Реальность о удовлетворенных местных жителях за границей

Обновлена: 15.03.2020 | 15 марта 2020 г.

Только пока я не отправился в Швецию, я, наконец, чувствовал, что у меня есть чувство уникальной культуры нации.

Во время этого визита я провел много времени в Стокгольме. Я просмотрел огромную церемонию костра для Валборга, шведского события весны. Я получил урок в красных, а также экологически чистых рабочих днях, а также обучался шведским образом (Converse, Red Bants, а также шляпы New York Yankees действительно популярны).

Я провел Шведский Пасху в доме бабушки моего друга, где я отправился на поиск яиц (бабушка настаивала), а также играл в игру под названием «Tipspromenad». Это викторина, интегрированный с поиском мусора – очень весело (хотя я не понимал никаких ответов). Я обнаружил о региональной еде и, что самое лучшее, мои приятели научили меня шведскому.

Эта трехнедельная поездка дала мне гораздо большее понимание шведской культуры, чем любой тип прошлых вместе взятых. Почему?

Потому что у меня были местные жители, которые приветствовали меня в своей личной жизни, а также оказались моими гидами.

Проехав полный рабочий день более десяти лет, я сделал друзей со всего мира.

Я могу пойти во множество стран, а также остаться с приятелями (местными жителями), которые рады показать мне, приятели, которые отвезут меня на Пасху в доме бабушки, неписанном городском барбекю, на вечеринке по случаю дня рождения или Рождеством на их законы. Мне просто почувствовать вкус региональной жизни, так как у меня есть многочисленные люди, готовые показать это мне. Это то же самое для любого, кто путешествовал – вы будете удовлетворить людей со всего мира, которых вы можете посетить.

Но когда вы находитесь в новом пункте назначения, а также никого не понимаете, как именно вы?

Композиция путешествий часто полна историй о возможностях возможностей в метро, ​​а также в кафе, встречах, которые в конечном итоге получают писатель на какое -то событие или событие, которое открывает окно в региональную жизнь, которую другие путешественники редко встречаются. Хотя это фантастические истории, они создают очаровательную фотографию, которая заставляет людей верить, что все путешествия такие.

Обычно я слышу, как люди говорят о том, как именно они собираются получить региональный опыт или поэтично восковой поэтисти о удовлетворении местных жителей в следующем городе, городе или стране. Если их поездка не хватает этого опыта, они рискуют поверить, что пропустили.

Это правда, что местные жители хотят показать самое лучшее, что может предложить их страна, поэтому они дают советы, Converse, а также разделяют несколько пинты в баре.

Но это отличается от того, чтобы быть введенным в их личное пространство. Связывание пива с некоторыми мужчинами, которых вы удовлетворяете в пабе, отличается от того, что вас спрашивают, хотите ли вы присоединиться к домашнему хозяйству на ужин в воскресенье. Один находится в общественном пространстве, другой частное.

При покупке, которая будет приглашена в личное пространство местного жителя, вам, скорее всего, вам придется удовлетворить человека несколько раз, прежде чем приглашение будет расширено. Людям нравится понимать человека, которого он приглашает в первую очередь. Да, может произойти впервые приглашение, однако это исключение, а не норма.

Подумайте о своей жизни. Как именно вы приглашаете совершенно незнакомца, вы давали указания на ужин домашнего хозяйства?

Хотя не так просто сделать приятелей с местными жителями, это намного проще, чем использовать. Благодаря Интернету есть несколько методов, чтобы покорить проблему удовлетворения хорошего регионального, который пригласит вас на воскресный ужин – кроме того, что спросите ваших приятелей, понимают ли они кого -нибудь там (что вы должны).

Вот как именно я удовлетворяю местных жителей (и других путешественников), когда я за границей:

1. Присоединяйтесь к Couchsurfing

Для начала, Couchsurfing – это фантастический сайт для связи с местными жителями, которые онлайн, куда вы идете. В то время как часто думали о месте, где можно получить абсолютно бесплатное жилье, на сайте гораздо больше. У него есть встречи, групповые мероприятия, а также участники, которые могут не предоставить вам свой диван, однако, с радостью удовлетворят вас как кофе, а также покажет вам.

Например, я пошел на встречу Couchsurfing в Дании, которая закончилась со мной на регулярном ужине семьи.

2. Использовать Meetup.com

Кроме того, Meetup.com – еще один фантастический сайт для удовлетворения людей. Несмотря на то, что на этом сайте есть гораздо более «формальный», чем Couchsurfing, на этом сайте есть широкий спектр групп, где вы можете удовлетворить тех, кто с теми же интересами, что и вы.

Любите вино? Почему бы не пойти на встречу любителей красного вина во Франции?

Хотите сделать поделки в Австралии? Перейти на встречу вязания.

Заинтересованы в удовлетворении людей компании в Гонконге? Откройте для себя связанное с бизнесом мероприятие, а также Go!

Таким образом, вы обнаруживаете людей, которые думают о том же предмете, что и вы, что помогает снизить неудобный барьер. Плюс, как именно это удивительно удовлетворяет кого -то со всего мира с таким же интересом? Мне нравятся бары эпохи запрета, а также если бы я удовлетворил кого-то из Сиднея, который тоже сделал, я хотел быХочу поговорить о сцене в Сиднее часами!

3. Перейдите на языковые обмены

Кроме того, попробуйте пойти на языковые обмены. Существует множество досок объявлений, форумов, а также сайты, где местные жители хотят открыть для себя разные языки (в основном английский). Перейдите на эти события или обнаружите партнера по обмену языком. Это может быть тот, кто также может отвезти вас на региональные мероприятия, ужин или пить со своими друзьями.

Некоторые отличные сайты для этого:

Встреча

Couchsurfing

Google

Это очевидный момент, однако один многочисленные люди часто упускают из виду. Так же, как когда вы дома, вы также можете обнаружить региональные события (включая обмены языками), касающиеся ваших интересов, просто гуглирующими фразами, такими как «Обмен языками в X». Вы также обнаруживаете все виды событий, групп, а также занятия таким образом. Не игнорируйте Google!

4. Не будь незнакомцем

Каждый некоторое время воспринимайте свои возможности для удовлетворения людей на улице. Кто понимает, что в конечном итоге выйдет из веселого разговора? Например, отправьте небольшую групповую поездку из местного. Находясь в туре, спросите все проблемы, которые вы хотите в области региональной жизни, а также о том, что значит расти в этом регионе (не раздражая).

Позволяя гиду понять, что вы дружелюбны и невероятно думаете о культуре, вас просто могут пригласить удовлетворить после тура. Я слышал о нескольких путеводителях, которые болтались с участниками поездки, с которыми они хорошо ладили.

Когда я заставил в Белизе, этот человек привел нас в свой ресторан, а также выпил с нами. На следующий день он показал нам, а также даже предоставил нам поездку в наш следующий пункт назначения!

***
Увеличение экономического климата в последние несколько лет сделало очень простым, чтобы понять местных жителей. Это было благом для бюджетных плановых путешественников – вы не только экономите деньги, но и вы можете потусоваться, а также удовлетворить местных жителей в широком спектре настройки!

В наши дни есть даже сайты обмена едой, такие как eatith, а также сайты обмена ездами, такие как Blablacar.

Все предоставляют вам метод для связи с местными жителями, которые могут разветвлять гораздо более подробные, более длительные встречи. Теперь это мои сайты, когда я путешествую.

Когда я делегировал поездку по дороге, у меня были видения взаимодействия с местными жителями повсюду, однако это произошло не так сильно, как я хотел. Невозможно иметь такую ​​возможность встречи на улице.

Но это также не так распространено.

К счастью, Интернет позволяет вам начать этот процесс. Это требует гораздо больше работы, однако, если вам действительно нравится Франция, а также вы хотите удовлетворить французов, не ждите, чтобы это произошло.

Сделай это.

Как путешествовать по миру по 50 долларов в день

My New York Times очень популярный гид в мягкой обложке по мировым путешествиям даст вам точно овладеть искусством путешествий, чтобы убедиться, что вы выйдете из проторенного пути, сэкономить деньги, а также иметь более глубокий опыт путешествий. Это ваше руководство по планированию от A до Z, которое Би -би -си назвала «Библией для бюджетных путешественников».

Нажмите прямо здесь, чтобы узнать гораздо больше, а также начать читать его сегодня!

Забронируйте поездку: логистические предложения, а также трюки
Забронируйте свой рейс
Найдите недорогой рейс, используя Skyscanner. Это мой предпочтительный двигатель просмотра, так как он ищет сайты, а также авиакомпании по всему миру, так что вы всегда понимаете, что ни один камень не остается намеренным.

Забронируйте свое жилье
Вы можете забронировать свое общежитие с помощью Hostelworld. Если вы хотите остаться где -нибудь, кроме общежития, используйте Booking.com, поскольку они постоянно возвращают наиболее доступные тарифы как для гостевых домов, так и для отелей.

Не помните о страховании путешествий
Покрытие страхования туризма защитит вас от болезней, травм, кражи, а также отмены. Это обширная безопасность в ситуации, что -то идет не так. Я никогда не отправляюсь в поездку без нее, так как мне приходилось использовать его много раз в прошлом. Мой предпочтительный бизнес, который предлагает самый лучший сервис, а также ценность:

Безопасность (лучше всего для всех)

Застраивать мою поездку (для тех, кто старше 70)

MedJet (для дополнительного покрытия эвакуации)

Готовы забронировать поездку?
Посмотрите на мою страницу ресурса, чтобы использовать самый лучший бизнес, который можно использовать при путешествии. Я перечисляю все те, которые использую, когда путешествую. Они самые лучшие в классе, так как вы не ошибетесь, используя их в своей поездке.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *