5 причин, по которым вы должны использовать VPN во время путешествий

в качестве цифровых кочевников, мы регулярно находимся в пути, а также обнаруживаем, что выпускаем по крайней мере 10 разных стран каждый год. Этот цифровой образ жизни – это тот, частью которого мы участвовали в течение последних 4 лет, а также тот, который мы никогда не изменим.

В связи с тем, что инновации вступают во владение, а также путешествия с ноутбуками, смартфоны, а также планшеты в конечном итоге являются нормой (в отличие от того, когда мы очень впервые начали в 2008 году), очень важно быть мудрым в регистрации в Wi-Fi по всему миру.

VPN (виртуальная личная сеть), такая как моя личная сеть или NORD, может сэкономить вам большую головную боль, а также хлопоты при использовании ваших гаджетов за границей.

Что такое VPN, а также как именно это работает?

По сути, без VPN любой человек, который хочет увидеть ваши личные данные, плавающие вокруг в киберпространстве. Изменив свой VPN, ваши данные становятся зашифрованными, а также проходят с личным «туннелем», удерживая его от шпионажа.

VPN имеет много сетей по всему миру, что указывает на то, что вы можете выбрать, на какой портал вы хотите связать, в какой стране. Это может быть здорово по многим причинам.

Есть много применений для VPN. Прямо вот наши 5 лучших причин для настройки VPN на вашем компьютере или гаджете сегодня:

Безопасность, а также безопасность

Бесплатный Wi-Fi предлагается практически в любом месте в наши дни, а также для путешественника по бюджету, это отличная новость! Однако, когда вы входите в систему, чтобы использовать бесплатный публичный Wi-Fi (без пароля) в аэропорту, кафе, ресторане или вашего общежития, вы требуете быть осторожным, поскольку это открывает вас так же, как хакеры.

Если вам не требуется добавлять имя входа в систему, а также пароль для ссылки на Wi-Fi, это указывает на то, что оно необеспеченное, оставляя ваши личные данные, а также открыты пароли для кражи, включая отправленную электронную почту, банковскую информацию, Детали карты кредитной оценки, а также используются пароли входа в систему.

Но, если вы включите свой VPN, вы будете защищены. VPN гарантирует, что ваша информация зашифрована. Если какой -либо тип хакера попытается получить ваши личные данные, это просто будет выглядеть как много талочек, а также не поддается необходимости.

Свобода серфинга

Вы понимали, что во многих странах мира вы не можете просматривать конкретные веб -сайты из -за государственной цензуры? Силы, которые могут пытаться хранить информацию от своих граждан, диктуя то, что они могут (и не могут) увидеть в Интернете.

Когда мы жили в Янчжоу, Китай и преподавали английский в течение 1 года, мы не смогли получить доступ к таким сайтам, как Facebook, CNN, YouTube, Netflix, а также BBC News (чтобы назвать несколько). Мы были под названием «Отличный брандмауэр Китая».

Точно же самое произошло, когда мы занимались рюкзаком в Иране в течение месяца, Мьянма в течение месяца, а также во время нашего 5 -дневного пребывания в Туркменистане.

В некоторых случаях, такие сайты, как Facebook, будут заблокироваться в течение короткого периода времени, чтобы остановить собрание людей на митинг или, если есть выборы в стране, или если есть комментарии, а также клевета о публикации о президенте страны.

Это произошло в Малайзии, Вьетнаме, Таджикистане, Бангладеш, Германии, Великобритании, Марокко, Египте, а также в Сирии.

Но есть метод вокруг этой цензуры.

Если у вас есть VPN, вы можете получить доступ к любым веб -сайтам. VPN ссылается на сервер в стране, отличной от той, в которой вы находитесь.

Мы сделали это, живя в Китае, а также во время нашего пребывания в Иране. Верните свою гибкость, чтобы просматривать Интернет, как вам угодно, получите VPN, особенно если вы проверяете страну с понятой веб -цензурой.

Ночи кино

Нам всем нравится подключать наши ноутбуки к телевизору, а также наслаждаться Netflix или потоковыми телешоу, а также кинофильмы с таких сайтов, как Hulu, Couchtuner, а также Vumoo. Но во многих странах вы не можете получить доступ к этим медиа -сайтам.

И это не только телевизор, а также веб -сайты кино. Если вы хотите слушать музыку откуда -то, как Spotify, или если вы используете трансляцию ваших новостей или шоу вживую, вы не можете сделать это во многих местах.

Однако, если у вас есть VPN, вы можете вернуться к наслаждению шоу, а также музыкой, когда вам это захочется!

Например, в настоящее время мы находимся в Гренаде, а также когда я пытаюсь получить доступ к Hulu, в нем говорится: «Извините, однако наша видео библиотека может быть использована только из Соединенных Штатов».

Чтобы исправить это, мы можем просто включить VPN, а также пройти через нашу сеть с сервером в США. Затем Хулу считает, что мы находимся в США, а также вуаля, мы наслаждаемся нашими шоу.

Предотвратить замороженные банковские счета

Нет ничего более обескураживающего, чемНаходясь в глуши, отчаянно в требовании денег, только чтобы обнаружить, что ваши счета были заморожены.

Застряв, вы верите: «Зачем это произойдет?!»

Возможно, вы проверяли свой аккаунт на интернет -банковском бизнесе только накануне, скажем, от Malawi, который не страна, в которой вы в Интернете. Это может поставить флаг на вашу учетную запись, замораживая любой тип, а также все Заявление вплоть до тех пор, пока вы не позвоните своему банку, а также исправите ситуацию.

Это может быть достаточно базовым шумом, однако, как я уверен, многие из вас знают, не всегда легко получить сигнал Wi-Fi, достаточный для использования Skype для телефонного звонка на международном уровне, а также никто не хочет быть приостановленным во время звонка длинная дистанция.

Чтобы это не произошло, когда вы войдете на свой веб-сайт на интернет-банковском бизнесе, очень сначала включите свой VPN, а также ссылку на сервер в вашей стране. Затем ваш банк предполагает, что вы дома, а также нет проблем.

Это также отличная концепция, если вы находитесь в стране с банковскими санкциями, такими как Мьянма, а также Иран.

Получил наши визы для Ирана … теперь, чтобы убедиться, что у нас есть наш VPN!

Частные дискуссии

Как и в случае с вашими личными данными, Spies, правительства, а также хакеры могут также отслеживать ваши телефонные звонки, которые у вас есть в Интернете при использовании таких программ, как Skype, FaceTime, а также вызов Messenger.

Представьте, что вы в Китае, а также говорите с мамой о чем -то, что можно сделать с правительством …

Если бы кто -то отслеживал этот звонок, конечный результат не был бы чрезвычайно хорошим.

Перед тем, как ссылаться на Skype, заменив свой VPN, ваш разговор с хорошими друзьями, а также родственниками будет оставаться в частном порядке. Даже если вы не заявляете ничего клеветнического или неуместного, понимание того, что кто -то может слушать ваш разговор, просто жутко.

Подводить итоги

Путешествие с VPN на вашем гаджете так же важно, как и иметь страховое покрытие путешествий – было бы небрежно путешествовать без него. В крайнем случае, вы должны подумать о том, чтобы получить его, направляясь в Китай, Иран, Мьянму или другие страны со строгой цензурой.

Защитите свои данные, вашу безопасность, а также вашу конфиденциальность, а также иметь возможность получать удовольствие на веб -сайтах, для которых вы используете, бродив по всему миру. Получите VPN сегодня, а также начните серфинг по Интернету на ваших собственных условиях.

Вы когда -нибудь были в стране, где вам нужен VPN? Где это было так же хорошо, как VPN решал ваши проблемы?

Нравится эта статья? Приколи это!

Отказ от ответственности: козы на дороге – партнер Amazon, а также филиал для некоторых других ритейлеров. Это указывает на то, что мы делаем комиссионные, если вы нажимаете на ссылки в нашем блоге, а также покупаете у этих ритейлеров.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *