Парусный спорт в Гренаде: закат на борту умного

«Эй, ребята, добро пожаловать в смекал, вы бы хотели ударить рома?» Это было приветствие, которое мы получили от Дэнни, владельца смарт -шлюпа на местном уровне. Мы с радостью приняли освежающий напиток, а также поселились на поздний вечер на карибском море, что, безусловно, является одной из самых лучших вещей, которые можно выступить в Гренаде.

Лодочно -строительство – это тип искусства, который восходит к многочисленным поколениям прямо здесь, в Гренаде, а также в специфике на островах братьев и сестрах Кэррику, а также Petit Martinique. В 1800 -х годах эти обычно разработанные суда (шлюпы) будут плыть, а также вниз по сети Карибского бассейна от Сент -Бартса до Тринидада, при покупке торговых специй, а также сигарет … а также в некоторых случаях включены в контрабанду Рома!

Кредит фото: исчезающий парус
Лодочно -строительство играет большую роль в жизни, а также в истории народа Каррику, а также Petit Martinique. Так много, чтобы гарантировать, что в августе существует даже годовая регата для этих местных лодок, которые являются тонкими, легкими и быстрыми.

Изображение: исчезающий парус
К сожалению, как и многочисленные места по всему миру, обычный метод дела начал исчезать, а также модернизация. Они гораздо больше думали о стальных грузовых кораблях.

Великолепные лодки разрабатывались не так часто, как они использовали, а также этот тип гренадской культуры был на грани смерти.

К счастью, за последние несколько лет многочисленные туристы начали хотеть гораздо более подлинного опыта во время своих поездок в Гренаду, а также в Гренадины, а также иностранцы заинтересовались в покупке этих различных лодок для себя.

Здание шлюпа возвращается!

Болдуин Дероче: строитель опытного
Для жителей Гренадинов этот обычный навык – это то, чем можно довольствоваться, а также есть даже новый документальный фильм, чтобы заставить людей осознавать этот тип искусства, а также почему это так важно. Фильм называется исчезающим парусом: история карибской традиции.

Это суть захватывающей информации, которую мы получили от Дэнни, с гренадским, а также через. Капитан, Уолтер, имеет более чем 30 -летний опыт работы в море, а также из Carriacou. Мало того, что команда с островов, так же как и закуски, фруктовый сок, произведения искусства, ром, а также, конечно, лодка.

Мы всегда стараемся поддержать региональные предприятия, поэтому Smart был идеальным для нас в форме. Они работают осторожно с установкой корицы Grenada, который является впечатляющим магазином на острове.

Дэнни предоставил нам урок истории о лодочнике в Гренаде
С двумя способными гренанами на борту, а также ромом в наших руках мы были готовы пойти.

После быстрого резкого резерва (вы не хотите получить удар по буму!), Мы отправились из Порт -Луис Марина с красивым красочным финансированием Сент -Джорджа на нашей правой стороне. Мы медленно подняли наш метод вверх по западному побережью в залив Дракон, который обеспечивается Moliniere Point – также понимается как идеальная область как для сноркелинга, так и для плавания.

Проходя мимо Святого Георгия, финансирующий город Гренада

Мы понимаем, что Гренада пышная, экологически чистая и великолепная, однако видение острова из воды действительно напомнила нам о том, насколько это нетронутое место.

Мы пришвартовались в заливе Дракона, а также до того, как мы поняли это, Дэнни бросил лапшу в бассейне, а также другие гаджеты с плаванием в море, а также гокюка после них. Это был наш сигнал! Мы с радостью запрыгнули для освежающего плавания.

Группа из нас схватила лапшу, а также качалась в воде с нашим пивом в руке.

Когда мы были готовы, мы запрыгнули на лодку, надели музыку, а также спустили наш метод на юг к пристани. Солнце начинало спуск в море, а также все, что было делегировано, – это сидеть сложа руки, а также восхищать впечатляющее шоу.

То, что мне действительно понравилось в этой поездке на закате, было правдой, что она была так охлаждена. Это была не одна из тех поездок, где нам сказали, когда вернуться на лодку (мы сделали это, когда мы чувствовали себя так), или что мы должны носить спасательный жилет во время плавания (если нам это нужно, мы бы будем использовать один). Это не чувствовало, что было много правил, но мы чувствовали себя совершенно без риска, а также позаботились.

Это было нерешенное дело, которое подходит для нашего стиля, а также для Карибского бассейна.

Мы с Уолтером Капитан – он был великолепен!

(Не пропустите наше онлайн -видео в Facebook в конце этого поста!)

Премьер -министрАктическая информация:

Если вы думаете о плавании на борт опыта, все, что вам нужно, – это группа приятелей – или незнакомцев, которые вскоре станут друзьями. Дэнни снимает лодку в частном порядке, как минимум 6 человек (или, если вас 5, вы платите за 6 человек), а также он не смешивает группы. Если вы единственный путешественник или пара, он разместит на Facebook сообщение, чтобы увидеть, думает ли кто -нибудь о присоединении к вам. Или вы можете удовлетворить некоторых приятелей в баре, а также пригласить их!

Мы сделали несколько новых приятелей на парусе! Спасибо за фантастические студенты -медики!
Полный день парус: эта поездка отправляется в 10:00, а также возвращается в 16:00. В течение дня вы будете снорклингом в подводном скульптурном парке Mollinaire, а также плаваете в заливе Дракона или залива Фламинго. Обед на борту подчинился, парусным на полдень. Поездка включает в себя свежевыжатые региональные соки, фрукты, воду, пиво, ром, закуски, обед, а также десерт.

Расходы составляют 100 долларов США / человек, на 6-16 человек. Если у вас менее 6 человек, минимальные расходы на лодку по -прежнему составляют 600 долларов.

Половина дня: эта поездка проходит с 9:00 до 12:30, или с 12:30 до 16:00. Вы покинете гавань Святого Георгия, а также отправите плавание по западному побережью в известный парк скульптур Моллинере, чтобы подводное плавание и парусный спорт. Поездка включает в себя: свежевыжатые региональные соки, воду, пиво, ром -пунш, а также закуски.

Расходы составляют 65 долларов США / человек, на 6-16 человек. Если у вас менее 6 человек, минимальные расходы на лодку по -прежнему составляют 390 долларов США.

Sunset Sail: эта поездка отправляется в 16:00, а также возвращается в 18:00 зимой. На летнее время это 16:30 – 18:30. Удачи к парусному спорту, а также великолепный закат.

Расходы составляют 45 долларов США / человек на 6-16 человек. Если у вас менее 6 человек, минимальные расходы на лодку по -прежнему составляют 270 долларов США.

2 -дневный парус: если вы чувствуете себя по -настоящему предприимчивым, вы также можете отправиться в 2 -дневную поездку по цепи острова Гренадин. Мы сделали это пару лет назад, однако мы пошли с паромными лодками, а также с грузовым кораблем – если бы мы поняли, что могли бы отплыть, мы, конечно, имели бы!

Это стоит 150 долларов США / человека (плюс 45 долларов за обычаи в SVG) за 10-12 человек, чтобы плавать. Поездка начинается в Кэррику (вы должны добраться прямо здесь, на паром Osprey или по полету), а затем продолжается до Ансе Ле Рош, Остров Юнион, Счастливый остров, остров Мейро, соленый бухте, Соэля -Айленд, а также визит Tobago Cays to Snorkel с черепахами.

Вы засыпаете на лодке под звездами и в течение 1 ночи.

Чтобы предоставить вам концепцию разницы в стоимости, только наша дневная поездка Tobago Cays составила 100 долларов на человека!

Для получения дополнительной информации проверьте веб -сайт Savyy Sailing Experience или свяжитесь с ними по телефону (473) 409 – 3255.

Проверьте наше онлайн -видео из поездки

#Sunset Sail с Smart Grenada Sailing Charters в Гренаде !! Фантастический день, фантастические виды, а также, конечно, невероятная группа людей!

#puregrenada pure grenada find grenada

Автор: козы на дороге во вторник, 25 октября 2016 г.

Обратите внимание, что нам не заплатили за эту поездку, а также не обязаны составить об этом позитивно. Мы также не получаем никакой компенсации, если вы решите забронировать поездку с помощью опытного. Дэнни пригласил нас на лодке, мы отлично провели время, а также решили опубликовать эту статью. Вот и все ?

Нравится этот пост? Приколи это!

Отказ от ответственности: козы на дороге – партнер Amazon, а также филиал для некоторых других ритейлеров. Это подразумевает, что мы делаем комиссионные, если вы нажимаете на ссылки в нашем блоге, а также покупаете у этих ритейлеров.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *