Где остановиться в тропических лесах солнечной береговой линии-Spicers Tamarind Retreat, Maleny

, кутежного в зацикленном окне Оби Оби-Крик, а также окруженная богатая субтропическая тропическая леса, Spicers Tamarind отступает в Maleny Qld-это высокая проверка. Бегство для любителя природы, который также наслаждается их комфортом существа.

Уставленный среди зеленого тропического ландшафта внутренних районов солнечной береговой линии, Spicers Tamarind – это отпуск во всех смыслах. Это отдых в раю, который успокаивает чувства, а также пробуждает ваше понимание привлекательности природы.

Восточные пленки плыши накапливают свои мелодии с деревьев, а также драконы водяной водой глотают удивление, увидев вас на их веранде или на парковке.

Посмотрите наше видео Spicers Tamarind Retreat здесь.

Тем временем чистые индейки патрулируют пути, а также копают золото в садах, а также грохот Гарднерс падает в долине, сама по себе является терапией.

И это до того, как вы доберетесь до своей необычайной комнаты, получите удовольствие от лечения в возвышенном клубе здоровья и поужинать в роскошном ресторане с двумя преследованиями The Tamarind.

Spicers Tamarind Retreat

Интересно, что после того, как остановилась на прошлой ночи в Spicers Clovelly Estate (вы можете увидеть нашу оценку, а также видео здесь), мы могли бы по -настоящему увидеть, насколько разные эти два свойства.

Фактически, персонал в Clovelly Estate объяснил, что, хотя у их Spicers гораздо больше провинциального европейского чувства, Spicers Tamarind Retreat – гораздо более сильная атмосфера юго -восточных восточных джунглей. Как хорошо, я вижу именно то, что они имеют в виду.

Это очень очевидно в ресторане каждого места.

Длинный фартук Clovelly Estate включает в себя современную европейскую плату, в то время как здесь Tamarind служит из чрезвычайно восточного целевого меню.

Комнаты

Все жилье в Spicers Tamarind Retreat – это формат аренды. Многие отдельно стояли с некоторыми дуплексами.

Наша комната-лесная вилла с двумя спальнями-была в конце извилистой дорожки, которая заставляет вас чувствовать, что вы единственные люди в середине великолепного тропического леса.

Подсказки Таиланда, а также Индонезия говорят с множества углов, от широкой кушетки на передней веранде, а также от бледного пиломатериала для грудного столика в гостиной до рисунка на жалюзи в спальнях.

В главной спальне есть большая ванная комната с отдельно стоящей ванной в глубокой заполнении в дополнение к душевой комнате. Стеклянные стеклянные двери рядом с ванной могут открыть идеал во время вашего личного двора.

В спальне две также есть ванная комната с душем.

Обе спальни имеют большие кровати размера короля, большая плоская область для чемоданов (я надеюсь, что это рынок, отодвигающийся от этих раздражающих складывающих гамаков для багажа), а также стойки с подогревом полотенца.

Retreat Tamarind хорошо оборудовано как для горячей, так и для холодной погоды. Air Con имеет отдельные системы на каждом рынке арендованной собственности, а также CAN Awesome, а также тепло, а также есть и бревно, с хорошо укомплектованным контейнером дров, разжигания, а также стартеров в огромной зоне отдыха.

Мы рады видеть, что мини -барь снабжен миниатюрми из местного джина, а также водки из ликероводочного завода Noosa Heads, в дополнение к обычному белому вину, а также пиву. Также есть разнообразные лифтные чая, которые можно наслаждаться, а также бесплатный Nespresso.

Завтрак

Завтрак в Spicers Tamarind – как с другими местами Spicers – это а -ля карт. Вы можете поужинать в ресторане Tamarind, либо вы можете попросить его предоставить вашу виллу.

Этот удивительный сервис волшебным образом появился на кушетке нашей веранды точно вовремя.

Поднос, насыщенный-как наш заказ-бублик K-коун (поджаренные бублики с маковым пупи с гигантским хрустящим хэш-коричневым, дымным пастрами, кимчи, а также жареным яйцом), который делает обычный лосось, а также сливочный сыр просто грустно , а также помидоры на тосте.

Примерно от простой брускетты, как вы можете получить, это было масло из авокадо, свежие помидоры реликвии, региональные буйволы -халлуми, а также Pistachio Dukkah на слегка поджаренной закваске.

Мы также обнаружили тарелку с самым деликатным вкусным банановым хлебом, сезонными фруктами, а также йогуртом, увенчанным поджаренными семенами, а также нашу вариант свежего фруктового сока.

Завтрак в форме для короля джунглей, а также Queen!

Совет профессионала: наша конкретная вилла – номера девять – самая личная из них, а также известна на праздновании свадебных мероприятий, где невеста может подготовиться.

Он ближе всего к пути, который приводит к поляну среди деревьев, где часто проводятся церемонии.

Изучение территории

Границы этой жилой или коммерческой недвижимости Spicers распространились много дополнительно, чем вы ожидаете, запустив весь метод до берегов для ручья Оби Оби, а также водопада Гарднерс, который вы можете услышать в стороне от множества частей отступления.

Есть пути, которые позволяют вам проверить много оснований самостоятельно, однако вы также можете забронировать садоводство CitizenИта Аарона, чтобы взять вас вокруг 18 акров ретрита, а также показывать вам несколько из нижних понимающих аспектов Spicers Tamarind.

Это бесплатно, однако вы действительно требуете забронировать.

Аарон был увлекательным, а также настолько щедрым со своим временем, а также знаниями. В настоящее время он единственный человек, работающий полный рабочий день, склонным к великолепной, но огромной части внутреннего ландшафта.

Он также взял нас, чтобы увидеть Гарднерс -Фолс, которые хорошо бежали в тот день. Большие сделки людей плавали в бассейнах, а также прыгали с качания веревки.

Спа -анис в Spicers Tamarind Retreat

Во многих свойствах Spicers есть спа -салон Anise Day Club, однако тот, который прямо здесь, в Spicers Tamarind Retreat, рассматривается как флагман. а также справедливо так.

Отметив оставшуюся часть отступления, Anise Health Club Anise смотрит на свой собственный двор, который ведет к тропическому лесу, а также водопадам, которые вы можете услышать от задней веранды.

Здесь предлагается большое разнообразие процедур, в том числе гидротерапевтический бассейн, который имеет открытую стену, глядя на ландшафт. Огромный бассейн, оснащенный самолетами здоровья, наполнен магнием для простоты мышечной массовой напряжения.

Здесь также есть дождь, а также сауна, а также вы можете забронировать весь набор для себя целым часом.

После полчаса в бассейне гидротерапии наш ритуал в ароматизаторе жизненного здоровья, который длился более двух, а также половина блаженства, был тип баловства, который каждый должен испытывать хотя бы, когда в их жизни.

Ресторан тамаринда

Слава этого потрясающего отступления Tamarind также считается самым лучшим рестораном в этом районе.

Взяв свое лидерство от восточного влияния Spicers Tamarind Retreat, меню Tamarind сосредоточено на том, чтобы принять самые лучшие съедобные аспекты Таиланда, Японии, Китая, а также Кореи, интеграции их, модернизации, а также превращения в блюда мирового класса.

Результатом являются искусно покрытые творения, такие как Чар Сиу Осьминог из Вашингтон, с Эдеммими, а также прекрасная заправка для сэчуань, а также целая хрустящая жареная коралловая морская форель, одетая в соус из трех флагое, а также маринованный чеснок.

Сидя в темном пиломатериале этой закусочной с открытой веткой, с пленкой с джунглями с ночными птицами, а также лягушками, озвучивающими свой ночный хор, мне показалось, что мы могли вернуться в тропики Азии.

Наша короткая, превзойденная прогулка к нашей арендованной собственности привела нас вокруг променада с частью тропического леса. Мы выключили наши факелы, а также купались в «Похоже», в прошлый раз перед сном.

Мы оставались в качестве гостей СМИ Spicers Tamarind Retreat, а также отправляются в туристический совет по солнечной береговой линии, однако наши мнения остаются нашим.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *