Сколько денег вы можете заработать из блога путешествий?

Если вы думаете о том, чтобы узнать, как начать блог о путешествиях, то один из первых вопросов, которые у вас, вероятно, есть, – «Сколько денег я могу заработать на блог о путешествиях?»

Ваш второй вопрос, вероятно, будет: «Есть ли еще место для новых блогов, чтобы заработать деньги, или рынок слишком насыщен?» И, наконец, вы, вероятно, думаете: «Как начать блог о путешествиях с нуля?»

В этом посте я собираюсь ответить на эти вопросы и намного больше, чтобы начинающие блоггеры могли получить хорошее представление о том, что связано!

Оглавление
Сколько денег может заработать блог о путешествиях?
Сколько времени нужно, чтобы начать зарабатывать деньги на ведении блога?
Рынок слишком насыщен, чтобы начать блог сегодня?
Как блоги зарабатывают деньги?
Теперь вы знаете, сколько блоггеров проезжают

Сколько денег может заработать блог о путешествиях?

Давайте сделаем идеал в это. Небо – это ограничение, когда оно относится к доходам в блоге, но блоггеры, которые делают наиболее обычно очень разнообразные потоки доходов.

После создания, сам ваш блог о путешествиях может заработать от 3000 до 10 000 долл. США в месяц, но если вы расширили свои горизонты и начали работать над другими потоками доходов, таких как внешлант, создание контента, управление социальными сетями и консалтинговые услуги, вы можете удвоить или утроить это фигура.

Для меня, вероятно, несправедливо сказать «вы можете сделать ____», не имея никаких реальных примеров.

Caz & Craig зарабатывают более 6 цифр в год в своем выдающемся блоге Family Travel Ytravelblog.com.

Тим Леффель зарабатывает гораздо более 6 цифр в год из своего разнообразного набора потоков доходов, включая исключительные книги, 5 веб -сайтов и успешную маркетинговую компанию.

Джонни Уорд из Onestep4ward.com зарабатывает свыше 30 000 долларов в месяц на своих сайтах.

Этот блог, который вы читаете, зарабатывает более 100 000 долларов в год и растет с каждым годом.

Конечно, я не просто отказываюсь от дохода этих блоггеров после того, как они сказали мне уверенность, каждый из этих блоггеров был искренним и достаточно прозрачным, чтобы опубликовать свои доходы онлайн в какой -то момент в течение своей карьеры.

Они сделали это по той же причине, что я пишу этот пост. Чтобы показать людям, что ведение блога действительно является авторитетным источником дохода, и вдохновить вас начать собственный блог.

Вероятно, есть тысячи туристических блогов в Интернете, которые зарабатывают не менее 3000 долларов в месяц. Я полагаю, что любой человек, который придерживается этого и работает над этим в течение года или двух, может сделать эту сумму.

Сколько времени нужно, чтобы начать зарабатывать деньги на ведении блога?

Это очень сложный вопрос, чтобы ответить. Мы начали зарабатывать доход примерно после года ведения блога, но мы не ходили в течение первых 6 месяцев.

Мы ходили в блог каждый месяц или около того, добавляли пост и несколько фотографий, и это было все.

Если бы вы начали блог о путешествиях сегодня и очень усердно работали над ним (около 5 целенаправленных часов в день), то нет никаких причин, по которым вы не могли бы начать зарабатывать около 500 долларов в месяц после 6 месяцев. Для путешественников это довольно хорошая часть перемен!

Через год вы можете заработать от 1000 до 1500 долларов в месяц, а через два или три года, если вы сохранили его и регулярно продавали себя, вы можете заработать 5000 долларов в месяц или более.

Конечно, эти цифры будут полностью варьироваться в зависимости от вашей индивидуальной суеты, вашего внимания на SEO на странице и вне страницы и вашей общей стратегии, но они должны дать вам приблизительное представление о доходах.

К счастью, если вы используете наше бесплатное 10-минутное руководство, чтобы начать свой блог сегодня, вы бесплатно получите наш Epic Beginner Blogger Course и 200-страничный электронную книгу.

У нас не было такого ресурса, когда мы начали вести блог, но если бы мы это сделали, я думаю, что мы могли бы заработать намного больше денег намного раньше. Проверьте это и посмотрите, что вы думаете.

Подробнее: от хобби до оккупации – полная эволюция нашего блога

Рынок слишком насыщен, чтобы начать блог сегодня?

Точно нет.

Да, сегодня в Интернете гораздо больше блогов, чем 5 лет назад, когда мы начали, но было также меньше людей, которые читали блоги о путешествиях, и меньше компаний, готовых к работе с нами.

Рынок насыщен туристическими блогами, но он также насыщен возможностями.

В наши дни вы должны быть нишевым веб -сайтом. Вы не можете просто быть «блог о путешествиях».

Вам нужно быть намного больше, такими как «пара, живущая в фургоне, путешествуя по США» или «Блог о путешествиях о Словении» или «веганский путешественник, которая путешествует по всему миру» Анкет

Вы понимаете!

Выберите нишу, станьте авторитетом и выставьте из толпы. Если вы еще не уверены в названии блога о путешествиях, это не имеет значения. Вы все еще можете начать свой блог сегодня и придуматьНазвание позже.

Не позволяйте конкуренции в отрасли помешать вам начать блог. Это лучшее, что мы когда -либо делали, и мы, честно говоря, верим, что есть достаточно денег и партнерских отношений с брендом.

В Buy, чтобы привлечь ваших потенциальных партнеров, ваши статьи в блоге Travel должны быть идеально отполированы с точки зрения грамматики, орфографии и общего стиля письма.

Лучшее место для поиска профессиональных редакторов и создателей контента – это услуги по написанию эссе. Кроме того, такие платформы, как службы написания эссе EssayPro, могут обнаружить и удалять плагиат, что не является просто университетской проблемой. Другой вариант – Copyscape.

Кроме этого, не забудьте добавить отличные фотографии в свои сообщения. Мы используем и рекомендуем Shutterstock для средств массовой информации без роялти.

Как блоги зарабатывают деньги?

Я много писал об этом в своем посте: Как и когда делать монетизировать ваш блог о путешествиях, но я снова заберусь по основам:

Спонсируемый контент: многие блоги начинаются таким образом. Компания, как правило, связывается с вами по электронной почте (или вы обращаетесь к ним) и просит вас написать отзыв о их продукте или бренде. Они платят за этот обзор и ссылку на свой сайт (от 200 до 750 долларов США / статья).

Партнерские продажи: Вместо того, чтобы получить оплату за ссылку, лучший способ установления оплаты – это комиссия. Партнерский маркетинг – это когда вы ссылаетесь на продукт или услугу из вашего блога, и когда один из ваших читателей совершает покупку по вашей ссылке, компания отслеживает его и отправляет вам процент от продажи.

Электронные книги и продажи продуктов: довольно эксплуатационный. Вы пишете книгу или создаете продукт и продаете ее своим читателям блога.

Социальные сети и управление блогами: вы управляете социальными сетями компании (Pinterest, Facebook, Instagram) или в блоге (создание контента) и получаете за него оплату.

В рекламе контента: соответствующая реклама размещается вокруг вашего блога, когда кто -то нажимает или покупает, вам платят. MediaVine – популярная компания, которая пройдет для блоггеров Travel. Нажмите здесь, чтобы узнать гораздо больше о внутренней рекламе.

Чаты в Твиттере: Как только у вас будет много подписчиков в Твиттере, бренды свяжутся с вами, чтобы разместить свой чат в Твиттере. Обычно они платят около 300 долларов каждый и последний час.

Спонсируемое социальное обмен: бренд свяжется с вами и попросит вас поделиться своим брендом или продуктом в ваших социальных сетях. В зависимости от ваших номеров, их можно взимать со скоростью около 200 долларов США / акции.

Посол бренда: бренд просит вас постоянно использовать свой продукт/услугу и написать об этом, и они платят вам ежемесячную зарплату.

Пресс -поездки: Туристическая комиссия или экскурсионная компания приглашает вас в свою страну написать о вашем опыте. Они делают это, потому что в вашем блоге есть большое количество, и они хотят представить ваших читателей с их экскурсией или пунктом назначения. Пресс -поездка обычно включает в себя рейсы, весь транспорт, еду, поездки и удовольствие в течение всего времени поездки, и вы можете взимать плату за свои услуги поверх этого (более 10 000 долларов США).

Водобраки в Instagram: Здесь вы берете на себя аккаунт в Instagram и истории в Instagram о туристическом совете или бренде и бумаге вашего дня или использование продукта (что -то согласовано). Вам будет платить за ваше время, и это также хороший способ вывести ваше имя там.

То, о чем еще не думали: решающее значение для того, чтобы быть успешным блоггером, – это быть креативным. Есть множество блоггеров, придумывая новые потоки дохода каждый день. Выйдите из коробки и попробуйте что -нибудь новое.

Теперь вы знаете, сколько блоггеров проезжают

Так чего же ты ждешь?

Ведение блога может быть потрясающим источником дохода. Единственное сожаление, которое у нас есть по поводу начала этого блога о путешествиях, – это не делать этого раньше. Мы любим работу. Мы любим делиться нашим опытом путешествий и знаниями с сотнями тысяч людей по всему миру.

Мы любим помогать новым компаниям и перспективным направлениям продвигать себя. Мы получаем удовольствие от общения с нашими читателями и внедряя путешествие в нашу трудовую жизнь.

Это действительно максимальная работа, и теперь, когда вы знаете, что вы можете заработать до 30 000 долларов в месяц, пришло время научиться начать блог о путешествиях сегодня.

Нажмите здесь, чтобы начать блог за 10 минут

Когда вы нажмете эту синюю кнопку, вы попадете в наше руководство по запуску блога.

Как только вы получите свое доменное имя (пример: www.yourblogname.com), мы дадим вам наш курс блога начинающих, чтобы помочь вам начать свой веб -сайт правильно и эффективно (стоимость 70 долларов).

Кроме того, вы получите нашу книгу Pro Blog Blog за 20 долларов и доступ к нашей группе VIP Facebook. Все бесплатно.

Счастливые путешествия и восхитительные блоги.

Нравится эта статья? Приколи это!

Отказ от ответственности: козы на дороге – это ассоциация AmazonND также филиал для некоторых других розничных продавцов. Это указывает на то, что мы зарабатываем комиссионные, если вы нажимаете ссылки в нашем блоге и покупаете у этих ритейлеров.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *