Ожидания: как точно никогда не быть недовольным

. Опубликовано: 29.11.2012 | 29 ноября 2012 г.

Я проснулся в тумане. «Почему мой экран iPhone треснут? Я сломал его, пока спал? » Половина проснувшись, я посмотрел ближе. Нет, не сломанный, просто обманчивая черно-белая обложка альбома. Я был просто смущен, смущен, а также несколько глупый из нескольких часов сна, которые я получил.

Я открыл оттенок окна, а также посмотрел. Небо переходило с черного до радуги цветов, когда солнце открыло в новый день … еще один приветствовал с 35 000 футов.

Когда наступил завтрак, я вышел из моего общего кокона авиакомпании, а также осознание поразило меня: менее чем за день я буду в Африке, континент, на который я ушел на долгое время.

Поскольку я сделал заявление о своей поездке, самая первая забота все спрашивает меня: «Вы взволнованы?»

«Нет, пока нет», – сказал я.

Увидев разочарование в их глазах от ответа, который не передавал переполненного изобилия, я всегда добавлял предостережение:

«Да, программа я взволнован. Я иду на сафари !!!! Но, так как так многое занялось заранее, у меня просто не было времени, чтобы погрузиться в это чувство ».

* * *
Я помню, когда я очень впервые ушел в 2006 году. Перед тем, как уйти, моя поездка была единственной, о чем я бы говорил: куда я шел, что я собирался делать, а также приключения, которые у меня были. Тогда мое изобилие было переполнено.

А потом я ушел.

Прошли дни так же хорошо, как я не чувствовал себя иначе.

На мой взгляд, эта поездка будет изменять жизнь. Это собиралось изменить что угодно – как внутри, так и внутри. Как и это, но не сразу. Помимо того, что в то время как я не буду модифицировать путь, который я прошел в этот момент в своей жизни, я все еще имею в виду, что разочарование … разочарование, рожденное ожиданиями, вызванными Наивете.

Мы все принесем шрамы прошлого. Каждая память похожа на вес, который мы сознательно, или иногда неосознанно, тянут нас с жизнью.

И, когда я сидел в своем авиакомпании, ел еще один завтрак авиакомпания, я не мог поверить в то, как именно я все еще приношу этот шрам из своего прошлого.

Теперь, перед поездками, вместо того, чтобы прыгать вверх, а также вниз, я выключил их из головы. Да, я рад за Африку. Да, я был очень взволнован в Японии. Однако, как сказал Будда, без каких -либо ожиданий не возникают разочарований.

Может быть, это все те фильмы, которые я смотрю, или просто гиптивное воображение, однако я разрабатываю поездки в голову до такой степени, что то, что, я считаю, будет происходить, никогда не соответствует тому, что действительно делает. Помимо того, что то, что происходит, всегда удивительно, оно становится менее невероятным, если определено против ожиданий в моей голове.

За последние несколько недель я по совпадению обнаружил многое о ожиданиях. Будда был прав: они не приводят ни к чему, однако разочарование. Часто, когда у нас есть самые большие ожидания, мы испытываем самые большие разочарования.

Для многих это кажется странным, что я останусь таким стойким, а также небрежным в отношении такой легендарной поездки. «Да, я еду в Африку», – сказал я, как будто это не было огромным сделкой.

Но это огромная сделка, а также в то время как «Африка» Тото повторилась на моем iPod, я понял, что предоставление, а также во многое полагали, что в эту поездку просто позволило бы моему творчеству получить самое лучшее от меня, а также производить ложный набор ожиданий.

Я буду верить в Африку, когда приземляюсь в Африке.

Я возьму это, как это приходит ко мне, нефильтрованным, а также сырым.

Поскольку есть только тот момент, когда вы находитесь, а также когда вам просто нравится, что это такое, а не то, что вы ожидаете, это никогда не может вас разочаровать.

Связанные статьи о ожиданиях путешествий:

Почему мы путешествуем? Бесконечная возможность!

Страх, а также снова взволнован

Потеряв вопрос о путешествиях

Как путешествовать по миру по 50 долларов в день

My New York Times очень популярный гид в мягкой обложке по мировым путешествиям научит вас точно овладеть искусством путешествий, чтобы убедиться, что вы выйдете из проторенного пути, сэкономить деньги, а также иметь более глубокий опыт путешествий. Это ваше руководство по планированию от A до Z, которое Би -би -си назвала «Библией для бюджетных путешественников».

Нажмите прямо здесь, чтобы узнать больше, а также начать читать его сегодня!

Забронируйте поездку: логистические советы, а также трюки
Забронируйте свой рейс
Найдите недорогой рейс, используя Skyscanner. Это мой предпочтительный двигатель просмотра, так как он ищет веб -сайты, а также авиакомпании по всему миру, поэтому вы всегда понимаете, что ни один камень не остается намеренным.

Забронируйте свое жилье
Вы можете забронировать свое общежитие с помощью Hostelworld. Если вы хотите остаться где -нибудь, кроме общежития, используйте Booking.com, поскольку они постоянно возвращают самые дешевые тарифы на гостевые дома, а также отели.

Не помните о страховании путешествий
Страхование на туристическую страховку защитит вас от болезней, травм, кражи, а также отмены. Это полная безопасность в ситуации, что -то идет не так. Я никогда не отправляюсь в поездку без нее, так как мне приходилось использовать его много раз в прошлом. Мой предпочтительный бизнес, который предлагаетЛучший сервис, а также ценность:

Безопасность (лучше всего для всех)

Застраивать мою поездку (для тех, кто старше 70)

MedJet (для дополнительного покрытия эвакуации)

Готовы забронировать поездку?
Посмотрите на мою страницу ресурса, чтобы использовать самый лучший бизнес, который можно использовать при путешествии. Я перечисляю все те, которые использую, когда путешествую. Они самые лучшие в классе, так как вы не ошибетесь, используя их в своей поездке.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *