Cebu Pacific: Как именно преобразовать свой билет в туристический фонд

Когда ваш рейс Cebu Pacific отменяется или перенесен, авиакомпания предлагает выбор, что вам нужно с вашим бронированием. Вы можете перебронировать, запросить возмещение или преобразовать свой билет в туристический фонд.

Что освещено в этом руководстве?

Что такое туристический фонд?
Как перевести билет в туристический фонд
Часто задаваемые вопросы, кто может воспользоваться туристическим фондом?
Мой рейс был перенесен, могу ли я воспользоваться вариантом туристического фонда?
Будет ли также включен налог на поездку в переоборудование в туристический фонд?
Как использовать туристический фонд, чтобы забронировать еще один полет?
Если бы у меня был преобразован билет в туристический фонд, могу ли я изменить свой разум, а также запросить возмещение?
Если истекает обоснованность туристического фонда, смогу ли я его использовать?
Есть ли плата за преобразование билета в туристический фонд?
Могу ли я использовать туристический фонд для еще одного человека?
В нашем бронировании есть несколько пассажиров. Все ли мы имеем право на использование туристического фонда?

Больше предложений на YouTube ⬇ Сообщаются:

Что такое туристический фонд?

В контексте Cebu Pacific в туристическом фонде онлайн -кошелек, где вы можете перевести расходы на ваш билет, который затем можно использовать для оплаты ваших будущих бронирований. Сумма, которая должна быть передана, исключает дополнения страхового покрытия, а также другие платы за обслуживание, если таковые имеются.

Например, давайте заявим, что мой рейс в Манила-Эбу был отменен. Вместо того, чтобы перебронировать его или просить о возврате, я могу хранить эту сумму в моем туристическом фонде. В некотором смысле, как будто у меня есть кредитные рейтинги, которые Cebu Pacific поддерживает для меня. Теперь, в будущем, когда я решил забронировать еще один полет с ними, я мог бы использовать его для оплаты этого нового бронирования.

Вы можете сохранить эту сумму в течение 90 дней (в некоторых случаях, 180 дней), что начинается в день конверсии. Если вы перестанете работать, чтобы использовать его в течение этого периода, это истечет. Вы также можете использовать его только для оригинального пассажира.

Но в отличие от возмещения, которые обычно занимают недели (или даже месяцы) для завершения, вы можете быстро использовать туристический фонд. Если сегодня я преобразую свой билет в туристический фонд, а также забронирует еще один рейс завтра, я уже могу использовать зачисленную сумму. Если вы не можете ждать возврата, это отличный вариант, предлагая, что вы конкретно будете использовать его в течение следующих 90 дней.

Как перевести билет в туристический фонд

Посетите веб -сайт Cebu Pacific: www.cebupacificair.com. Нажмите на бронирование ручки.

Предоставьте информацию, необходимую для получения доступа к вашему бронированию: номер рекомендации бронирования, а также фамилия пассажира. Если у вас есть членство в Getgo, войдите в свою учетную запись.

На приборной панели откройте для себя свой рейс. Нажмите кнопку ручки рядом с ней.

На следующей странице вы обнаружите значки. Если ваш рейс был отменен Cebu Pacific, вы обнаружите вариант туристического фонда. Если ваш рейс не отменен, выберите «Отменить полет», а также соблюдать следующие шаги.

Введите информацию, спросившую на следующей странице.

Подтвердите перевод в туристический фонд.

Когда это будет сделано, вы должны получить электронное письмо от Cebu Pacific, указывающее, что стоимость билета была преобразована в кредиты фонда туристического фонда.

Вот быстрый инфографика, подводящей подводную проблему процесса:

Часто задаваемые вопросы

Кто может воспользоваться туристическим фондом?

Как правило, если авиакомпания отменяет или переносит ваш рейс с разницей в 1 часа, вы имеете право на перебронирование, возврат средств или туристический фонд. Обратите внимание, что должно быть как минимум в 1 часовой разнице от исходного графика.

Если вы добровольно отменяете свой рейс, вы можете иметь право на этот выбор в зависимости от вашего типа тарифов. Многие тарифы по продвижению не покрыты. Другие ситуации, такие как смерть или основная болезнь или травма путешественника, также могут быть причиной возврата или обращения в туристический фонд. Вы будете необходимо представить действительный сертификат, а также другие необходимые документы.

Мой рейс был перенесен, могу ли я воспользоваться вариантом туристического фонда?

Только когда между оригинальной рутиной, а также новым графиком существует разница в 1 часа. В противном случае вы не имеете права на туристический фонд, возмещение или переиздание.

Будет ли также включен налог на поездку в переоборудование в туристический фонд?

Налог на поездку не будет включен в первую очередь в конвертированную сумму, однако он будет добавлен в течение 15 дней после завершения вашего конверсии бронирования в туристический фонд.

Налоги на поездки обрабатываются индивидуально, а также включают координацию с другими агентствами, однако в конечном итоге они будут добавлены.

Как использовать туристический фонд, чтобы забронировать еще один полет?

Когда вы решите использовать кредитные рейтинги туристического фонда для покупки еще одного билета, просто забронируйте рейс на сайте или приложении, как обычно. Разница в том, что на странице погашения, когда именно спросили, как именно вы хотите заплатить, выберите вариант туристического фонда.

Если бы у меня был преобразован билет в туристический фонд, могу ли я изменить свой разум, а также запросить возмещение?

НЕТ. Если ваш рейс отменен или перенесен (с 1 час отличаетсяEnce), убедитесь, что вы тщательно оценили свой выбор, прежде чем принимать решение. Когда это будет сделано, это является окончательным, а также необратимым.

Если истекает обоснованность туристического фонда, смогу ли я его использовать?

Нет, больше нет.

Вы получите указатель по электронной почте за 45 дней до истечения срока действия туристического фонда. Помните, что достоверность туристического фонда составляет 90-180 дней (в зависимости от дела) со дня конверсии.

Есть ли плата за преобразование билета в туристический фонд?

Если это авиакомпания, которая отменила или перенесла ваш рейс, это совершенно бесплатно.

Но если это вы отменили, авиакомпания может взимать плату за обработку.

Могу ли я использовать туристический фонд для еще одного человека?

НЕТ. Это не передает. Это может быть использовано для того же человека в записи.

В нашем бронировании есть несколько пассажиров. Все ли мы имеем право на использование туристического фонда?

Вот какие условия Cebu Pacific должно указывать об этом:

«У нескольких пассажиров, названных в одной квитанции о графике, будет возможность создать один фонд, который может быть выкуплен любым в записи или разделить фонд, чтобы позволить каждому путешественнику в записи получить свою долю. За исключением этого случая, авиакомпания будет соответствовать политике туристического фонда одного бронирования. Один туристический фонд не может быть произведен из нескольких бронирований, так как туристический фонд связан с рекомендацией бронирования пассажира, а также не с его именем ».

2020 • 3 • 15

Больше предложений на YouTube ⬇

Похожие сообщения:

Как получить возмещение на терминальные сборы и налоги: Cebu Pacific, AirAsia, Philippine Airlines

Cebu Pacific: Как именно получить возмещение за отмененные или перенесенные рейсы

AirAsia: Как именно получить возмещение за отмененные или перенесенные рейсы

Как быстро перебронировать свой рейс Cebu Pacific в Интернете

Как эффективно забронировать недорогие рейсы

Полеты Cebu Pacific с 1 июня по 30 сентября: как именно перебронировать или использовать туристический фонд

Филиппинские авиакомпании: список эксплуатационных рейсов на июль 2020 г.

Cebu Pacific Расписание: список операционных рейсов на декабрь 2020 года.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *