7 Серьезные странные уличные продукты в Китае

Мы любим есть на уличных продавцах и у нас есть любимые здесь, в Янчжоу. Тем не менее, эти продукты состоят из вкусных блюд с лапшой, супов, оберток и фруктов, а не насекомых!

Китай абсолютно одна из лучших стран для необычайной кухни в мире, но странная еда в этом списке может быть слишком шокирующей для многих западных небо.

Во время наших путешествий по Ханчжоу и Пекину мы видели этих животных и насекомых, готовых на продажу на рынках, и наслаждались местными жителями.

Вот список некоторых из менее аппетитных, странных уличных продуктов, которые можно увидеть в Китае:

ПРИМЕЧАНИЕ. Для нас, западных, эти продукты могут показаться «странными», но они являются нормальной частью диеты в Китае. Многие места в мире едят насекомых, странные ползание и другую еду, которую мы бы посчитали странными. Не сбивайте это, прежде чем попробовать!

1. Глубоко жареные огромные пауки

Пока мы путешествовали по Ханчжоу, мы обнаружили этих огромных пауков на продажу на рынке. Они были настолько существенны, что я даже боялся сфотографировать их!

Китай – одна из самых дешевых стран, которые можно путешествовать, а также самая дешевая, в которой можно жить, но если вы едите насекомых, вы можете сэкономить даже гораздо больше денег.

Эйк! Массивные, черные, грубые пауки на уличном рынке в Ханчжоу
2. Избитый и жареный краб

Конечно, крабовое мясо вкусное, но когда оно жареное целое, есть раковина (и все остальное) – это необходимость, и вы проведете остаток дня, выбирая кусочки ее из зубов.

Глубоко жареные, целые крабы для продажи на улице … Удачи, съедая раковину!
3. Утиные головы

Мы видели эти клювы на продажу и удивлялись … вау много мяса можно было бы найти на клювах и головах этих очаровательных птиц?

Я не вижу много мяса на этих утиных головах
4. Циклы

Достаточно ли в мире недостаточно взрослых цыплят, которые люди должны прибегнуть к употреблению цыплят? Но то же самое касается съемок телятины, ягненка и сосающей свиньи.

Вы видите здесь цыпочку? Ищите крошечные крылья, маленькую шейку и тело!
5. Летающие ящерицы

Жареные и застрявшие на палке, эти рептилии, по -видимому, вкусные.

6. Морская лошадь

Еще один был трудно увидеть. Эти маленькие неживые животные океана востребованы подводными динамиками и считаются находящимися под угрозой исчезновения. Считается, что они могут вымерть за 3 десятилетия.

Летающая ящерица кто -нибудь? Как насчет восхитительного и серьезно маленького морского конька?
7. Скорпионы

Эти большие, черные, странные ползание были замечены как в Пекине, так и в Ханчжоу, но мы еще не попробовали их здесь. Мы попробовали скорпиона, когда были в Таиланде, хотя. Но здесь, в Китае, они слишком большие!

Эти скорпионы слишком велики для меня, чтобы даже подумать о попытках!

Мы пробовали небольшие скорпионы и личинки в Таиланде, когда были слегка опьянены, но у нас просто нет желания попробовать какую -либо из «еды», перечисленных выше! Кто понимает, может быть, это вкусно, и мы те, кто упустил … Я думаю, мы никогда не узнаем.

Какая самая странная еда вы когда -либо пробовали во время путешествий?! Расскажите нам об этом ниже.

Китайские блоги

Бюджетный гид по переселению Китая

Отказ от ответственности: козы на дороге – партнер Amazon, а также филиал для некоторых других ритейлеров. Это указывает на то, что мы зарабатываем комиссионные, если вы нажимаете ссылки в нашем блоге и покупаете у этих ритейлеров.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *