10 лучших вещей, которые можно выступить в Раб, Хорватия, а также где остаться

Вы планируете вскоре поехать в Раб, Хорватия? Провернули наши предложения ниже о вещах для выступления в RAB, а также где остановиться!

Фото Boudewijn «Bo» бур на Unsplash
Остров Раб в северной Хорватии находится в Адриатическом море. Здесь вы можете обнаружить различные пляжи, а также популярные церковные колокольчики, которые делают остров выдающимся для туристов. Как и любой тип других островов страны, RAB дает фантастические виды, а также непринужденную среду, которая идеально подходит для вашего следующего лета. Найдите другие места, которые вы можете увидеть здесь.

Другие статьи, которые вы можете прочитать:

7 -дневный балканский график: Руководство по тому, как точно увидеть Хорватию, Черногории, а также Босния и Герцеговина

Верховный путеводитель по Истрии, Хорватия

10 лучших вещей, которые можно выступить в Дубровнике, Хорватия [с предлагаемыми дневными турами]

Наш путеводитель по острову Брака, Хорватия – Парусный спорт, а также проживает на Orvas Villas

10 лучших хорватских обычных блюд, которые вы должны есть [лучшая региональная еда в Хорватии]

Оглавление

Список лучших вещей, которые можно выступить в RAB, Хорватия1. Куча Рабске Торте
2. Пляж Пударика
3. Голи Оток
4. Собор Святой Марии Превосходный (Света Мария Велика)
5. Лопар Бич
6. Сиганка пляж
7. Suha Punta Beach
8. Комркар Парк
9. Гавань, а также городская перспектива
10. Башня Святого Кристофера

Где остановиться в Rab, Horatiabudget Hotel
Роскошный отель

Как поехать в Раб, Хорватия из Лондона

Список лучших вещей, которые можно выступить в RAB, Хорватия

1. Куча Рабске Торте

Фантастическая смесь кафе, а также шоу -пекарня в историческом здании в Раб. Если вы хотите попробовать Rab Cake, а также другие деликатесы, это место! Замечательный, интимный, а также в очаровательном месте. Внутри вы можете просмотреть делаемые торты, а также приобрести продукты. Абсолютно обязательная остановка, если вы в Rab.

2. Пляж Пударика

Pudarica – это пляж, оснащенный зонтиками, а также солнечными полетами возле бара. Рядом, поднимаясь в сторону Барбата, вы обнаружите серию фантастических бухт с кристаллом, удаляйте воду. Немного от берега вы можете увидеть многочисленные рыбы, а также звезду. Пляж также посещается нудистами.

3. Голи Оток

Фото от Aiva. CC на 2,0
Остров – это дом в бывшей тюрьме под названием Алькатрас Хорватии. Чрезвычайно выдающееся видеть практически разрушенное пребывание в тюрьме, однако она обеспечивает удивительный, а также интересный взгляд, а также ландшафт.

4. Собор Святой Марии Превосходный (Света Мария Велика)

Это одна из 30 церквей на острове Раб, однако самая популярная, являющаяся городским собором, найденным в конце мыса. Внутри, есть удивительный деревянный хор, кровельная система все еще разбита в древесине, романско -романки развивается так и потрясающая, обеспечивая церковь немного больше мистики. Вы также можете подняться на вершину колокольни, один из признаков города Раб, есть серия чрезвычайно крутой лестницы, не подходящая для тех, кто страдает от головокружения, однако вид оттуда действительно красивый.

5. Лопар Бич

Фото Дэвида Бейли CC By-Sa 2.0
Чрезвычайно большой оборудованный пляж. Он находится в северной части острова Раб, а также имеет особенно прекрасные песчаные пляжи. Как и в RAB, вода очень чистая. Lopar Beach также подходит для маленьких детей, так как это очень медленно укрепляющий пляж.

6. Сиганка пляж

Пляж находится в нескольких км от Лопара, а также в одном из маленьких залив на северной стороне Раба. Это также может быть невероятно прогуляться от паромного терминала в Лопаре. Вода неглубокая в самой глубокой точке, которая составляет около 1,5 метра.

7. Suha Punta Beach

Фото Btristan CC By-Sa 2.0
Один из самых прекрасных районов RAB с доступными, оборудованными пляжами, а также кристаллом удаляет воду. Подходят для молодежи, пожилые люди, однако, также для семей, есть также области с скалами, а также районы с пляжами. Чрезвычайно рекомендуется!

8. Комркар Парк

Прекрасный парк над набережной в сторону Старого города. Это приглашает вас выбрать пробежку. Вы также можете прогуляться среди сосен, а также агавы Алеппо, вы можете плавать в фантастической воде на пляже. Подходящее место для расслабления.

9. Гавань, а также городская перспектива

Старый город RAB с его узкими улицами, безусловно, стоит посетить. Из кафе, а также ресторанов, маленьких магазинов, а также крупных магазинов, что бы ни находилось здесь. Прогулка по гавани также того стоит. Конечно, целесообразно не только остаться в гавани, однако, чтобы прогуляться по чрезвычайно прекрасной прибрежной набережной на восток, а также в программе, чтобы прогуляться с узкими улицами.

10. Башня Святого Кристофера

Интересные руины собора, а также красиво привезенная башня. Доступ, однако, не самый простой из -за чрезвычайно крутой лестницы, а также бывшегоnull

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *