Anawangin Cove: Misadventures в Замбалесе, Филиппины

Наш первый день в Anawangin Cove был абсолютно прекрасным. Но мясо нашей поездки действительно было частью «ухода из бухты»! Мерфи, казалось, прыгнул с нами на лодку. Закон Мерфи был просто на работе в тот день, доказывая, насколько я был путешественником!

По дороге, чтобы проверить близлежащие Капоны и острова Камара, двигатель нашей лодки только что остановился. «Это противно», – подумал я. Но, учитывая, что я был с тремя моими игристыми друзьями, мы, вероятно, были самыми крутыми, много людей, которые когда -либо застряли в середине моря. Мы смеялись, высмеивая тот факт, что Солнце превращает нас в углями и отклоняя вероятность свержения лодки.

Это было не очень страшно. Во -первых, у нас был спасательный жилет. Во -вторых, не то, чтобы мы были в Тихом океане; Ближайшая земля все еще была в нескольких ярдах. Наконец, лодки проходят через каждую минуту. Мы были хороши. Мы любим несчастные случаи. Единственное, о чем мы беспокоились, это наши гаджеты – камеры, iPod, мобильные телефоны.

Наши лодочники все еще пытались починить двигатель, и они действительно не были заинтересованы в том, чтобы сдаться, поэтому мы сказали им, возможно, пришло время отбуксировать нашу лодку. Мы плавали 15 минут, и волны стали сильнее. Не говоря уже о том, что это было 12 лишний полдень.

Итак, мы начали махать на других пассажирских лодках. Но пассажиры просто отказались от нас. РЖУ НЕ МОГУ.

Анавангинская бухта

Ни одна из других лодок не наплевала. Они только что прошли мимо нас, не понимая, что у нас были некоторые влажные проблемы. Наша лодка бесцельно плавала еще на 30 минут или около того. Наконец, подошла лодка, и ее лодочный человек тащил нас вперед. Мы никогда не были счастливее. Но так же, как они связывали лодки вместе, двигатель неожиданно начал. Уоха! Это снова работало. Наши лодочники приняли решение просто продолжить наше путешествие. Но как раз когда другая лодка ушла, двигатель снова умер.

«Мы облажались», – подумали мы.

Итак, теперь у нас было гораздо больше проблем. Мы были дальше от берега, волны были сильнее, а солнце было ярче. Это не помогло, что наши лодочные были слишком горды, они не были рады, что оказали помощь другим. (Но я люблю наших лодочников, они были добрыми, великими людьми.)

Еще через 10 минут остальная часть нашей группы (наши друзья) наконец прошла мимо. (Мы заранее приняли решение о том, что половина группы пойдет вперед, потому что они еще не закончили с палатками.) Они махали на нас и, казалось, не знали о том, в чем мы находились. Они даже кричали: «Сфотографируйте нас.” И я сказал: «Эрэ… ОК, конечно». Там мы пытались сбалансировать нашу лодку для нашей жизни, и у них есть смелости, чтобы попросить нас сфотографировать их тщетные ослы. Мои друзья, вы никогда не найдете других людей, как их.

Я крикнул: «Мга Валангия! Застрял Ками Дито, Накуха Ньо Панг Магпа-ФИКТУРА!? !! »

И они были как: «Вей? Чо! »

Я сказал себе: «Черт, я должен перестать улыбаться! Все они думают, что у нас не проблема ».

И тогда они, возможно, наконец поняли, почему, черт возьми, мы придумываем, застрявшие посреди океана. Поэтому они буксировали нас. Как раз когда они собирались бросить веревку, чертовски обманчивый двигатель снова начал работать. Ух ты. Таким образом, они не проталкивали буксировку. Другая лодка уехала. Мы были в порядке. Пока двигатель снова не остановился.

Одна лодка прошла мимо, и лодочный человек сказал, что обратно было две лодки, где он перевернул вверх ногами из -за волн. Я сказал: «Спасибо, Мистер. Это заставило нас чувствовать себя лучше ».

Лодочники перезапустили двигатель, и он снова сработал. Итак, мы были, наконец, двигались. Ура! Все счастливы.

Тем не менее, мы поняли, что направляемся на этот рок -остров. Я подумал: «Может быть, мы останавливаемся. Это было бы чудесно. Может быть, наши лодочные люди действительно могут починить двигатель нашей лодки здесь. И я бы предпочел застрять на скале, чем на лодке ».

Но наша лодка не замедлялась. Когда я услышал, как один из наших лодочников закричал: «Шет, Шет, Шет». Я знал, что что -то не так. Видимо, они не могли управлять лодкой. Это был первый раз, когда я боялся целого времени – наша лодка врезалась в этот камень.

Лодочники выключили двигатель, и мы пошли немного медленнее, но недостаточно медленно. Мы врезались в остров. Хорошо, что форма рока была удобна для лодок. Наша лодка не была повреждена.

Мы действительно боялись, но это было потрясающе! Мне понравился прилив адреналина! Мы закончили тем, что смеялись. Мы остались на острове с нашими лодочками, пытающимися заставить двигатель снова работать.

Через несколько минут SO, лодка наших друзей приблизилась к нам. Видимо, они увидели, что только что произошло. ideal then, we spoke to our boatmen and convinced them to just give the fuck up and let our boat get towed. They obliged.

After about an hour in the sea under the high twelve noon sun, we reached the shore alive but a lot a lot more “tanned” than we intended.

It was really fun and unforgettable. After all, it’s not every day that we float helplessly in the sea and crash our boat into a huge rock. Not that I want that to happen agaв.

Одна вещь наверняка: Поскольку мы пропустили острова Камара и Капонс, мы вернемся!

Посмотреть увеличенную карту

Больше идей на YouTube ⬇

Похожие сообщения:

Anawangin Cove: ночной кемпинг в Замбалесе, Филиппины

Поставки Buhangin Beach и Kuwebang Lampas: Pagbilao, Quezon

Деммамалитанский остров: ночной кемпинг в Падре Бургосе, Кесон

Borawan Beach в Пагбилао, Кесон

Anawangin Cove & Nagsasa Cove: Гид из бюджетного путешествия

Sunset Walk в Эль -Нидо, Палаван

Большие и маленькие лагуны: каякинг вокруг острова Минилок, Эль -Нидо, Палаван

Снимок: Пробуждение в раю в Порт -Бартоне, Палаван

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *