То, что я обнаружил в бегстве (мысли о том, чтобы быть автором путешествий)

. Опубликовано: 05/05/2012 | 5 июля 2012 г.

«Разве твоя жизнь не в отпуске?» Люди спрашивали меня перед моим круизом. «Ты всегда путешествуешь!»

Да, я всегда путешествую, однако это не отдых – путешествие для меня – это работа. Это забавная работа, а также я бы предпочел быть автором блогов, чем вернулся на мою старую работу на рабочей станции, однако это все еще работает. Все эти сообщения блога, а также фантастические предложения не приходят естественным образом. Я ищу все, что делаю исследования, а также выполняю UP, чтобы посетители этого сайта имели информацию, которую они требуют, чтобы путешествовать по миру дешевле, лучше, а также дольше.

Когда я был просто легким туристом, мне нечего было делать так же, как все время, чтобы сделать это. Ежедневно была суббота. Теперь это не так. Я помню, когда сочинял свою книгу в Камбодже. Друзья заявили бы мне: «Давай сходим с ума сегодня вечером», как я бы сказал: «Я не могу, у меня есть скайп, удовлетворяющий утром!»

Это подлинная реальность о написании путешествий: это не отпуск; Это работа. Так же, как любая другая работа. Многие люди изображают меня в отдаленных местах, делая фантастические вещи, идущие в сумасшедших приключениях, а также на экзотических местах. И, конечно, это происходит. Однако, как и сторона, которую вы не видите в блоге: сидеть в моем пространстве в течение нескольких дней, выполняя работу, ремонтировать HTML -ошибки, работать над книгами, сочинять блоги, встречи Skype, а также отвечать на электронные письма. (В отличный день мне требуется всего два часа, чтобы ответить на все проблемы, которые я получаю!) Никто не верит обо всех вещах, которые продолжаются, а также в некоторых случаях, это похоже на гораздо больше, чем актуально путешествовать.

На прошлой неделе я продолжил отдых с тех пор, как мне нужно было отдохнуть от работы. Мне нужно было расслабиться, не помнить обо всем, а также нажать кнопку сброса.

Мой отдых научил меня многое. Во -первых, я понял, что старая поговорка о том, что ваше тело занимает неделю, чтобы расслабиться, абсолютно верна. Мне потребовалось шесть дней в море, прежде чем я, наконец, перестал верить в работу. (Это не помогло, что Королевский Карибский бассейн предоставил мне совершенно бесплатный Wi-Fi, что подразумевало, что я все еще проверял Твиттер, электронную почту, а также Facebook.)

На одной из многочисленных конференций, на которые я недавно вышел, кто -то спросил меня, считаю ли я, что я все еще буду делать это через 10 лет. Мой мгновенный ответ был: «Надеюсь, нет». а также тогда я продолжил квалифицировать его, как будто мне пришлось подтвердить свой ответ.

Во время этого круиза у меня было много времени, чтобы поверить в реакцию коленного рефлекса на этот вопрос.

И, как я верил в это, я понял, что меня беспокоит в блогах в последнее время: этот сайт оказался гораздо большим работой, чем весело. Мое второе осознание состояло в том, что где -то вдоль линии путешествия оказались работой. Я никогда не хотел, чтобы это была работа. Я только что хотел, чтобы метод заработать деньги, чтобы больше путешествовать. Еще в 2008 году я хотел понять, что может заставить меня путешествовать по миру. Будучи автором путешествий!

Теперь мне нравится путешествовать, а также наслаждаться этим блогом гораздо больше, чем я рад делать что -либо еще, однако неожиданное осознание того, что ваш энтузиазм в итоге оказался задачей, может быть шоком. Это было только в прошлом году, когда я пришел к выводу, что именно в то же время задача этот сайт. Мои путешествия совершенно отличаются от того, что они были, когда я использовал, чтобы быть легким туристом. С одной стороны, мне нравится то, что я делаю так же, как люди, которых я встречаю. Однако, с другой стороны, я не очень секретно желаю, чтобы я мог вернуться к тому времени до этого блога, когда ежедневно был в субботу, так как я мог бы сделать все, что хотел.

То, чему я действительно научил меня, как блоггер путешествий, так просто в конечном итоге было поглощено вашим блогом, что в некоторых случаях вы можете пропустить лес с деревьями. Как блоггер, вы всегда подключены, всегда есть электронные письма, вы начинаете смотреть на свои поездки с сообщениями блога, которые они могут стать, и, прежде чем вы поймете это, ваш блог становится вашим блогом, а также ваш блог становится твоя жизнь.

И когда это произойдет, вы сгорели, и, как и в любой другой работе, вы теряете свое прекращение. Вам это не нравится, однако теперь это «работа».

А потом вспыхнула лампочка в моей голове: я должен взять гораздо больше каникул. Я должен совершить гораздо больше поездок в автономном режиме, а также поездки, которые не попадут в этот блог. Не все мои путешествия могут быть об этом блоге. Некоторые просто требование быть для меня … и только для меня.

Пока меня не было, мой блог не взорвался. Мои посетители не ударили отписать. Мир не закончился. Электронная почта не потребовалось мгновенный ответ. Моя жизнь не закончилась!

За последний год я позволил этому блогу оказаться моей жизнью, вместо того, чтобы быть частью моей жизни. Связаться так просто, что я (и я считаю, что многие другие блоггеры) не помнят, что мы можем отключиться, а также все, что будет в порядке.

Итак, я говорю благодаря своему недавнему отдыху за то, что напомнил мне реальность, которую я забыл:

Мы должны работать, чтобы жить, а не налиния для работы.

Как путешествовать по миру по 50 долларов в день

My New York Times очень популярный гид в мягкой обложке по мировым путешествиям даст вам точно овладеть искусством путешествий, чтобы убедиться, что вы выйдете из проторенного пути, сэкономить деньги, а также иметь более глубокий опыт путешествий. Это ваше руководство по планированию от A до Z, которое Би -би -си назвала «Библией для бюджетных путешественников».

Нажмите прямо здесь, чтобы узнать гораздо больше, а также начать читать его сегодня!

Забронируйте поездку: логистические предложения, а также трюки
Забронируйте свой рейс
Найдите недорогой рейс, используя Skyscanner. Это мой предпочтительный двигатель просмотра, так как он ищет сайты, а также авиакомпании по всему миру, так что вы всегда понимаете, что ни один камень не остается намеренным.

Забронируйте свое жилье
Вы можете забронировать свое общежитие с помощью Hostelworld. Если вы хотите остаться где -нибудь, кроме общежития, используйте Booking.com, поскольку они постоянно возвращают наиболее доступные тарифы как для гостевых домов, так и для отелей.

Не помните о страховании путешествий
Покрытие страхования туризма защитит вас от болезней, травм, кражи, а также отмены. Это обширная безопасность в ситуации, что -то идет не так. Я никогда не отправляюсь в поездку без нее, так как мне приходилось использовать его много раз в прошлом. Мой предпочтительный бизнес, который предлагает самый лучший сервис, а также ценность:

Безопасность (лучше всего для всех)

Застраивать мою поездку (для тех, кто старше 70)

MedJet (для дополнительного покрытия эвакуации)

Готовы забронировать поездку?
Посмотрите на мою страницу ресурса, чтобы использовать самый лучший бизнес, который можно использовать при путешествии. Я перечисляю все те, которые использую, когда путешествую. Они самые лучшие в классе, так как вы не ошибетесь, используя их в своей поездке.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *