Дни рождения, пиво и коктейль на День Матери

Я тайно люблю дни рождения … ну, теперь это не очень секрет. но я делаю.

Я притворяюсь, что мне все равно, если это мой день рождения или нет, воспроизводитесь. Но мне все равно. Я думаю, что это делает романтики. Она любит дни рождения больше всего на свете – даже больше, чем Рождество. И это также не ограничивается только ее днем ​​рождения.

Для нее это все о том, что у кого -то есть потрясающий день и день, который полностью их.

Для меня речь идет о том, как сильно я могу подтолкнуть карт -бланш, который вы получаете, когда это ваш особенный день. И это замечательно, насколько вы на самом деле можете сойти с рук на свой день рождения!

В этом году на мой день рождения появился явно ориентированный на пиво, что весело. Я решил приложить больше усилий в ранее бездействующую сторону нашего бизнеса, которую вы могли бы увидеть, что выходит чаще: пивной роман!

На этом этапе это всего лишь инстаграмм @beerromance, но это должно быть весело. На этой неделе IG Edition есть настоящий вкус Beery, как вы собираетесь узнать.

Мы надеемся, что вам понравится этот IG ED, и мы скоро поговорим с вами снова.

Ваше здоровье!

Джим и Кристина Х

Нет, это не мои воздушные шары – хотя я бы хотел, чтобы они были! Сегодня третий день рождения маленькой девочки наших друзей! Она такая милая, и, как вы, возможно, догадались, она любит розовый!

С Днем Рождения, Джессика действительно. Этот пирог с мороженым абсолютно вкусный – клубника и шоколад. Я не знаю, являются ли они любимыми ароматами Джессики, но я знаю, что ее отец любит их!

Это из маленького мороженого в Чачвуде, Сидней под названием Gelateria Gondola. Потрясающее маленькое место с потрясающим мороженым. Которое, кстати, не мороженое. Нет нет нет.

Прочитайте о разнице здесь!

Среда, и это означает пиво! Я обычно играю в футбол каждую среду, но на этой неделе у нас есть выходной. Так что это прямо в пабе. Мы находимся в Trinity Bar в Surry Hills-давнем любимом преследовании команды.

И сегодня вечером мы пьем потрясающее сессионное пиво из пивоваренного завода Endeavour. Да, пожалуйста!

Нам посчастливилось жить достаточно близко к Сиднейской гавани, что не так много недель, когда нам не нужно куда -нибудь брать паром. Это такой потрясающий способ путешествовать.

Даже пассажиры, которые используют паром каждый день, более расслаблены и счастливее, чем те, которые используют автобусы и поезда. Несмотря на то, что паром дороже и проезжает медленнее (если не существует трафика), я думаю, что это лучший способ добраться от того, куда угодно.

Сегодня вечером мы с миссис Романс поселились и правильно наслаждаемся началом зимы. Я приготовил свой особый жареный картофель (я, вероятно, должен дать вам рецепт для них, не так ли?) И потрясающий стейк, и мы взломали восхитительный совиньон Каберне из вина Харди.

Это из диапазона геологии Tintara и стоит посмотреть.

Сегодня мы получаем некоторые основы нашей поездки – например, купить новый чемодан. Мы обнаружили, что наш старый был слишком большим, и, даже когда он не был полностью заполнен, это был лишний вес.

Это также означает, что я могу сидеть в коробке, она вошла. Очень удобно, спасибо!

Миссис Романс и я проводим важную деловую встречу сегодня днем. В нашем местном. Мы также проверяем, чтобы увидеть, что это достаточно хорошо для моей вечеринки по случаю дня рождения.

Это!

Моя рыба и чипсы абсолютно восхитительны, как и моя пиратская жизнь бледно!

Обед миссис Романс намного здоровее, но не менее вкусно. То, что может выглядеть как гигантские чипсы, на самом деле большие плиты Halloumi!

Какая находка! Я не мог поверить в это, когда я заметил этого огромного (и хорошо продуманного) сплифа на денежной машине в середине города сегодня.

Я могу просто подумать о бедном человеке, который оставил его здесь; Вероятно, просто на пути к упреждающему мунчанному магазину, получили немного денег и оставили цель всего упражнения на банкомате.

Если бы это было не так смешно, это было бы грустно!

Я взял вещи на свежем воздухе сегодня днем. Горшок с кофе, потрясающий вид и очень прочная кубинская сигара. Не становится намного лучше. И наш офис Wi -Fi тоже достигает. Идеальный!

Просто хвастается действительно.

Для тех, кто заботится, это Cuaba Distinguidos, и это выдающаяся сигара. Однако это не для слабонервных; Это очень большой дым.

Это мой день рождения, и я буду пить пиво, если захочу! Одна из замечательных подарков на день рождения миссис Роман: одно из лучших пива в Австралии – Hop Hog’s Feral Brewery.

Вчера был День Матери в Австралии – и во многих странах по всему миру.

Мы работали с ирландским кремом Feeney, чтобы принести потрясающий коктейль для особого дня мамы – хотя мне лично понравилось пить в этот день года … и я даже не мама!

Проверьте этот вкусной напиток здесь.

На этой неделе

Каждую неделю мы возвращаемся во времени из-за некоторых из наших любимых мест для путешествий, используя никогда не встречающиеся фотографии наших путешествий. Вот где мы оглядывались на этой неделе.

Какой потрясающий день в Стоктон -Бич – самый длинный пляж в Порт -Стивенсе. Это длиной 32 км и в местах шириной до 1 км. Вода также остается мелкой на целую вечность, что делает ее идеальным для гребли!

Проверьте большеИз наших советов для Порт Стивенса, всего в нескольких часах к северу от Сиднея.

Порт Стивенс действительно такая потрясающая часть Австралии. Солнце поднимается над ландшафтом этого полуострова, стоит раннего старта!

Наслаждайтесь этим выстрелом – это редкий. Я обычно не встаю вовремя, чтобы увидеть восход солнца, и даже более реже, что у меня есть настроение, чтобы сделать мою фотографию!

Но вид на заливы Порт Стивенс, как только солнце пробивает горизонт, стоит отказаться от тепла вашей кровати!

Остров Матакия, у северо -восточного побережья Малайзии Борнео, абсолютно потрясающий. Эта крошечная полоса песка исчезает во время прилива и листья покрытого пальмовым деревом на расстоянии полностью изолирован.

Мы не могли поверить на наши глаза, когда впервые увидели это место. Жаль, что остальное матакинг не так прекрасна.

Пока мы посещали остров Гая недалеко от побережья Кота -Кинабалу – столицы Сабаха – я подружился! Тем не менее, я не думаю, что он был так же заинтересован ко мне, как и наш пикник!

Я также знаю, что этот парень называется бородатой свинью. Если мой брат когда -нибудь узнал, он не позволил бы мне сойти с рук!

Gaya Island Resort имеет замечательный вид от пляжа через воду до Кота -Кинабалу в Малайзии Борнео. Отсюда вы можете увидеть гору Кинабалу – самый высокий пик Борнео.

Чтобы узнать больше о нашем пребывании в Борнео, ознакомьтесь с нашей библиотекой постов здесь.

Мы надеемся, что вам понравилось IG Edition на этой неделе. Мы скоро поговорим снова.

Ваше здоровье

Джим и Кристина Х

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *