21 Дели в Японии: руководство инсайдера

Best Now, Япония – одно из самых горячих туристических направлений на планете. Часто трогаленный путь от Хиросимы до Токио (или наоборот) по -прежнему остается основой в Японском туристическом центре. В то время как в этом районе есть некоторые, несомненно, красивые места, остальная часть Японии является домом для захватывающих пейзажей, потрясающей еды и кучу культуры.

В Японии есть неограниченные занятия. На самом деле на Земле нет другой страны; Для многих именно эта уникальность делает его особенно завораживающей. Его обычаи и культура запутывают и просвещают, в то время как его история вдохновляет и грустно. Тем временем пейзаж Японии очаровывает, а еда – это легенды.

Добро пожаловать в одну из многих странных стран мира!

Я провел 2 месяца в Японии, принимая в южном Хоншу поездами, лодками и автобусами и исследуя Хоккайдо, Кюшю и Шикоку с помощью проката автомобиля. В то время я путешествовал по всему Хоккайдо и Кишу, взял на себя ответственные дороги в долине Ильи, разбившись во многих роскошных онсене и восхищался некоторыми из лучших блюд, которые я когда-либо есть.

Неудивительно, что я уже планирую свою следующую поездку в Японию.

В Японии есть различные вещи, чтобы занять вас очень долго. Вот список из 21, чтобы начать вас.

Оглавление
1. Ешьте все и все
2. Исследуйте национальный парк Ширетоко
3. Звездные игры и походы на озере Машу в национальном парке Акан
4. Выдайте уважение в музеях мира (одна из самых важных вещей в Японии)
5. Посмотреть шоу J-Pop
6. Посетите Onsen – открытый, если вам повезет
7. Поход к храме Инари в Киото
8. Возьмите на себя пугающие дороги долины Ильи в Сикоку
9. Посетите замок
10. Познакомьтесь с удивительной железнодорожной системой Японии.
11. Поход в Японских Альпах
12. Спи на пол
13. Посетите аркаду
14. Спи в кафе манги
15. Исследуйте постоянно извергающий вулкан, сакураджима
16. Проверьте ферму Томита в Фурано
17. Отправляйтесь в Miyajima в Miyajima
18. Исследуйте храмы Нара
19. Поход по Кюшу
20. Посетите остров арт в Сето Внутреннем море
21. Люди смотрят в Токио
Добраться до Японии
Нравится эта статья? Приколи это!

1. Ешьте все и все

Япония – это рай для гурманов, поэтому неудивительно, что еда попадает в список дел в Японии. Еда здесь может перейти от дешевого и радостного к чрезвычайно дорогим (суши в шикарном заведении Джинза касается разума).

Отбор подходящей японской кухни, без сомнения, является одним из лучших вещей в Японии. Покачивайте в замороженном лососе на Хоккайдо, курице наноситке на Кюшу, Okonomiyaki в Хиросиме (хотя это можно найти повсюду) и почти все в Осаке.

Если вам посчастливилось посетить Осаку, одного из японских пищевых убежищ, вам следует съесть такояки и конвейерные суши, так как оба были созданы здесь! Удивительно, но оба очень бюджетные, несмотря на их статус наследия в этом регионе Кансай.

Еда не обязательно должна быть дорогой, и если вы путешествуете по Японии с ограниченным бюджетом, есть различные сетевые рестораны, обслуживающие суши от 100 иен (0,94 доллара), тарелку, миска с лапшой рамена примерно за 5 долларов. Кроме того, магазины пособий имеют ряд вариантов, благоприятных для бюджета.

Независимо от того, хотите ли вы пожимать на рамене или попробовать лучшие суши, еда – это одна из лучших вещей в Японии.

2. Исследуйте национальный парк Ширетоко

Остров Хоккайдо – последняя оставшаяся пустыня Японии. Выступая с северо -востока острова, указывая на Камчатку в нескольких тысячах миль, национальный парк Ширтеоко в некоторых случаях кажется, что на краю цивилизации.

Национальный парк является домом для достаточно большой популяции буровых медведей, которую вы можете увидеть в круизе или в походе (обратите внимание, если на тропе 5 озер находится медведь, тогда весь тропа закрыта).

Есть много троп в диапазоне от часа или около того, до полного дня до вершины горы Раусу. Проверьте маленький городок Раусу на восточной стороне, чтобы получить удивительные сашими и совершенно бесплатные природные горячие источники, расположенные лучше на пляже.

☞ См. Также: Стоимость жизни в Японии – высшее руководство для цифровых кочевников

3. Звездные игры и походы на озере Машу в национальном парке Акан

Озеро Машу считается одним из лучших в мире звездных мест, в центре национального парка Акан так же впечатляет в часы бодрствования. В течение дня есть фантастический поход на вершину Машу Дэйке, предоставляя живописные виды на национальный парк – еще одна абсолютная необходимость!

Район вокруг озера Машу безупречТли из -за того, что людям не разрешается обрабатывать само озеро. Это делает площадь воды одним из самых чистых мест в Японии.

После завершения похода Mashu Dake, получите немного еды в деревне Тешикага, прежде чем отправиться обратно, чтобы посмотреть звезды. Действительно завораживает.

4. Выдайте уважение в музеях мира (одна из самых важных вещей в Японии)

Атомные взрывы Хиросимы и Нагасаки привели к окончанию Второй мировой войны с капитуляцией Японии. Этот ужасный период в истории навсегда переплетен в японской психике.

Музеи мира и мемориалы в обоих городах предлагают честные, наводящие на размышления отчеты о том, что сотни тысяч невинных гражданских лиц прошли с того момента, как бомбы были сброшены.

Несмотря на то, что Хиросима и Нагасаки были полностью уничтожены, и Хиросима, и Нагасаки поднялись из пепла, чтобы стать динамичными современными городами в своих лучших проявлениях, которые, безусловно, стоит посетить. Как бы ужасна эта история, ходьба в Музеи мира – одна из самых важных вещей, которые можно заняться в Японии.

☞ См. Также: Жизнь в Японии – руководство по цифровым кочевникам

5. Посмотреть шоу J-Pop

Наряду с аниме J-POP является одним из наиболее значительных экспорта поп-культуры в Японии. Получение шоу, такого как AKB48 в Токио, является одной из самых забавных вещей в Японии.

В течение летних месяцев проводятся различные музыкальные фестивали, и многочисленные артисты регулярно гастролируют. Если вы хотите кусочек современной японской поп -культуры, это довольно хорошее место для начала!

6. Посетите Onsen – открытый, если вам повезет

Если вам интересно, что делать в Японии, чтобы расслабиться, без тени сомнения, отправляющихся в Онсен (горячий источник), находится на вершине списка. Независимо от того, находитесь ли вы в отеле Onsen, ходите в общественную ванну или проверяете Outdoor Onsen, будьте готовы чувствовать себя более чистыми и гораздо более распущенными, чем когда -либо.

Одна из вещей, которая отталкивает посетителей, – это тот факт, что вы должны быть полностью голыми. Это не вариант, это одно из самых основных правил Onsen.

Также есть множество других рекомендаций: не опускайте полотенце в воду, не брызгайте воду, когда вы принимаете душ, и вам следует принять душ перед входом. Однако, если вы не уверены в руководящих принципах, вы можете проверить с одним из сотрудников Onsen, то подавляющее большинство будет иметь руководящие принципы, отображаемые у входа или в раздевалке. (Примечание: некоторые не позволят вам, если у вас есть татуировки).

Onsens – это практика, отличная от Японии, и деятельность, которая очень сильно переплетается с японской жизнью. Как только вы будете, вы задаетесь вопросом, как вы смогли выжить без этого в своей жизни.

Если у вас есть шанс, попробуйте посетить Outdoor Onsen. Прибрежные города Онсен, такие как Ибусуки, недалеко от Кагосимы в Кюшу, являются лучшими местами, где можно найти эти естественные драгоценные камни.

ОБНОВЛЕНИЕ 2020: Посещение Sentō – это то, что вы не хотите пропустить, когда собираетесь в Токио. После долгого дня прогулки по городу замочите свои истощенные мышцы в одной из многочисленных общественных ванн, найденных в каждом из районов – на самом деле, в Токио насчитывается более 500 человек! Прочитайте гораздо больше о том, чтобы пойти в общественную баню в нашей статье: как принять японскую ванну в Токио: гид по Сенос.

☞ См. Также: Как получить рабочую праздничную визу в Японии – пошаговый гид

7. Поход к храме Инари в Киото

Киото является одним из самых популярных мест в Японии. Он в первую очередь известен своими впечатляющими храмами и садами, особенно Гинкакуджи и Кинкакуджи. Тем не менее, один из многих устойчивых и впечатляющих событий Киото идет в храм Инари.

В Киото есть так много вещей, и это одна из самых популярных достопримечательностей. Естественно, он может стать очень многолюдным, однако, если вы доберетесь туда рано утром, около 6-7 часов утра, скорее всего, это будет практически покинуть, подразумевая, что вы можете бродить по воротам Тории в тишине.

8. Возьмите на себя пугающие дороги долины Ильи в Сикоку

Шикоку – самый маленький из четырех основных островов Японии, но он все еще накладывает всемогущий удар. Наем автомобиля – одна из лучших вещей в Японии, и Шикоку не является исключением. Одной из многих популярных районов острова является впечатляющая долина Ильи.

Дороги с одной полосой дороги проводят через долины, реки Траверс и обнимают горы. Из -за этого встреча с любыми другими шоферами требуют нервов из стали и пространственное осознание, сродни самым опытным водителем грузовика.

Мы провели здесь две ночи через несколько дней после тайфоВ этом районе пробил этот район, что делает наш опыт вождения очень напряженным … но все же невероятным.

☞ См. Также: Преподавание английского языка в Японии – руководство по поиску работы

9. Посетите замок

Замки – одна из лучших вещей в Японии. Страна завалена захватывающими замками, некоторые из них являются оригинальными структурами, но многие были восстановлены из -за землетрясений или опустошения Второй мировой войны.

Некоторые из наиболее сохранившихся оригинальных замков-Кочи, Химеджи, Мацуяма, Мацумото и Ниджо. Если у вас есть возможность посетить один из впечатляющих замков Японии, прыгните на него!

Обновление 2020: Если вы окажетесь в Окаме, не пропустите замок в городе. Хотя он был построен гораздо более 400 лет назад, он был в основном разрушен во время взрывов Второй мировой войны. Замок был восстановлен в 1960 -х годах. Посетите замок с лодки на реке или идите по дорожке только для пешехода, чтобы добраться до него. Еще один красивый 400-летний замок (с захватывающими территориями) можно найти в Хиросаки в префектуре аомори. Это также прекрасное место, чтобы увидеть вишневые цветы.

Узнайте гораздо больше о путешествиях по Окаме Сити и Аомори в наших статьях:

Путеводитель по Aomori: изучение северо -восточной префектуры Японии

Путеводитель по Окаме: Японская земля солнечного света

10. Познакомьтесь с удивительной железнодорожной системой Японии.

JR Pass-один из самых известных файлов путешествий в мире. В течение многих лет железнодорожный пропуск JR позволял миллионам путешественников познакомиться с лучшими частями Японии по бюджетной цене.

Японская железнодорожная система – это легенды. Точечный ко второму, воинственно чистый, при этом ускоряясь со скоростью более 300 км в час. Это один из лучших способов восхищения во всех вещах в Японии.

При этом существует множество различных региональных и местных железнодорожных проходов, которые могут оказаться для вас лучшей ценностью, чем оригинальный железнодорожный пропуск JR. Сделайте свое исследование и выберите проход, который лучше всего подходит для вас.

В качестве предупреждения, японская железнодорожная система может быть невероятно запутанной. Существует полезное приложение под названием Hyperdia, которое является выдающимся ресурсом для планирования поездов поезда по всей стране, много времени это был спасатель! К сожалению, это приложение доступно только на Android и доступно в некоторых странах (включая США и Великобритания).

Если вы полностью потерялись на станции, то часто бывают железнодорожные работники, в которых выявляются значки, говорят ли они по -английски. Они будут гораздо более чем рады помочь вам.

11. Поход в Японских Альпах

Безусловно, одно из лучших вещей в Японии – это поход. Японские Альпы – это место для некоторых из лучших пешеходных троп страны – это место, где можно познакомиться с многими красивыми пейзажами Японии.

Регион распространяется по префектурам Gifu, Nagano и Toyama. Во всем регионе существуют различные впечатляющие города, которые действуют как точка прыжка для некоторых удивительных дневных походов, самыми известными из этих городов являются Камикочи, Мацумото и Такаяма.

Регион хорошо связан с общественным транспортом, и, в отличие от многих других горных районов в Японии, вам действительно не нужен автомобиль. Его достаточно непосредственная близость к Токио делает его гораздо более доступным, чем некоторые из других горных регионов Японии.

12. Спи на пол

Это может показаться странным в Японии, однако, это одна из первых вещей, которые удивляют людей при поездке в Японию. Подавляющее большинство вариантов размещения предлагают кровати, которые раскатываются на полу (поверх коврика татами), тип футона. Хотя это может быть не чашка чая каждого, это на самом деле очень удобно, так что дайте ему шанс!

Это Opti

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *