10 направлений для семей в Олимпии, штат Вашингтон

Некоторые из наших любимых дорожных поездок были в столицах. Обычно представленные с сочетанием истории и общественных наук, дорожные поездки столицы – это урок гражданского общества, который просто ожидает развертывания.

Олимпия не была исключением из этой тенденции; С музеями, парками и большим количеством независимых магазинов и ресторанов, вот десять мест, где можно проверить с вашей собственной семьей:

Экскурсия по Капитолии штата Вашингтон

Веб-сайт:

Начните исследование Олимпии в центре Капитолийского комплекса в здании Капитолия штата. Общественные туры бесплатны и уходят на вершине часа, семь дней в неделю с 10 до 15 часов (будние дни) и 11:00 и 15:00 (выходные). Туры проходят примерно пятьдесят минут и выходят от информационной стойки на втором этаже (недалеко от главного входа). Если у вас есть студент средней или школьной школы, попросите копию руководства по студенческому руководству по буклету законодательного органа, чтобы нести с собой на протяжении всего тура.

Исследуйте водопад Tumwater

Веб-сайт:

Парк Tumwater Falls, расположенный в историческом Tumwater, отмечает последнее путешествие по реке Дешутс в озеро Капитолий. Падение 82-футового, Тумвотер Фолс ревел после недавних осадков; Полностью демонстрируя важность серии искусственных рыбных лестниц, используемых лосося, плавающим вверх по течению для появления. Если вы пойдете, оставьте время, чтобы пройтись по асфальтированной дорожке по обе стороны от реки (вы можете пересечь реку на пешеходном мосту, расположенном на небольшом расстоянии вниз по реке от главной парковки автомобиля). Если погода хорошая, наслаждайтесь удобствами для пикника и умной маленькой игровой площадкой.

Тур на фермерский рынок Олимпии

Веб-сайт:

Отель сообщества за последние 41 вегетационный период, рынок фермеров Олимпии приветствует посетителей между часами с 10 до 15 часов (дни варьируются в зависимости от сезона). Посетители могут делать покупки для местных и сезонных киосков и ручной работы. Чтобы продлить визит, пройдя к порту Олимпиа -Плаза, а также в магазинах вдоль Маркет -стрит.

Играть в руках Детский музей

Веб-сайт:

Один из лучших детских музея, с которым мы столкнулись в континентальной части Соединенных Штатов, в музее Childen необходимо проверить, есть ли у вас малыши и дети начального возраста. Экспонаты распределяются по двум этажам (в помещении) и распространяются в большой наружный центр обнаружения (обязательно одолжить трехколесный велосипед и шлем из Trike Depot). Нам понравилось делать видео с остановкой, используя глину и строку в крупной студии искусства и деталей. Если вы посмотрите в жару лета, ищите функции искусственного потока и воспроизведения на воде в Общественной площади Ист -Бэй, проходящей вдоль Олимпийского проспекта.

Научитесь сохранять воду в научном центре влажного наука

Веб-сайт:

Напротив Руков в Детском музее и расширении Общественной площади Ист -Бэй, Центр влажных наук расположен на первом этаже здания Альянса Чистой воды Лотт на пересечении улицы Адамс и Олимпий -авеню. Экспонаты, мероприятия и мероприятия сосредоточены на сохранении воды, очистке сточных вод и восстановлении воды, карьере чистой воды и защите звучания Пьюджет. Мокрый научный центр был моим личным любимым «сюрпризом» находки всей нашей поездки, и (лучше всего) вход бесплатный!

Кормите коз на сельскохозяйственной мельнице и ферме Lattin

Веб-сайт:

Посещая Олимпию в центре осени, мы были рады открыть для себя загородную мельницу и ферму Латтин. Наслаждаясь горячим яблочным сидром и яблочными оладьями, мы купили мешки с кормом для животных и блуждали вокруг дома, посещающих коз, свиней, цыплят и других тварей. В доме также есть тыквенный участок, поездки на тракторе и продовольственные тележки (не открытые для бизнеса во время нашего дня в будние дни). Альтернативно, Family Farm Schilter предлагает семьям кукурузный лабиринт, тыквенную пушку, прыжок сена и больше тыкв в патче.

Узнайте о коренных американцах в библиотеке и исследовательском центре музея острова Сваксин

Веб-сайт:

Мы обнаружили, что музейный библиотек и исследовательский центр острова кваксин несколько случайно. Первоначально поиск нереста осеннего лосося на тропе лосося Кеннеди -Крик, мы обнаружили, что лесная дорога закрылась из -за наводнения. Продолжая вдоль нас 101 в направлении Шелтона, мы заметили коричневый знак «музей» и оказались на здании на фотографии выше. Как следует из названия, объект представляет собой музей, библиотека и исследовательский центр (интерьера запрещена), сосредоточенные вокруг членов племен на острове Скваксин и семи входных зал Саут -Пьюджет -Саунд.

Наслаждайтесь видом на государственный парк Толми

Веб-сайт:

«Государственный парк Толми представляет собой морской дневной парк площадью 105 акров с 1800 футами береговой линии соленой воды на Пьюджет-Саунд. Этот лесной парк находится на пляже Nisqually в нескольких милях от Олимпии, столицы штата ». Семьи, посещающие парк в первый раз, могут насладиться пикником, каменным пляжем и три мили пешеходных троп. Если вы посещаете из внешнего штата, вам нужно будет купить пропуск Discovernull

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *