В центре города – Бауэри -лейн, Сидней

До недавнего времени в Сиднее центральная компания в Сиднее умрет после наступления темноты. Была открыта пара баров, странные Макдональдс, и все. Теперь есть хозяева мест, где можно поесть, выпить и быть очень веселым. А Бауэри -лейн на улице О’Коннелл сделал это правильно.

Bowery Lane начинал как еженедельное кафе, подавая пирожные, кофе, салаты и сарни в городские костюмы. Но теперь их меню ужина привлекает гораздо более повседневных посетителей, вечеринок и туристов.

Уровень улицы все еще остается кафе и кофе на вынос в день. Но вверх по лестнице пространство открывается в закусочную в стиле чердака.

У вас есть выбор между регулярными местами для стола или кабинками, и везде, где вы сидите в ресторане, вы можете увидеть на открытой кухне.

Нам очень нравится открытая кухня. Это заставляет вас чувствовать, что вы часть ресторана. Энергия и интрига, которые выливаются из коммерческой кухни, увлекательны.

Кроме того, вы можете увидеть, как ваша еда идет как можно дальше.

Пока мы ждали ужина, миссис Романс и я решили попробовать коктейли. У всего меню есть ощущение Olde World New York. Это отражено в декоре в стиле лофта, сидения и, конечно, его напитках. Миссис Р. Приобрела гангстер -южного гангстера – коктейль из джина, встряженный ликером для бузины, листьями мяты и лаймом.

Я большой присох для виски кислых, и этот – нью -йоркский кислый – использует ржаную. Это было неплохо, но я думаю, что миссис Р. Приобрела лучше.

Для еды мы хотели попробовать тушеной короткие ребра Вагю, но они поставляются только в куче 1 кг – и мы хотели попробовать другие вещи. Сотрудники Бауэри были очень дружелюбны и полезны, но на этом они не сдвинутся с места; Это либо килограмм ребра, либо вообще нет!

Наше средство: мы купили жареные ребра для ягненка для блюда. Они были невероятно вкусными, и теперь мы видим, почему короткие ребра были так настоятельно рекомендованы.

Мы также отправились на копченого лосося с гикори с пышным рисом и вкусным салатом. Это было действительно умное блюдо, и отлично работало против богатства ребер.

Поделившись нашими закусками, миссис Романс и я пошли своими отдельными кулинарными способами – в конце концов, я не очень хорошо делюсь едой.

Миссис Романс отправилась на артишоки с маринованным шерным глобусом с древним зернами, морковью реликвии и творогом коз. Это было выдающееся блюдо – очень много охватывающего мышления наследия Бауэри -лейн. Это было также очень вкусно.

Я – с другой стороны – сделал единственную подходящую вещь. Я пошел на нью -йоркский чизбургер. Прибыв на плиту из дерева, мой бургер выглядел полным вещей – и к концу, я понял, что чувствовал этот бургер!

Тясный сыр спускался по бокам пирожника из бургера, мягкая засеянная булочка в американском стиле, впитывающая все соки и соусы, а липкий карамелизованный лук тоже отлично работал. Шугливая картошка была четкой и соленой, и нелегко отказаться – как обнаружила миссис Р.

Наш официант был непреклонен, что мы пробуем десерты, и хотя на этом этапе мы пострадали, мы чувствовали себя обязанностью сделать это. Это была, безусловно, вина официанта. И я выбрал, что если я ем под принуждением, эти калории не учитываются. Немного похоже на еду, потребляемую в разгар похмелья или задержки струи.

Во всяком случае, деконструированный бутерброд с мороженым был хорош-расплавленный шоколадной соус был восхитительным, как и засахаренные орехи пекан. Полиды груши не были связаны достаточно долго, и мне было довольно трудно разрезать. Хорошо разработанный десерт, хотя.

Банка печенья и сливок была просто заполнена! Действительно сливочный с кусочками сотовых и ягод – но это было настолько богато, что я мог справиться только с несколькими дрожащими ложками.

Bowery Lane – отличное место для всех видов целей. Свидец на стороне города, упущенная еда с друзьями, званой вечеринок на день рождения (хотя здесь будет целесообразно забронировать)-здесь будет работать даже еда родственников.

Бауэри -лейн

Открыто: понедельник: 7:00-10 вечера, Thur-Fri: 7:00-поздно, сб: 17:00-поздно

1 О’Коннелл -стрит
Сидней

P: 02 9252 8017
W: Bowerylane.com.au
FB: @bowerylanesydney
Ig: @bowerylanesydney

Вы любите выбирать ужин в городе? Где ваш предпочтительный ужин в CDB? Что бы вы выбрали – салат из артишока или гамбургер Нью -Йорка? Сообщите нам в комментариях!

Изображения миссис Романс.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *