Американской арене Bank of America.

Где остановиться

Найдите жилье для семейного отдыха в Шарлотте, штат Северная Каролина, от традиционных отелей до личной аренды от отдыха с Stay22.com:

Изучение инженерии при строительстве укрытия в Discovery Location Science.

Для ночной поездки в Шарлотту можно выбрать. Мы выбрали, чтобы провести отличное предложение о нашем времени в музее науки о местонахождении Discovery, фантастической, практической достопримечательности в самом сердце города. Можно быстро провести весь день здесь. Молодежь понравилась практическая дисплей на проектировании с использованием мягких досок, брезентов, а также блоков для разработки укрытий. Область мыслителей предоставила молодежью возможность работать в лаборатории криминалистики, а также в онлайн -опыте истины заставила их проверить человеческое тело. Им также понравилась игровая площадка, где можно сидеть на стуле, и, с помощью гидравлики, другой может поднять стул в воздух. Эксплей тропического леса позволил нам встретиться с животными, а также путешествовать на работе Леонардо Давинки, дала нам возможность увидеть воссоздание его изобретений. Магазин подарков также был основным моментом, где я купил свой научный инструктор, другую половину химии «уродливый рождественский свитер».

Гидравлическое кресло является значительным успехом в науке о местоположении Discovery.

Есть много, чтобы проверить, а также обнаружить в Discovery Location Science.

Проверка медузы в Discovery Location Science.

Мой ребенок делает свой метод через веревочный мост в тропическом лесу на Discovery Location Science

Покупки в Шарлотте

Шарлотта имеет свою долю в магазинах, как на высоком уровне (который будет обнаружен в Southpark Mall, в том числе Tiffany & Co для вашего завтрака), так и Vintage. Наш предпочтительный магазин в Шарлотте – сонный поэт -антикварный торговый центр. Вы можете быть счастливо проиграны в этом магазине часами. Расположенные в виде отдельных киосков, арендованных разными продавцами, есть темы для каждого, от необычных книг, до тематических предметов Coca-Cola, виниловых альбомов, Барби, Рождества или чайных наборов. Вы можете даже прийти к работе, чтобы иметь дело с Bizarre!

Нет, чтобы увидеть Шарлотту, полная без небольшой истории. Убедитесь, что, когда вы проходите с Midtown, вы уделите время, чтобы осмотреть статую королевы Шарлотты.

Еда в Шарлотте

Жареная курица, жареный сом, коллардс, а также ямс в сердце Мерта, а также душа.

Но подлинное угощение в Шарлотте, насколько нам интересно, – это сердце Мерта, а также душа. Я с радостью проезжаю два часа в любой тип дня, что готовится в этом ресторане Spirit Food в центре города. Войдя внутрь, вас тепло приветствовали, а также сидя за маленьким столом; Это удобный ресторан. Стены покрыты подписанными плакатами бродвейских шоу, а также исполнителями, которые приехали в город, а также ели в Mert’s. Есть даже плакат, подписанный Гаем Фиери, а также это всегда отличный знак.

Я предлагаю комбинацию жареного сома, а также жареную курицу, потому что зачем выбирать? Оба слегка избиты, а также настолько приготовлены, что пушистый сом тает прямо во рту, а мясо падает прямо на кости птицы. Я выбрал экологически чистые, а также ямс в качестве своих сторон, в то время как молодые люди выбрали стороны в качестве своих блюд: Mac, а также сыр, картофельный пюре, а также экологически чистые бобы. а также каждый гость получает свою собственную миниатюрную буханку замечательного кукурузного хлеба с медовым маслом. М-м-м! Не уходи, не выбирая один из домашних пирожных, выстроенных на прилавке, даже если вам нужно взять его в коробку!

Моя частная замечательная буханка из кукурузного хлеба, поданная с медовым маслом, в сердце Мерта, а также душа.

Нам также нравится барбекю Spoon Spoon, семейный ресторан, который длился с 1963 года по какой-то причине. Традиционное барбекю, а также стороны, что означает, что все в семье могут обнаружить что -то, а также не сломать банк. Семейный, а также последовательно вкусно!

Поездка в Шарлотту является обязательной для домохозяйств, ищущих отдых. С практическими музеями, Buyinull

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *