Плюсы и минусы работы в Интернете как цифровой кочевник

Нет секрета, что мы любим нашу работу. Начать наш блог и стать цифровыми кочевниками было лучшим решением, которое мы когда -либо принимали. Нам так нравится, что наша цель в жизни теперь состоит в том, чтобы заставить гораздо больше людей начать свои собственные блоги, найти удаленную работу и путешествовать гораздо чаще.

Но это не все солнце и радуга. У нас есть много статей на этом веб -сайте, которые показывают позитивную сторону онлайн -работы, но есть и некоторые минусы. По моему мнению, Upsides намного перевешивают недостатки!

В этом посте я собираюсь поделиться с вами плюсами и минусами, чтобы стать постоянным рабочим цифровым кочевником на полный рабочий день. Я надеюсь, что после того, как вы прочитаете это, у вас будет намного более честная, прозрачная картина того, как для вас может выглядеть удаленная работа.

Во -первых, что определяет цифровой кочевник?

По сути, цифровой кочевник – это тот, кто использует технологии, а именно в Интернете, чтобы зарабатывать деньги в Интернете, имея свободу путешествовать и жить в любом месте мира. Это основное определение обычно достаточно, чтобы убедить кого -то вступить в этот образ жизни.

Что может быть лучше? Работает, когда захотите. Выбирая свои часы. Работаю на себя. работая из любой точки мира. Зарабатывать хорошие деньги. Быть свободным.

Все это звучит так здорово, и поверьте мне … это так.

Наша цифровая жизнь кочевника вращается вокруг нашего блога. Мы начали этот блог в 2012 году, и примерно через год он начал зарабатывать немного денег. Менее чем через 2 года он зарабатывал достаточно, чтобы заплатить за наши путешествия, и сегодня блог зарабатывает почти в четыре раза, что когда-либо делала наши хорошо оплачиваемые рабочие места в Канаде.

Мы выбрали маршрут блогов, но есть буквально сотни рабочих мест и даже гораздо более удаленных рабочих мест, которые вы можете найти. Если вы не получаете удовольствия от письма, делая фотографии и делитесь вещами в Интернете, есть много других способов заработать деньги на дороге.

Пока вы используете большую паутину мира, чтобы зарабатывать на жизнь, путешествуя и живете по всему миру, вы технически цифровой кочевник.

См. Также: 10 шагов, чтобы помочь вам процветать как цифровой кочевник

Плюсы цифровой кочевой жизни

Я должен сказать вам, что профессионалы цифровой жизни кочевника гораздо проще писать, чем минусы. Этот пост может звучать так, будто я предвзятым. Как будто я пытаюсь продать вам таймшер, и при этом я заставляю профессионалов звучать намного лучше, чем минусы, но, по моему опыту, это правда.

Если бы мы с Дарисом не повернули нашу жизнь и не пошли на этот путь к независимости местоположения и финансовой свободе, я не думаю, что мы когда -либо были бы так счастливы. Конечно, мое мнение предвзято! Я сам цифровой кочевник, и Интернет, как правило, спас мне жизнь. Я перешел от работы 12 часов в неделю, на темной фабрике, зарабатывая 30 долларов в час, до работы в пижаме в арендованной недвижимости пляжа в течение 15 часов в неделю и чувствую себя финансово бесплатным.

Да. Мне легко подумать о позитивных аспектах цифровой жизни кочевника, потому что для меня это лучший образ жизни, который я могу себе представить.

Вы можете иметь свободу работать из любого места (с Wi-Fi)

Также известная как «Независимость местоположения», эта свобода указывает на цифровой кочевник. Интернет настолько изменил ландшафт на рабочем месте, так что ваше рабочее место больше не должно быть особым местом. Сегодня ваш офис может быть из серфинговой деревни на Бали, горного города в Непале или белой винной стране в Италии.

Свобода работать из любого места – это ядро ​​того, что делает местоположение такой великой.

Наши офисы были прекрасными бассейнами в Индонезии, пляжных хижинах в Таиланде, кратерами вулканов в Гватемале, приморском доме на Карибском бассейне, рабочих мест на Бали, городской квартире или квартире на Мальте и множеством других. Мы создали наши собственные домашние офисы в гораздо большем количестве мест, чем мы можем сосчитать, и каждый из них был уникальным.

Работая в таком большом количестве различных сред, мы можем продолжать время на компьютере свежим и веселым. Кажется, это никогда не становится скучным. Когда ваш перерыв в кофе может быть проведен на каякинг в вулканическом озере в один день, и в следующий раз серфинг по волнам Кангу, ваша работа, кажется, никогда не стареет.

Найдите офисное помещение, которое работает для вас

Я знаю, что уже пишу это как продавец. Как будто я пытаюсь убедить вас в чем -то. Но на самом деле это чувство свободы неописуемо. Это великолепно. Самое смешное, что, когда я печатаю это сейчас, я смотрю на море из своего внешнего офиса в Гренаде и думаю о том, как мне повезло.

Для такого любителя путешествий, как я, свобода работы из любой точки мира является самым лучшим профессионалом в этом образе жизни.

См. Также: 7 лучших рабочих мест для цифровых кочевников – получите плату с этими лучшими карьерами

ТыМожет выбрать свои часы

Когда я работал в Канаде в качестве оператора печати, мои часы приняли решение компании. Мне пришлось работать утренние смены одну неделю, после обеда в следующую и кладбища, когда была выполнена дополнительная работа. Исследования показали, что ночные смеси могут буквально отнять годы от вашей жизни, и всякий раз, когда я менял смены, я чувствовал себя измотанным и истощенным.

Я помню, как боялись воскресенья, потому что я знал, что мне придется проснуться в понедельник в 5:00 утра, чтобы заставить это работать вовремя. Пока я был на работе, я бы наслаждался часами и каждую минуту галочка, экстатична, чтобы броситься домой, чтобы увидеть Дариси.

Теперь мы спим, пока не почувствуем, что просыпаемся. Мы начинаем утро медленно с кофе и прогулки. Когда мы добираемся до компьютера, тогда начинается наша смена. Всякий раз, когда мы хотим. Мы работаем бок о бок, и в ту минуту, когда я проверяю часы, я выхожу с компьютера. В этот момент я не настолько продуктивен, как мог бы, поэтому вместо того, чтобы тратить время на сфокусированное, мы закрываем ноутбуки и выходим на улицу, чтобы что -то сделать.

Эта свобода выбора моего собственного рабочего времени не только заставила меня чувствовать себя менее стрессовым, но также заставила меня здоровее, ближе к Dariess и, в конечном итоге, намного, намного счастливее.

Работа, когда вы хотите, не указывает на то, что вы никогда не выполняете никакой работы. Я обнаружил, что теперь, когда я работаю на себя, я действительно хочу работать. Каждая минута, которую я вкладываю в наш блог, и онлайн -сервисы – еще один шаг в нашем предпринимательском путешествии. За каждый час, который я вкладываю, мне погашают доход, рост и выполнение.

Мы не только прощаемся с запланированным 9-5 рабочими часами, но и мы также можем провести столь же отпуск, насколько хочется. Когда мы работали в Канаде, мы были ограничены всего 2–3 недели праздников в год (у меня было 2 недели, у Дариса было 3). Это указывало на то, что у нас не было достаточно времени, чтобы по -настоящему испытать какую -либо страну. Мы могли бы отправиться в отпуск, но у нас не было достаточно времени, чтобы путешествовать и действительно попасть под кожу любого места, которое мы посетили.

Возможность отправиться в отпуск столько, сколько захотите, когда вы захотите, – это одна из величайших вещей в работе для себя, работы в Интернете и независимости от местоположения.

Оплата хороша!

Здесь так много людей запутаются. По какой -то причине, когда многие люди думают о ведении блога как о профессии, они изображают сломанный турист, работающий с пляжа, чтобы зарабатывать несколько сотен долларов в месяц – достаточно, чтобы заплатить за воск для серфинга и гамбургер. Но это больше не так.

В наши дни блоггеры, отдаленные работники и веб -предприниматели являются одними из самых богатых людей в рабочей силе. Зайдите в отдаленный рабочий центр, такой как Бали, Чианг Май или Лиссабон, и познакомьтесь с несколькими людьми там. 10 лет назад вы бы встретили кучу обездоленных путешественников, соскобавшихся по 5 долларов в день, пытаясь сэкономить достаточно для полета домой, но сегодня эти места вырвались в качестве цифровых горячих точек кочевника, и финансовая демография изменилась.

Возрастные группы относительно одинаковы, и то, как они одеваются, не так сильно изменилось, но в наши дни есть сотни, если не тысячи миллионеров среди них. Некоторые из них сделали это большим в биткойнах, другие начали успешную компанию по сбросу, в то время как многие из них создали империю в блоге, которая теперь зарабатывает им сотни тысяч долларов в год.

Да, в Интернете гораздо больше конкуренции, чем 10 лет назад, но сегодня есть гораздо больше возможностей.

Вот почему такие места, как Canggu, Chiang Mai и Lisbon, процветают с этим типом работы. Многие правительства видели такой приток отдаленных работников, что им пришлось изменить свою иммиграционную политику, чтобы приспособить количество людей, которые приходят в свои границы с удаленным доходом на полный рабочий день.

Наличие финансовой свободы, в сочетании со свободой работать из любого места и выбирать свои часы, является основой того, что делает цифровой кочевой жизнью такой удивительной. Это трифекта удаленной работы, и когда у вас есть все три, вы, вероятно, будете петь ее похвалы, как я в этой статье.

Смотрите также: наше путешествие в шестизначный онлайн-бизнес

Вы можете заработать деньги, пока спите

Хотя финансовая свобода великолепна, это еще лучше, когда вы дополняете свое время, чтобы вы могли делать все, что захотите, при этом зарабатывать на жизнь. Пассивный доход невозможен при всех типах удаленных рабочих мест, но одним из лучших способов создать большой пассивный доход является блогом.

Просто увеличив свой трафик до определенного уровня, вы можете включить рекламу на своих страницах (например, реклама, которую вы видите на этой странице), и они могут получить пассивный доход. Как только вы включите это переключение и включите рекламу, вы будете зарабатывать деньги во время сна. Реклама, которую вы видите на страницах на этом сайтеВ настоящее время приносят около 4000 долларов в месяц, и мы вряд ли включим, потому что мы ценим пользовательский опыт. Мы не хотим раздражать вас рекламой и заставлять вас щелкнуть!

Мы знаем о некоторых других блоггерах, которые включают гораздо больше рекламы, но имеют меньше трафика, чем у нас, и все же зарабатывают гораздо больше денег от рекламы.

Но реклама – это лишь один из способов принести пассивный доход. Партнерские продажи, продажи продуктов и маркетинг по электронной почте – это всего лишь несколько способов, которыми вы можете усердно работать сейчас и затем пожинать преимущества позже. Это пассивный (или отложенный) метод дохода, и это одна из лучших частей, связанных с ведением собственного онлайн -бизнеса.

Лучшая часть управления собственным сервисом и работы в Интернете – это то, что вы можете прекратить торговать долларами в течение нескольких часов. Когда вы начнете зарабатывать деньги по своим собственным каналам, вы начнете рассматривать стандартный метод почасовой оплаты и зарплаты, чтобы быть немного примитивным и старомодным. С интернетом и большим количеством форм удаленной работы вы можете заставить свои деньги работать на вас.

Теперь вы можете настроить что -то, что может работать автоматически и получить доход для вас в долгосрочной перспективе. Возьмем, к примеру, сообщение в блоге, которое хорошо занимается в Google. После того, как вы опубликуете этот пост, вы можете забыть об этом, но он может постоянно зарабатывать вам деньги с помощью партнерских продаж, продаж продуктов и рекламы. Это известно как пассивный доход, и это то, что Интернет сделал гораздо более достижимым, чем когда -либо прежде.

Вы можете помочь другим

В зависимости от того, на какую удаленную работу вы выполняете, вы можете обнаружить, что сможете помочь людям. Деньги и свобода – это отличные льготы на эту работу, но нет ничего более удовлетворяющего, чем знание того, что вы оказываете влияние на мир.

Если вы преподаете английский онлайн, вы можете обнаружить, что вы даете молодым людям в развивающихся странах более яркое будущее. Если вы работаете в туризме, вы можете показать людям, как максимально использовать свой отпуск, и если у вас есть блог, вы можете помочь людям делать все, что они хотят. Вы можете дать им гораздо больше уверенности, показать им, как строить вещи, показать им технологии, помочь им быть лучшими родителями, показать им, как зарабатывать деньги в Интернете … список можно продолжать и продолжать.

Зарплата, которую мы получаем от этого блога, отличная, но я не думаю, что мы сможем сохранить ее, если бы мы просто добавили слова на веб -сайт. Тот факт, что мы можем помочь людям выйти из дивана и исследовать. Электронные письма, которые мы получаем от людей, которые ушли с работы, и теперь зарабатывают гораздо более работающий, гораздо более полезны, чем электронные письма от PayPal, уведомляющие нас о депозите.

Вы можете помочь людям так много способов в Интернете. Интернет дал всем голос и аудиторию. Работая в области, которая помогает другим, вы можете найти удовлетворение в своей работе и в своей жизни.

Не все доллары созданы равными!

Когда у вас есть свобода работать из любого места, у вас также есть свобода идти туда, куда ваш доллар стоит намного больше. Работая в Канаде, практически невозможно обойтись на 1500 долларов в месяц. Но в таких местах, как Таиланд, Индонезия и части Восточной Европы, вы можете жить довольно хорошо на эту сумму.

В нашем случае, большая часть нашего дохода приходит в форме долларов США, поэтому, когда мы обращаем это в тайский бат, мексиканские песо или индонезийские рупии, мы делаем довольно хорошо для себя!

Есть сотни городов по всему миру, где стоимость жизни – это буквально половина того, что есть в таких местах, как Ванкувер, Лондон и Нью -Йорк, так что живя в этих местах, зарабатывая иностранную валюту, вы можете буквально жить вдвое больше жизни в половине Цена.

Нет намного больше застрять в пробке

Когда мы с Дарисом работали в Канаде, у нас было около часа поездок на работу, чтобы добраться до нашей работы каждый день. Это указывает на то, что когда я работал 12 -часовые смены, я был на самом деле вдали от дома в течение 13 часов. Дарис решил поехать пешком за один Хау

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *