7 Потрясающих дел в Балтиморе, США @abiteofculture

.

1. Означать спортивную культуру
2. Найдите свой внутренний хипстер в Хэмпдене
3. Проберите свой путь федерального холма
4. Сделайте шаг назад во времени и прогуляйтесь по мощеным улицам в Феллс -Пойнте
5. Ешьте крабов у пароходов LP и крабовых пирожных в Faidley’s
6. Проверьте граффити -переулок
7. Исследуйте американскую историю
8. Найдите жилье в Балтиморе, штат Мэриленд

Где остановиться в Балтиморе, Usabest Budget Hostel в Балтиморе, США – Hi Baltimore Hostel
Лучший бюджетный отель в Балтиморе, США – Baltimore Plaza Inner Harbour
Лучший отель среднего уровня в Балтиморе, США-отель лорда Балтимора
Лучший роскошный отель в Балтиморе, США – Sagamore Pendry
О писателе
Вы на Pinterest? Прикрепите их!

1. Означать спортивную культуру

Балтимор огромный на спорте. Это неотъемлемая часть культуры города, и люди очень серьезно относятся к своим спортивным командам в Балтиморе. Люди кровоточили апельсиновый и белый летом, а зимой черный и фиолетовый. Если вы хотите получить вкус Балтиморской культуры, это отличный способ сделать именно это.

Бейсбольный сезон в период с апреля по октябрь/ноября, а Балтимор может похвастаться лучшим бейсбольным стадином, построенным на сегодняшний день. Camden Yards открылся в 1992 году и имеет впечатляющую «винтажную» атмосферу. Это идеальное место, чтобы провести летний вечер; Обязательно получите пиво с Old Bay Spice!

В период с августа/сентября по май – футбольный сезон. Балтиморские вороны приносят тонну поклонников на стадион. Это громкий, раздражительный опыт, но вы, безусловно, полюбите!

2. Найдите свой внутренний хипстер в Хэмпдене

Хэмпден – это район за пределами центра города Балтимор, который отличается гораздо большим количеством способов, чем один. Это сердце культуры «достопочтения». «Hon» (короткий для меда) связан с диалектом людей из Балтимора, а также в образе жизни Балтимора в 1950 -х годах ». Если вы действительно хотите вписаться в игру Oriole, не забудьте сказать: «Как насчет демо -о, Хон?»

Хэмпден наполнен множеством магазинов и ресторанов Mother N ’Pop. Есть звукозаписывающие магазины, сувенирные магазины, милые кафе, итальянские рестораны и, о, многое другое! Хэмпден бросает несколько замечательных событий; От Honfest до его 34 -й улицы. Это балтиморский опыт, который вы не должны пропустить.

3. Проберите свой путь федерального холма

Федеральный холм – один из лучших (бесплатных) просмотров, который вы можете получить в Балтиморе. Он выходит на улицу в центре Балтимора и является очень разматчивым способом наблюдения за городом. Это общественный парк, так что вы можете даже принести небольшой пикник, если хотите!

Если вы любитель истории, это отличное место для вас, чтобы посетить. Холм использовался в качестве боевого форта в гражданской войне, и пушки все еще остаются по сей день!

4. Сделайте шаг назад во времени и прогуляйтесь по мощеным улицам в Феллс -Пойнте

Fells Point включает в себя тонну историю в одном сконцентрированном маленьком районе. Он был населен еще до того, как Америка стала страной! Он проходит вдоль залива, предлагая отличную атмосферу, когда вы прогуливаетесь по краю воды.

По субботам с апреля/мая по ноябрь вы даже найдете фермерский рынок! Это невероятный рынок с всевозможными фруктами, овощами, уличными продуктами, свежим сжатым лимонадом и всеми видами домашних товаров. Если вы отправитесь на рынок по одной причине, моя доброта пусть это будет уличной едой!

5. Ешьте крабов у пароходов LP и крабовых пирожных в Faidley’s

Крабы являются наиболее важной частью кухни Мэриленда, а также культуры. Вы не испытали Мэриленд, пока не получили какую -то форму крабов; Будь то классический краб, покрытый Old Bay Spice или крабовым тортом, наполненным старой бухтной специей. С любым, вы не ошибетесь.

LP Steamers расположена в Саранчетке, районе к югу от центра Балтимора. Парористы LP немного места на углу, где подают идеально пряные, идеально приготовленные крабы Мэриленда. Вы не будете разочарованы! Если вы никогда раньше не ели крабов, попросите персонала убедиться, что вы вытащите все мясо.

Faidley’s расположен в Lexington Market, который имеет свою долгую историю! Lexington Market имеет одни из лучших, действительно обычных продуктов питания. Это гастрономический должен увидеть, место в списке ведра гурманов! Faidley’s является одним из самых известных поставщиков на рынке Лексингтона, и по уважительной причине. У них есть лучшие крабовые пирожные, которые вы когда -либо пробуете, руки вниз. Обязательно получите кусок мясного крабового торта и попросите его жарить его; Это лучший способ съесть их!

6. Проверьте граффити -переулок

Балтимор стал очень искусным городом с некоторыми из лучших художественных школ, в том числе Mica, лидера в области искусства. Хотя известно, что население Балтимора имеет свои проблемы с употреблением наркотиков, художники Балтимора и владельцы галереи нашли способ помочь; С граффити -переулком!

Прямо между улицей Говард и Северной авеню, вы найдете граффити -переулок. Он покрыт диапазоном цвета и впечатляющих дизайнов. Очарование за стеной граффити – это не само искусство, а причина, по которой он касался.

Это касается какnull

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *