Тамета Пенсионный дом: где остаться в Короне, Палаван, Филиппины

Если бы я когда -нибудь задумывался, каково это, чтобы остаться в духовке, у меня была бы концепция в мой первый день в Короне, Палаван. Лето только началось, однако уже казалось, что мы находимся во внутренних слоях ада. Имейте в виду, Корон бесконечно великолепен, однако в конце марта теплый превратил землю в жареные кастрюли, а также мы были обжаренным мясом. Вот почему, оглядываясь назад, я не понимаю, почему я выбрал, чтобы остаться в пространстве фанатов в тот день. Ах, я понимаю – бюджет.

Мы забронировали пространство в Tameta Pension House, не очень известной гостинице. Дело в том, что он находится прямо напротив выдающегося Патрика, а также гостевого дома Tezz, который был полностью забронирован в это время. Владелец предложил нам остаться в близкой тамете. Это было отличное решение, хотя это не было похоже на то, что в течение наших первых нескольких часов пребывания там.

Что освещено в этом руководстве?

Номера, а также цены
Общие зоны
Персонал, а также обслуживание

Больше идей на YouTube ⬇ Сообщаются:

Номера, а также цены

Моя приятель Мика, а также я согласился остаться в неэффективном пространстве по очевидным причинам. Это было в то время, когда конкретные сценарии подталкивали меня к внешним краям жесткой экономии, а также безумия. Так что это было вентилятором.

Мы появились утром, а также, хотя это был метод перед временем регистрации, они позволили нам идти вперед, а также оставаться в космосе так рано. У нас не было никакого респектабельного сна накануне вечером, поэтому мы решили сначала вздремнуть, прежде чем мы начнем исследовать. Когда мы проснулись, это было уже в 3 часа дня, так как мы купались в поту. Пространство действительно чердак, как и, по -видимому, имеет дело с Западом, получая весь солнечный свет, как босс. Кроме этого, это было чрезвычайно приятное пространство – просторное и чистое. Учитывая, что он находится на верхнем этаже, мы также давали взгляд на то, что было для нас в ближайшие дни, когда мы заглядывались из окна.

Пространство вентилятора (P700) до 3 PAX
Вид из комнаты вентилятора

Кстати, вентиляционное пространство может поместиться до трех PAX ​​на P700 за ночь. У него нет ванной комнаты, хотя.

Два дня спустя мы перешли в кондиционированное пространство (стандартная комната) в более новом здании. Это было намного удобнее, но намного более тесно, чем в комнате для поклонников. Пространства с кондиционерами Tameta имеют собственную душевую комнату, а также раковину. Основные пространства расходы P1100 за ночь.

Стандартное пространство – кондиционирование, двойное пространство (P1100)
Общие зоны

На каждом этаже дома есть типичная область, где могут собраться гости. Много раз, слюда, а также я обнаруживала себя здесь, прочитав что -то из стопки французских журналов на кофейном столике. (Хорошо, мы просто проверяли фотографии.) Длинный путь связывает второй этаж с небольшим кафе, что является фантастическим местом для удара, а также, возможно, поработала над вашим ноутбуком, если вы приносите работу с вами. Бесплатный Wi-Fi предлагается во всех областях пенсионного дома.

Персонал, а также обслуживание

Что мне понравилось много о Тамете, так это услуга. Был надежным и вежливым. На наш второй день в Короне нам пришлось остаться на ночь в Кулине, однако мы спросили, можем ли мы оставить наши сумки позади, чтобы мы могли путешествовать на другой остров. Они согласились следить за тем, как позаботиться о наших вещах, даже если мы не обещали, что мы останемся там снова, когда вернемся. Однако мы все еще выбрали, чтобы просто придерживаться таметы, когда вернулись. Вот когда мы сменили комнаты.

Перед Таметой есть небольшой магазин, укомплектованный очень теплыми и полезными людьми. Они помогли нам во всем, что нам нужно, даже выходя из своего метода, чтобы связаться с трансфер для нас. Они также служат гиномичным гало-хало только для P50.

Таким образом, это было отличное соотношение цены и качества. Пространство вентилятора было просторным, однако тепло было невыносимым. Основное пространство для кондиционирования было удобно, однако может быть больше. Однако это было приятное пребывание, в целом; Спасибо людям, управляющим местом. Мы останемся здесь снова? Мм … Точно сказать не могу.

Примечание: это не платный пост. Мы заплатили за наше пребывание в полном объеме.

Больше идей на YouTube ⬇

Похожие сообщения:

Отель Maya: Где остановиться в Кулине, Палаван, Филиппины

Cliffside Cottages: недорогие жилья в Эль -Нидо, Палаване, Филиппинах

El Nido Waterfront Hotel, Палаван

Корон, а также Бусуанга: План плана туристического гида

Черный остров, Бусуанга: новый оттенок рая в Палаване, Филиппины

Mt. Tapyas: погоня за закатами в Короне, Палаване, Филиппинах

Sunrise в церкви Кулион, а также крепость, Палаван

Travel Guide Coron Palawan с маршрутом бюджетного плана

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *